Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

К Августу, я думаю, даже без Геймскома мы хотя бы одного героя да получим, а то и двух.
Я думаю они осознали ошибки прошлого Близзкона и решили сконцентрироваться на работе. Оно и к лучшему. На Близзконе ждём анонс диабло 4.

2 лайка

Да одного героя думаю увидим насчет большего их числа не уверен так как команду сократили и не факт что они способны в прежнем темпе выпускать контент.

этот герой будет из старкрафт , скриньте .

Зачем скринить? Возьмут и выпустят героя из овера или диабло, причем первых не выходило уже больше года.

Ну контент они выпускают в прежнем темпе, просто теперь между новыми героями 2 реворк патча, а не один как ранее. Было бы классно если бы они модельки в реворках доводили до ума, а то уже 3 год у джайны снегурки голова отдельно от тела живет.

2 лайка

Им не выгодно их выпускать игроки не очень любят героев этой вселенной а вот из старкрафта героев любимых и потенциальных много .

Все им выгодно. OW проект денежный и популярный, проколы старых героев можно нивелировать патчами, а поднять интерес публики к вселенной – выходом очередного героя, который не будет столь имбоват, как предыдущие. Хотя, самые кансерные герои из OW в HotS уже и так перекочевали, так что страшнее уже точно ничего не будет. Зато что будет, так это адекватная контра уже вышедшим. В условиях, когда начальство вроде как рассматривает HotS в качестве рекламной площадки проектов, разработанных и разрабатываемых компанией, волей-неволей придется задуматься насчет того, как бы раскочегарить не угодившую игрокам вселенную и преподнести ее героев в лучшем свете. Тем более, если ты за это получаешь зарплату.

ладно придётся терпеть их . На близконе точно будет герой из Варкрафта (25-летие Wowa , все дела) .

Лайков: 1

Так, насчёт опустошителя:
Увы, этот многообещающий маунт не предписан к какому-либо событию или герою, а выйдет в скором времени как самостоятельное обновление.
Источник: чекайте новость с Андуином в Близзард Прессцентре.
Так что мечты об новом протоссе в Хотсе можно сворачивать в долгий ящик(

А без тематического маунта выпускать героя нельзя чтоль? Будем продолжать надеяться на героя из старкрафта.

Их не особо много осталось, из каноничных, с прописанной историей.

всё опустошитель добавлен , как маунт . Разработчики заявили , что разработка нового героя близится к завершению и они скоро его аносируют .

Кто? Герой или маунт? :thinking:

Лайков: 1

Я даже рад. В качестве героя не получилось бы что-то реально крутое.

Новый герой


В Старкрафте вчера нового командира для совместного режима добавили может и в хотс в будущем его введут как героя ведь большинство командиров уже есть у нас в игре и были случаи что сначала командир, а потом спустя время герой в хотс.

Где же тогда Мира Хан?

новый герой . минутку .

Комментатор уже есть можно купить и насладиться её голосом.

Там в старкрафте Нарика анонсировали, мож и в ХотСе ради прикола добавят этого чудака? :new_moon_with_face: