Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

Рейнор убийца, 76 — наполовину хилер. Кто из них лучше и для каких ситуаций — вопрос открытый.

найдет свою оригинальную механику. То, что в СК2 он бездействовал, еще ничего не означает. Как минимум, он получил свою должность, стремился к ней, и прошел некий путь. Он и во время СК2 тоже не бездействовал. Как минимум, собирался прикончить Керриган, когда она к нему заявилась. Следовательно, имел план по ее устранению. Наличие плана подразумевает необходимость располагать средствами его осуществления. Наличие средств делает его какой-никакой боевой единицей. В итоге, он может получить несколько возможных воплощений, из которых разработчики выберут одно. Не факт, что это воплощение окажется самым оригинальным или удачным, и все же, оно когда-нибудь появится в игре.

Не надо рубить с плеча, не узнав, чего стоит фигура.

4 лайка

Ну да, всего лишь глава какого-то фонда, всего лишь Божество, всего лишь Многоликий, всего лишь возродил террана при помощи вируса зерга. Так, мелочи.

Лайков: 1

Да вообще говорить не о чем. :thinking:

Зачем он нужен когда есть Стуков, не сочти меня за тролля, но когда пихают однотипных персон это уже отсутствие идей, давай тогда и древнего засунем, ведь моя идея ввести в игру Манароха, плохая, давай Древнего вместо Манароха pit lord-а, а что классно, да?

Стуков и Наруд - это совсем разные персонажи, их механики СОВЕРШЕННО разные.

Лайков: 1

Как сказал один мудрый человек, посмотрим когда он выйдет и какая у него механика. Спорить что фильм плохой, не посмотрев его это тоже самое что рассуждать про механику Наруда, которого даже в БЕТЕ нету.

Манароха тоже нет. Так что о чем базар, я хз… И воообще, Стуков в СК2 ДД с небольшим подхилом по области, а в хоце он хилер 200%. И про его псионику при переносе совсем забыли.

Лайков: 1

скоро будет анонс я это чувствую

Не думал что прогноз оригинального героя из Нексуса оправдается.

Лучше бы и не оправдывался, лучше бы вообще выкатили очередной скинпак, чем это

А что, кто то угадал?

Никто конечно ))) но многие прогнозировали вселенную хотса ))) или вселенную Безумного Макса )

Когда были тизеры, думал что возможно появиться Соджорн из овервотч! Тем более что овер недавно критиковали, из за отсутствия чернокожих героинь ))) Вообщем хотс впереди, и хотс в тренде, это так современно xDDD

Лайков: 1

Кстати щас глянул я ванговал “Герой HOTS” так что из меня норм Ванга.

Лайков: 1

Создали эту дурацкую тему, хавайте героев, которых не ожидали, это укор хе!

Лайков: 1

там в сюжете Вова Калия скоро появится и знаете я хочу увидеть её в Хотсе

Леди Вайши или Азшара

2 лайка

Конечно Смерторыл, кто жи ещё?

Лайков: 1

Там датамайнеры нашли диалог Кахиры и Леди Вайш .

Лайков: 1

shame! shame! shame!
Лживое поганище всех обмануло, сказал на месяц пропал на два, помидоркой в него ! :tomato:
А тем временем у нас уже во всю буйствует новая независимая чёрная героиня, несящая хаос на поля шторма (я в курсе что слова несящая не существует grammar nazi уймитесь)
Начнёмс:
Necromonicum - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Kasarkin - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
mrjevsky - Не угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 33%
mrgolos - Не угадал ! счёт:2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
MGRider - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Balkin888 - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Oceanofnoise - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
AlithAnar - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
vitalexbel - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Leticia - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Hesher - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
ws55sw - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Slade - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Трал - Угадал ! счёт: 2/15(6,66%) процент угадывания - 66%
DarkScape - Угадал ! счёт: 3/15(20%) процент угадывания - 100%
ТимТимыч - Не угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 33%
DeadRoCoco - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 66%
Етмир - Не угадал ! счёт: 0/15(0%) процент угадывания - 0%
МистерЧ - Не угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 33%
КраснаяИкра - Не угадал ! счёт: 0/13(0,0%) процент угадывания - 0%
Арктур - Не угадал ! счёт: 1/13(7,69%) процент угадывания - 50%
P.S. ну и моё послесловие

Те кто желает поучаствовать не стесняйтесь вас тут не кто не обидит, мб немного потролят но это нормально :yum:. Помните если хотите поучаствовать ставьте на 7 героев !!!
Ну что сказать 100% не вечны и многие ванги просели с выходом Кахиры, но не один ! Аве DarkScape топовая ванга на данный момент со 100% предсказанием !
если что то напутал пишите и кидайте в меня помидоркой :tomato: кушать хочется…

Лайков: 1

Мои предложения по героям: Итераэль, Баал, Вайш, Азшара, Велен, Белиал в качестве облика на Мефисто и Инарий в качестве облика на Тираэля.

Лайков: 1