Проблемы связанные с просмотром реплеев

Здравствуйте. Вопрос насчёт реплеев.
“Во избежание аварийных завершений работы клиента мы отключили возможность просмотра повторов, записанных с 26 марта по 17 апреля.”
Будет ли возможность просматривать реплеи записанные в этот промежуток времени, через месяц или два?

Лайков: 1

“Наши разработчики регулярно рассматривают предложения игроков по улучшению игры на наших форумах.”
Уважаемые господа из тех поддержки, ну пожалуйста, ответьте человеку по поводу просмотра реплеев!
Для меня эта тема тоже важна, поскольку у меня за период от 26 марта по 17 апреля накопилось неплохо так повторов, из которых я очень хотела сделать нарезку. Однако за один из них (14го числа) мне обиднее всего. Играю в хотс 3 года, 11к матчей, но мне впервые удалось нечто подобное. Собиралась делать нарезку спустя 3 дня, но не успела, поскольку у меня были дела. 18го захожу… И вот такой подарочек! Так обидно мне никогда еще не было. Более того, на вопрос человека, которому тоже не наплевать, как и мне, просто молчание, полный игнор 3 дня.
Самое “приятное” в данной ситуации, что даже пообщаться напрямую невозможно, подобного бреда с тех поддержкой нет ни в одной из игр, в которые мне удалось поиграть.
Я все еще верю в то, что тот самый повтор я еще смогу посмотреть и записать, поэтому пожалуйста ответьте - можно ли будет это сделать?

2 лайка

Да, это очень печально.

Здравствуйте!

Служба поддержки не располагает информацией о доступности реплеев за указанный промежуток времени в будущем.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Спасибо, хотя бы теперь заметно, что действительно читаете.