Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

Приветствую в новой теме) На этот раз предсказываем новых героев но с ограничениями.

Максимум 15 героев для каждого предсказателя.
По логике все просто, 12 героев за год и 3 в запасе (для лучшего вангования).

Просьба - не нарушайте это правило.
Только 15 героев, не больше не меньше, это для того чтоб не путаться и чтобы адекватнее оценивать ваши предсказания.

В предыдущей теме вангой номер 1 был MGRider.

Эти предсказания за год, то есть до следующего близзкона включительно.

Я считаю что за этот год мы получим следующих героев

Мэй, Винстон, Реинхардт, Андуин , Смертокрыл , Кэрн, Архимонд, Азшара, Леди Вайш , Пророк Велен, Нефариан, Селендис, Империй, Гнилесс , Рипер.

Ровно 15 героев.

Ну и предложите вы свои варианты, только 15 штук, не больше не меньше.
Ну и без троллинга.

// Не обращайте внимания на то что я мало выбрал из СК, диаблы - не играю в эти игры и мало что знаю.

2 лайка

Какая занятная народная забава. Тоже потыкать пальцем в небо, что ле.

тык тык тык
  1. Свонн.
  2. Мило Качиньски (лол).
  3. Мойра.
  4. Могильщик из W3.
  5. Мэй.
  6. Сталкер протоссов.
  7. Адепт протоссов.
  8. Айден.
  9. Лучница из первой диаблы.
  10. Ноунеймовый противник из диаблы.
  11. Кэрн.
  12. Мира Хан.
  13. Тош.
  14. Игон Стэтманн.
  15. Sentry протоссов.

На самом деле, как-то сложно. Кто знает, сколько героев из вселенной хотса будет, и кем они будут.

Лайков: 1

А не рано ? я думал срез сделать в конце декабря, ну новая тема так новая.

2 лайка

Империй, Тош, Солдат 76, Маккри, Уинстон, Рейнхардт, Мэй ( конечно я не думаю что все эти герои ОВ выйдут, но угадать кто именно из них выйдет не реально), Друид из д2, Мегаккрут, Наруд, Андуин, Менгск, Баал, Вайши, Антонидас. Блин этот список очень тяжело мне дался, два года назад я мог называть имена десятками, а теперь самую основную массу уже добавили. И скорей это список не того кого добавят в этом году, а просто 15 узнаваемых персонажей что остались, а в сумме таких героев осталось наверно не больше 30. Дальше уже пойдут герои второго и третьего плана по типу Маршала Гаритоса и Адмирала праудмур + потенциальные юниты из старкрафта которые могут стать отдельными героями.

3 лайка

Ну по идее выпустят героя сейчас а в декабре может и не быть) да и если будет то как раз угадаем одного.
Просто я расчитывал на 2 героев, а вышел 1.

Лайков: 1

Ну а почему бы и не 《пованговать》

StarCraft: Сверхразум, Рашжагал, Арктур Менгск и Маар

Diablo: Империй, Айдан и Ассассин

Warcraft: Смертокрыл, Нер’Зул, Вайши, Маннорот и Терон Кровожад

Overwatch: Райнхардт и Мойра

Классика Blizzard: Супермен

6 лайков

Ну окей, хотя я думаю что будет в декабре герой, ну ок, я создаю новый список.

Лайков: 1

Создадим список к анонсу следующего героя.
И закроем заявки на вангование.
Чтоб небыло как в прошлый раз что угадывают спустя пару героев уже.

Сейчас будет максимально чистый эксперимент. 15 героев и 1 год времени.
Спустя недельки 3-4 список создашь)) соберем инфу.

Не уверен что каждый желающий сможет уложится в 3-4 недели, будет мало народу.
Список у меня свой табличкой экселя :slight_smile: чтобы нечего не потерять и не забыть.

Лайков: 1

Ну в виде исключения можно будет сократить количество героев после каждого анонса героя.
Например было… 15 а станет 13, затем 11… и так далее.
Чтобы было честно.

2 лайка

Ну ок, тогда буду писать в приват тем кто будет ставить на большее число героев, если ответа не будет недельного будут записывать первые 15->13->11 и.т.д.

Лайков: 1

Мой прогноз, и кратко почему так считаю:

Warcraft:
Андуин Ринн - последний из 9ки хартстоуна и ключевая фигура в текущем сюжете
Гелбин Мегакрут - харизматчный персонаж среди гномов, в игре нет настоящего представителя расы гномов, давно не было героев аналогичных газлоу и пробиусу, еще один не помешал бы
Велен - Первый кого вспоминаешь из Дренеев. После Ирель еще один Дреней не помешает. Можно придумать интересную механику хила/саппорта
Маннорот - Или какой-то другой пит лорд, но скорее он. Нужно расширять кол-во демонов после Малганиса. Можно сделать схожим по геймплею с Азмоданом.
Азшара - нужен представитель Наг. В связи с её участие в сюжете БфА самый вероятный кандидат.

Overwatch:

Уинстон - наравне с Трейсер персонаж, который больше всего ассоциируется с игрой. Был в первых роликах, чаще других упоминался. Из него мог бы получиться неплохой соло танк, если к абилкам из овера придумать что-то поверх. Соло танк с возможностью прыжков и зонинга аля Мурадин.
Думфист - тут скорее моё огромное желание чтобы ввели этого персонажа. С высоким скиллкапом, аналог Гендзи/Керриган. Мобильный тонкий персонаж с большим потенциалом, если попадать всеми абилками.
Дзенъятта - готовый набор абилок под хилера, механики которых еще нет в хотсе.
Мойра - тоже самое что Дзен. Интересная механика хила. В хотс очень может зайти для расширения числа хилеров.
Сомбра - рано или поздно придет время очеедного инвизера и, наверное, нет кандидатуры лучше. Таргетная немота, инвиз, мобильность за счет телепорта. Может получиться интересно.
Симметра - турельки, телепорт для команды, ульта со стенкой. Что-то среднее между Медивом, Тассадаром, Пробиусом. Может быть интересным по геймплею саппортом.

Starcraft:
Селендис - возможно, в качестве хила/саппорта.
Других знаковых персонажей СК знаю плохо. А тех, что знаю и которых нет в игре - тяжело представить в виде интересных по механике героев. Скорее всего следующим будем какой-то зерг(для ровно счета), и даже, возможно, именно юнит зергов. Но в них разбираюсь плохо, поэтому ставить на них не буду.

Diablo:

Империй - самый главный и самый ожидаемый архангел.
Белиал - 1 из 2 высших зол, кого еще нет в игре. Да и какие-то слухи о его разработке ходили.
Баал - 1 из 2 высших зол, кого еще нет в игре. Последний босс экспеншна диабло 2. Рано или поздно должен появиться в игре.

5 лайков

Warcraft:
Андуин Ринн - последний из оставшихся оригинальных 9 героев ХС и один из главных героев БфА - Однозначно один из главных кандидатов на добавление в ХотС.

Гелбин Меггакрут - разрабатывался ещё во времена беты, но потом беследно исчез. Сейчас, когда он получил крутой экзоскелет и принимает участие в осаде Лордерона и Зуладазара, хорошее время для того, чтобы разрабы хотса вернулись к нему.

Аллерия Ветрокрылая - ветеран варкрафта и лидер одной из самых популярных рас в ВоВе, играет важную роль в сюжете, а сочитание мастерства лучника и магии бездны обещает интересный геймплей.

Смертокрыл - nuff said, самый требуемый персонаж наравне с Империем, и с релиза предыдущего аспекта прошло достаточно времени.

Вол’Джин - главный герой мема “Vol’Jin or raptor mount”, а все мы знаем как сильно разработчики ХотСа в последнее время полюбили локальные мемы (Уборщик Леорик, Промеженость Дуротана и др.), а в ВоВе сейчас как раз одну из основных ролей в сюжете играют тролли, да и самому Вол’Джину дали экранное время, даже несмотря на то, что он немного умер.

Леди Вайш - сюжет 8.2 будет завязан на Азшаре и нагах, и Вайш - очевидный выбор на роль представителя наг в Нексусе. Другим очевидным кандидатом является сама Азшара, но Вайш кажется мне более вероятным вариантом, в силу большей приземлённости.

Кэрн Кровавое Копыто - этой игре однозначно требуется больше тауренов.

Starcraft
Габриэль Тош - был весьма популярен в своё время, да и не так много в старкрафте именных героев, которым не нужно придумывать странный геймплей а-ля Абатур.

Арктур Менгск - но у кого-то же должен быть странный геймплей, верно? Отдатамайненные во времена беты файлы говорят о том, что он по крайней мере какое-то время находился в разработке, и он, как показало обсуждение тизеров Вайтмейн, всё ещё достаточно популярен.

Diablo
Империй - самый требуемый герой (наравне со Смертокрылом), весьма очевидный выбор.

Белиал - один из двух оставшихся высших зол, при этом более вероятный канидат чем Баал, в силу того, что появлялся в Д3, и потому более знаком ньюфагам (Мефисто - исключение, так как был расхайплен благодаря своему краткому появлению в трейлере вечного противостояния).

Друид - не одних же ангелов с демонами вводить, надо уделить внимание и простым смертным. На самом деле, могут ввести какой угодно из представителей оставшихся классов в Д2, но друид кажется мне наиболее интересным вариантом.

Overwatch
Райнхардт - неоспоримый лидер среди требуемых персонажей ОВ

Сомбра - её АРГ в своё время наделал шуму, и с ней связано несколько локальных мемов (а разрабы любят мемы), да и персонаж до сих пор весьма популярный

Мойра - все любят Мойру. Ещё больше все любят арты с Мойрой. А ещё больше все любят арты с Мойрой и Мерси, но последняя своим хилом будет слишком напоминать Моралес.
.

3 лайка

Эх пока делал список понял что мой список будет в некоторых позициях не очень оригинальным.
По ВоВ героев очевидно будет больше так уж было заведено из года в год. А кого ещё много убийц. Вот и возложим это на плечи ВоВ - опять, ну и парочку других классов.
Андуин - WoW - лидер Альянса, последний из оригинальных героев ХС и на данный момент один из крутых живых хилов.
Меггакрут - WoW - на складе героев он есть - факт, к нему есть фразы от старых героев, лидер альянса, чистокровный гном.
Смертокрыл - WoW - ну что тут сказать, его все ждут и я такой же, правда с его выходом мем про Cмертокрыла пропадёт :frowning:
Кил’Джейдан - WoW - ХотСу нужны эредары, он если смотреть на игры по варику в целом то, он самый известный.
Азшара - WoW - Какое величие! Блин я обожаю этот двухкадровый синимант. Ну и ХотС нужны наги.
Шандрис - WoW - у старых героев есть обращения к ней, + близы всегда брали одного героя 3-ого эшелона в год.
Кадгар - WoW - Тут всё просто у близов всегда было по 2 мага в год, а кто маг в ВоВе если не он. + Он есть в ХС он есть в Вар2, он есть в фильме, он ключевой перс нескольких дополнений.


Старка стабильно 2 героя из года в год.
Тош - SC - опять же есть фразы обращения Новы к Тошу, а так же в Старке становится мало запоминающихся тиранов которые ещё не присутствую в игре.
Император Менгск- SC - близам пора нас удивлять интересными механиками - имхо идеальный кандидат.


У Дьябло не так всё стабильно, но 2 года подряд по 2 героя.
Империй - D - брузня неотъемлемая часть игры и честно я даже из гигантского списка всех вселенных не могу придумать лучше кандидата на эту роль
Андариэль - D - знаю знаю, близы не добавят потому что сиськи, похожа на керриган и ядированый персонаж у нас есть, но с другой стороны хоть тема яда не раскрыта !


Овервоч не смотря что многие не любят героев Овера я считаю что их должно быть больше чисто из-за соблюдения баланса героев. Не смотря на то, что Овер шутан думаю что мы получим много клоуз ренджей.
Райнхард -Ow - всегда его хотел, но я всё ещё не уверен что хавок может себе позволить такую функцию как просчёт траектории и отражение снарядов энергощитами.
Уинстон - Ow - не самый сложный в реализации персонаж, можно подглядеть у конкурентов тему со злостью ( ͡° ͜ʖ ͡°). А купол заменить на генератор щитов.
Бригитта - Ow - давненько у нас не было сапортов которые находятся в авангарде. + Простой и эффективный скиллсет.
Кулак Смерти - Ow - нужен был второй мили дамагер при этом из Овервоча, самый подходящий кандидат.

2 лайка

Аллерия, Шандриса, Фендрал, Изера, Империй, Смертокрыл, Азшара, Андуин, Бэйн, Гелбин, Райнхардт, Селендис, Баал, ноунейм герой, Сверхразум, Латосий (шутка).

Особо уже и не знаю, кого бы можно было ввести из СК или Диабло. С ОВ, как показал этот год, Близзы подуспокоились, что хорошо на самом деле:)

2 лайка

Братиш, переделай плиз под 15 героев, без Кэрн / Бэйна… либо одно либо другое.
15 максимум.

А у тебя менее 15 героев)) добавь немного.

Одно выбери из них бро))

Замечание верное, 15 и не более.
В этом и суть угадываний.
Если назвать Эредар то таких море) либо “тролль” коих немало.
Время на подумать есть еще, но раз начали то сделайте плиз 15.
Погуглите героев если не знаете кого записать)

2 лайка

К слову о правильном оформлении

2 лайка

Не могу засчитать сдвоенных персонажей, поэтому взял первых стоящих тоесть Маннорота, Килджедена и Кэрна. Хочешь переделай чтобы было понятнее как лучше по твоему записать, но можешь не переделывать и оставить на совести меня и Necromonicum :yum:

Лайков: 1

Мой прогноз:

Азшара, Андуин, Смертокрыл, Лана’тель, Наару, Лилиан Восс, Меггакрут, Друид (Д2), Дуриэль, Империй, Селендис, Хорнер и Хан (как один герой), Райндхарт, Дзенъятта, Мэй.

2 лайка

Варкрафт - Акама, Андуин, Ксавий, Смертокрыл, Леди Вайш, Мегакрут, Кэрн

Дыбло - Империй, Андариэль, Ассасин(Д2)

Старкрафт - Тош, Селендис

ОВ - Райнхард, Мэй

Ну и бонусом какая нибудь хрень из вселенной нексуса.

4 лайка