Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

а как герои выходят в лоле ?

Раз в 2-3 месяца примерно я не особо за ним слежу но там примерно так же как в хотс чередуются новые герои и полные реворки старых героев.

ты хотел сказать в год, 2018 - 3 героя, 2017 - 5, но это уже оффтоп небольшой.

Игра умерла , 20 похоронных символов.

Лайков: 1

Держи в курсе! 20 некро символов.

Многие думают, что русский форум нечего не решает, но тогда, как по другому объяснить что уже второй раз релизится именно топовый по вангованости персонаж!
Он стащил меч у отца, его трон и его ручного пёселя - встречайте Андуин Ллейн Ринн !
Начнёмс:

Necromonicum - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Kasarkin - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
mrjevsky - Не угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 50%
mrgolos - Угадал ! счёт:2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
MGRider - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Balkin888 - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Oceanofnoise - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
AlithAnar - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
vitalexbel - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Leticia - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Hesher - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
ws55sw - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Slade - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Трал - Угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 50%
DarkScape - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
ТимТимыч - Не угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 50%
DeadRoCoco - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 100%
Етмир - Не угадал ! счёт: 0/15(0%) процент угадывания - 0%
МистерЧ - Не угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 50%
КраснаяИкра - Не угадал ! счёт: 0/13(0,0%) процент угадывания - 0%
Арктур - Угадал ! счёт: 1/13(7,69%) процент угадывания - 100%
P.S. ну и моё послесловие

Те кто желает поучаствовать не стесняйтесь вас тут не кто не обидит, мб немного потролят но это нормально :yum:. Помните если хотите поучаствовать ставьте на 11 героев !!!
Не считая уже подсчитанных (тобишь Империй) Андуин был самым навангованым - 16
Проверим опираются ли на наше вангование разработчики :stuck_out_tongue_winking_eye: следующими по вангованости идут Смертокрыл и Райнхардт с 15 голосами.
если что то напутал пишите и кидайте в меня помидоркой :tomato: кушать хочется…

5 лайков

там кстати опустошителя из старкрафта слили

только это скорее всего транспорт, а не герой, судя по ручке на спине

2 лайка

надеюсь следующим героем будет кто-то легендарный

А я как раз убирал из вангования @star craft hero random name@ =(

Лайков: 1

Мы голосовали в тот момент, когда думали что героев будет выходить много, теперь в связи с редкостью выхода - герои будут более значимые, я думаю. Так что вряд ли будут юниты ноунеймы из старика или много героев из овера.
Мне почему-то кажется, что герои будут в основном из Варкрафта и Диабло (не смотря на то, что они в основном и выходили последними). И кто-то один выйдет из Овера.

Думаю, что САМЫЕ ВЕРОЯТНЫЕ - это Гелбин и Азшара в связи с БФА, из Овера - Уинстон или Сомбра, а к выходу Диабло Иммортал - выкатят Баала.

  • ожидаемый анонс Диабло 4 к близзкону и там скорее всего тоже герой из Даибло.
Лайков: 1

в старкрафте есть не только юниты ноунеймы , но и значимые и легендарные герои - Арктур , Ворфилд и прочие .

Ссылочку в студию плиз!)

Почти наверняка будет герой из старкрафта, Близзард сейчас выгодно угождать всей аудитории, а не только одной вселенной, так-как они наверняка помнят шумихи по поводу нескольких героев варика подряд и так далее.

P.S. Всец, кроме фанов овервотча, так-как многих, герои оттуда бесят, не зря давно их не было.

Есть мнение, что их настолько давно не выходило уже, что не помешало бы одного-двух добавить в порядке общей очереди. Разнообразия ради. Да не абы кого, а героя с оригинальной механикой, какой в хотс еще нет даже на уровне приближенных аналогий.

2 лайка

Да мне там только врач блондиночка и деваха ковбой нравятся, остальное лесом. Ну ещё жнец, а так овер - собрание фриков.
P.S. про Маккри забыл.

Лайков: 1

сайт classcannon самая первая статья

Лайков: 1

Уже не 11 а 5 героев максимум.
Учитывая что получили 1 героя за 2-3 месяца - глупо расчитывать что за 7 месяцев будет 7+ героев, скорее где то 2-3 еще и на близзконе 1.

А так молодец)) хорошее дело делаешь.

з.ы. а я угадал) ура!

Лайков: 1

Спасибо большое!) :blush::blush::blush:

Будет транспортом - это без вопросов (На опустошителе видна конструкция очень напоминающая руль).
Сам же юнит протоссиянский(протоссовский, какая разница). Если меня не подводит память - опустошители стояли на вооружении в протекторате Делаамов, как следствие - некст герой будет именно протоссом из этой фракции. Из этих ребят помню только Рохану, Алдариса, Каракса и Селендис. В первых двух очень слабо верю, Каракс же - вполне реальный вариант, отлично подойдёт к маунту (ну типо инженер, имеет непосредственное дело с робототехникой).
Но больше всего хочется верить именно в Селендис - среди протоссеков она явно самый ожидаемый герой, да и давно уже пора завести в игру какую-нить протоссияночку, ато нетолерантно :new_moon_with_face:

3 лайка