Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

Ребят! А прикиньте завезут Империя, так ещё и с роликом о герое, как раньше! И с русской озвучкой!

Как Светик, Мясо, Кельтас и другие крутые ролики к героям!)

2 лайка

Вот вам мой прогноз:

Катрана Престор, Джандис Баров.
А потом очередной герой, “рожденный в нексусе”, эльф-сыщик-специалист с большим револьвером [Мокри] и его заклятый враг, моньяк всегда носящий маску животного [петуха], орудующий дубинкой с гвоздём.

У обоих будут односложные, ничего не говорящие имена, насквозь пропахшие палёным гномским виски и контрабандными сигарами из Тёмного Нексуса.
Сонгвивер и Рэйндаск. :cold_face: :fist_right::fist_left: :hot_face:

Я тут понял… что Империй… на него афиненно зайдёт легендарный ЧЕРНЫЙ бронированный скин Смертокрыла

Ты забыл 2 сестёр с Ханамуры.

15 мужских не считая Боба, но считая омников и животных.
14 женских не считая Турелион Линдхольм, но считая Эш и омников.

:thinking:

Ну да. Бывает.

Это еще что за сухофрукт?

А с каких это пор Эш не персонаж женского пола? С таких же, с каких она вдруг стала трансгендером или кем? Непонятное заявление на ее счет, хоть я и не особенно внимательно слежу за новостями по персонажам из OW.

Турель Торбъорна.

Вроде как Эш никуда без Боба, а Боб без Эш, но я её посчитал.
Это как Лиан и Хан.

В своей игре эти двое представлены двумя разными персонажами, хотя они и связаны сюжетно. В бою милая принцесса спокойно выносит мозг своему телохранителю, а тот ее кидает (как же двусмысленно получилось-то).

Почитал на овервики. Похоже, что Эш это что-то вроде Геры из Смайт. У нее тоже есть свой помощник Аргус, выполняющий грязную работу за свою королеву. По способностям Эш гибрид Лиан, другой Эш, и Скай. Тоже бомба, тоже дробаш, тоже отталкивание.

А если так подумать, то получается, что это Орфея выросла, перебралась из Нексуса в OW, оставив дома прах своего предка, освоила пару свежих приемов и назвалась Эш.

Лайков: 1

Ну это на уровне почему 76 стреляет в Окстон и Циглер, игровая условность.

В целом было бы справедливо заметить, что Эш тут лишняя, потому что лупара сравнительно является синергией слайса Лиан, который при определённом таланте стреляет сплешем, либо синергией двух способностей.
Что по анимации выглядит как отталкивание себя отдачей, если использовать слайс назад.
Ну и сам Боб делает что-то похожее на рывок Хана с подкидыванием врагов, а потом стреляет с болтера.

Насчёт Эш можно придраться к Бригитте, но и оправдать крестоносцем из Дьябло.

Лайков: 1

Звучит похоже на виденное мной в соседней игре. Но, замечу, что до крестоносцев из Диабло были аналогичные персонажи в других играх, а задолго до Бригитты и Эш была Жанна д’Арк. Даже если разработчики друг у друга копируют идеи, всегда можно найти с десяток более ранних первоисточников, откуда все это могло заимствоваться. Не удивлюсь, если они и вовсе сотрудничают, позволяя друг другу копировать идеи, и оттого еще друг друга не засудили. А если между ними и случится суд из-за копирования идей, то они легко выкрутятся. Не получится у них выкрутиться только в том случае, если в OW решат скопировать Modji или Makoa в первозданном виде. Вот там вопрос “а чем это вы таким вдохновились на создание подобного персонажа?” встанет уже под несколько более острым углом.

Лайков: 1

забыли об этой теме . непорядок .

2 лайка

Угу, к сожалению нет новых героев, вряд ли будут выходить чаще чем в овере.

Спустя 2 месяца выкатили Империя, спустя 3 месяца еще нет инфы о новом герое.

Видимо до близзкона выпустят еще 2 героя, максимум 3.

Впрочем с этого момента надо переделать таблицу.

5 героев = 100%

Не помешает снизить с 15 до 10 кандидатов (героев).

Ну во всяком случае это будет не лишним.

Лайков: 1

Хотелось бы в мае уже увидеть нового героя хотя кто знает когда его нам покажут.

Лайков: 1

Думаю где-то в апреле покажут Андуина . Потом надеюсь выход героев станет таким же , как раньше .

Лайков: 1

Они вроде как официально заявили, что “темп выхода новых героев снизится”. Это очевидно было, т.к. команда разработки сократилась, им надо уже заготовленный контент растягивать во времени, т.к. новый клепать тяжелее стало. Готовых выкатят, потом будут пытаться делать новых, которые сейчас не готовы, скорее всего будут задержки еще дольше, т.к. растягивание контента процесс регулируемый, а создание нового не всегда, особенно маленькой командой.
Я конечно могу ошибаться, но по всем признакам так все и есть.

2 лайка

потом это скорее через год .

Лотар
Гарона
Туралион
Аллерия
Терон Кровожад
Смертокрыл
Даэлин Праудмур
Данат Троллебой
Оргрим Молот Рока
Бролл Медвежья Шкура
Вайш
Ронин
Акама

2 лайка

Ладно моя очередь:
Варкрафт : - Андуин , Дэлин Праудмур , Эдвин Ванклиф , Смертокрыл и Ланатель .
Старкрафт - Арктур Менгск , Гораций Ворфилд , Тош и Рори Свонн .
Диабло - Золтун Кулл , Баал , Белиал и Итераэль . (Написал бы больше , но правила есть правила ).

3 лайка

кто-то конкретный ? или считаю как ноунейм который некогда не упоминался в Варкрафте принадлежащий к расе нежети?
А ещё нужно поставить на 13 героев вместо 15-и так что 2-х придётся вычеркнуть

2 лайка

Скорее всего перейдут на выход героев с периодичностью как в лоле или реже все таки ресурсов теперь у команды разработчиков гораздо меньше.

Лайков: 1

так пойдет ? пришлось Амуна вычеркнуть вместе с Райнхардом , но все же я буду рад если они появятся .

2 лайка