Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

а помните тот старый датаймн где нашли фразы к многим уже добавленным героям . Я думаю всех оставшихся тоже добавят .

2 лайка

Кто остался? :chart_with_downwards_trend:

2 лайка

из того что осталось:
Обращение главных НЭ к Азшаре, Обращение Тиранды к Шандрис, Обращение Тиранды к Вайш, Обращение Светика к Смертокрылу, Обращение Фалстада к кому то из совета кланов, Много обращений к Меггакруту, Обращение Мурадина к кому то из Бронзобородых, Осталось много реплик обращённых к Ворфилду с ЗБТ, Обращение Кувалды и Новы к Валериану, Много у кого из старкрафта реплики к Арктуру, Обращение Новы к Тошу, Обращение Трала к жене.
Так что чисто теоретически много чего ещё осталось

3 лайка

У того же Меггакрута и Арктура Мегска вроде находили в датамайнах и их скилсет. А у гнома даже моделька где то мелькала и он должен был на вертолете летать может когда это все и доведут до релиза.

https://pp.userapi.com/bBENrpdPkvHRDwdz9k6rWIupI6aR8Z_5nqCapg/NgRmUgDU-MI.jpg

конечно доведут до ума их скилы . Менгск у меня ассоциируется с артефактом зел-нага ,псиизлучателем , ресоациализацией , пропагандой , армией и прочим , а Мегакрут с изобретениям .

Надеюсь, что имя Мегакрута изменят, поскольку оно ассоциируется совсем не с изобретениями, а с каким-нибудь задавакой.

С чего бы это ради чьих-то ассоциаций должны ретконить и так мизерный лор гномов?

зачем им менять лор ?

Лайков: 1

Потому, что он почти полностью завязан на Меггакруте и придется везде, где его имя упоминалось, менять его на какое-то другое, нет?

Поменяется только имя одного персонажа. Суть останется прежней.

логично . ( 20 символов ) .

Mekkatorque. Я хызы почему это перевели как Меггакрут.

И вообще это у него не имя. У него есть нормальное имя если что: “Gelbin Mekkatorque”

5 лайков

я тоже не понимаю почему его так перевели , но ничего теперь не поделаешь .

5 лайков

Есть обращения к брату Мурадина, хотя это просто скин. Так что…

намёк ясен . В Нексусе возможно всё .

да, но проблема в том что не может быть 2-х Мурадинов в одной игре, а датамайнели их ещё до потасовок

Очень классная тема! Только жалко персонажи редко выходят =(((

Раньше терпеть не мог персонажей овера в хотсе (хотя Ана и Крысавчик полюбились сразу), а теперь жду их новое появление в хотсе! Было бы классно увидеть брутальных МакКри, Эш или Солдата! А еще лучше кого то нового за анонсить и в хотс в и овер, типо Эхо или Королеву Джанкертауна, с крутой механикой! И очень не хватает наги с питлордом! Вообщем желаю близзам не лениться, и радовать игроков как можно чаще, интересными персонажами!

4 лайка

Такс на счёт темы, я тут на месяцок уезжаю в удалённое от интернета место, но прошу всех ванг и просто наблюдателей не паниковать если герой выйдет, все подсчёты ведутся, а на тему я не забью пока жив ХотС и пока есть ванги на форуме !
Просто могу опаздать максимум на месяц если герой выйдет завтра.

2 лайка

удачи . А герой наверняка скоро выйдет .

Зачем он нужен Есть Рейнор лучше всяких там 76-рок)

Вот почему она в отставку подала из английского праламента, её в игру засунут))))

это пустышка, которая будешь лишь как декорация, он не ТАйкус и не Рейнор, он даже в игре был лишь в роликах, ЛУчше его засунт в СК 2 там ему место.

Аналогично с Менгском.

Лайков: 1