Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

Ну что -же. Думаю я не единственный, кто разгадал замысел Близзард, тролить своих фанатов. Поэтому вот список того, что точно ждут меньше, чем другое, но это обязательно появится.

Начну с моего любимого ОВ:
Мэй. - Весь её вид, так и напрашивается в этот цирк.
Уинстон. - Будет учить бедняжку, которая потеряла свой мир чему-то новому, кроме как воровать чужие способности.

Стар Крафт:
Таландар. - Он странно выглядит, поэтому он желанный гость.
Каракс. - Этот протос, выходец из низов и все такое, он замечательно подчеркнет равноправие и что для всех, двери открыты.

Диабло:
Вирт. - Пацан заслужил. В конце концов, Декарду будет кому почитать на ночь.
Ормус. - Уверен, почти ни кто даже не помнит, кто это такой. Одно это стоит того, что бы добавить его.

Варкрафт:
Фалрик. - Верный капитан Артаса Менетила, тот кто нам немедленно нужен.
Теразан Мать Скала. - Я это даже комментировать не буду, вызываю, срочно!

Классика Близзард:
Джейк из-зе бата-боу!

U.P.D. Если текущее ограничение семь персонажей, можно минусануть Ормуса и Джейка, однако на мой взгляд, семь это либо слишком много, либо слишком мало :wink:

Лайков: 1

Я насчитал только 6, так что 7-ым засчитал Белиала если что переделай

Я более чем уверен, что она выйдет на Близзконе :new_moon_with_face:

Скорее уж Теразан. :upside_down_face:

Я вон наванговал Грома с механикой кровотечения - вышла Кахира , почти угадал.

Механики выходят одинаковые с 2мя героями/ может как раз и будет щас Рубака с топором.

Ну и Леди Вайш тут нарыли. Тоже не плохо было бы, но убийц ближнего боя слишком много

Нет, именно Мэй :new_moon_with_face:
Я допускаю вариант, при котором на близзконе не будет Мэй. Если же ледяная принцесса не выйдет в Хотсе в гордом соло, то через Близзкон к нам пожалует дуэт Бригитты и Рипера, с предлагающимся в ассортименте классическим синематиком с эпичным мордобоем.
Иронично, что двое персонажей Овервотча будут лупить друг друга в синематике для Хотса. Уже давно пора переименовать игру с Хероус оф зе Варкрафт в Хероус оф зе Овервотч :wink:

Лайков: 1

о господи , тему реснули . Знаете там в вове появилась Калия Менетилл и мне хочется увидеть её в хотсе . А на близконе ждём Леди Вайш , но всё же надеюсь на Арктура Менгска (его рано или поздно добавят ).

Я думаю всем кто написал, что будет вселенная нексуса, тоже можно добавить баллы, так было бы честнее! По отношению к другим участникам, учитывая что DarkScape дали 100%

Ты так пишешь, словно овервотч это что-то плохое и их слишком много в игре, хотя они на втором месте после классических героев по их числу. Но, есть еще пара проблем:
— они давно не выходили
— игра может не дожить до следующего Близзкона

Что значит “Может не дожить?”.
За виртуальный билетик Близзкона вам любезно предоставят транспорт “Крабик” с натянутой на него текстуркой космоса. Будет весьма странно, если при этом игру закроют.
Насчёт героев Овервотча. Скажу честно и прямо - не имею ничего против этих персонажей в Хотсе. Они имеют полное право на место в этом видеоигровом продукте. Только вот выход героя из Овервотча после крайне сомнительного “успеха” Кахеры явно никто особо не желает. Да и никто особо не грустит по поводу отсутствия персонажей данной вселенной. Кто хочет играть за героев Овервотча - играет в Овервотч (очень логично). Но, увы, на близзконе будет предоставлен персонаж (или персонажи) этой вселенной.
Потому простой вердикт - этот год стал катастрофой для фанатов СК, поскольку на протяжении этих двенадцати месяцев мы не получили ни одного персонажа из этой вселенной. И не получим.

можем получить , если близы не анонсируют героя из старкрафта то народ будет недоволен .

Щас бы быть недовольным, когда герои какой-то вселенной не выходят.

У нас тут игра мертвая. Персонажи еле еле выходят, а возникают по поводу героев старкрафта.

Что мешает выйти крайне сомнительно тому же Менгску?

3 лайка

Ничего не мешает. Как минимум его не будут хейтить по причинам “ноунейм” или “подстилка для меньшинств”.

Хотя я до последнего не представляю, как его могут релизнуть в игре. Он что, по КД будет на карте свои статуи спавнить, тем самым поднимая шкалу ЧСВ и рожая более сильных юнитов? Вряд-ли такой геймплей понравится комьюнити.

До того, как стать императором Доминиона, Менгск много чего умел. Как минимум, он был военным. Вот отсюда разработчики и будут плясать.

Лайков: 1

Ну, как минимум вспомнить про сынов Корхала, про пси-излучатели. Гибридов Менгск ещё разводил (нет). С другой стороны… Можно и Амуна гереом сделать, будет интересно.

Лайков: 1

тем более Менгск был ещё и геологом , а также может придумать нестандартные решения проблем .

Согласен, когда был анонс Андуина все такие “Что это такое?” и скирвили лица, вобще 0 хайпа было на форуме, хотя казалось бы кого более известного вам ещё надо было ? Скиллсет не впечатлил, моделька и анимация не ахти какие, скин вообще днище, вот тебе и ждунишки.

Смертокрыл-конфирменд .

2 лайка

Я угадал))) ура товарищи.
Смертокрыл выходит в ХОТС!

Ну теперь можно считать опять))
К слову… вряд ли получим нового героя после смертокрыла в этом году…
Но так или иначе промежуточные итоги))

а вдруг ещё одного героя анонсируют на близконе