Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

К релизу ремастера могут кого то из них добавить. Разрушителя чар сделали обликом для Джоаны, остальные в принципе реальны в будущем .

Давно героев из овера не было,к зиме должны ввести демона льда - Мей)

Лефис ты же из старичков, вангеров. Давай присоединяйся :nerd_face:

2 лайка

Когда будет сводка по всем завангованным героям, кто в топе на ожидание кто аутсайдеры ?)

2 лайка

Так как у всех стримлеров в трансляциях стоит тег “аниме”, вангую аниме тушку, возможно телку с дробашом из овера.

Лайков: 1

Ну в принципе можно такое сделать в теме за прошлый год :face_with_raised_eyebrow:
Но ближе к Новому году потому что по факту год ещё не закончился и голосование за прошлый год чисто теоретически ещё действительно , но имеем то что имеем.

2 лайка

Нечего против не имею только добавь ещё в свой список 14 героев к “тёлке с дробашом из овера” и будешь в игре

2 лайка

Если не поздно, я хотел бы поменять в своем списке Велена на Ксавия. А то козлов в игре пока еще нет (среди героев по крайней мере :goat:), да и 2х пристов я зря в список влепил.

2 лайка

Нет - не поздно, пока не заанонсен герой после Орфеи некому не поздно, но лучше конечно оставить тут комент, а то я могу и не заметить.

4 лайка

Меняй конечно, пока еще не вышел герой, в своем же посте.

2 лайка

Смертокрыл (как очевидно), Кадгар, Баал, Мегнск, Ворфилд, Нобундо, Империй, Итераэль, Бролл, Райнхардт, Александрос Могрейн, Тирион, Маннорот, Жнец, Уинстон. Героев Нексуса из принципа перечислять не стал, никак не могу смириться с тем, что в игре будут не только классические герои.

3 лайка

Лучше всё таки реши какой Могрейн, а то решат за тебя :wink:

Лайков: 1

Ладно-ладно, Александрос

2 лайка

Тимыч, измени тогда пост и укажи какой Могрейн)

:triumph: хорошо, меняю

Лайков: 1

Кстати говоря, возможно в декабре следующего года выдам подарок тому кто угадает больше всех героев, возможно даже трем участникам.

3 лайка

WoW - Андуин, Аллерия, Леди Вайши, Манрот, Геблин Мегакрут
Diablo - Империй, Баал, Варвар
SC - принц Валериан и Изша
Over - Винстон, Солдат76, Мойра, Мей
Hots - Королева Цветов

3 лайка

Облажавшись с Diablo на Близзконе- Близзард Потеряла 6,7% стоимости её акций.

Фанаты были в бешенстве и свистали.

Скорее всего чтоб загладить вину перед D-сообществом и соответсвенно поднять акции: они введут героя из Diablo в срочном порядке. И это будет дикая имба.
Империй, Друид, Варвар, или даже Баал (моделька и скиллы в D: Immortal же есть)

4 лайка

вот моя ставка
Warcraft : Тирион Фордринг , Смертокрыл , Дарий Краули , Дэлин Праудмур и Антонидас
Starcraft : Арктур Менгск , Гораций Ворфилд и Алдарис
Diablo : паладин , Золтун Кулл , друид и Баал
и овер - Райнхард , Макри и Сомбра. Прошу принять

3 лайка

Под новый год как раз годовщина выхода первой Диабло можно как раз выпустить персонажа из этой вселенной.

2 лайка