Проклятая 8 минута

Привет!
Каждая первая катка после запуска хоц сопровождается дичайшими лагами и вылетом примерно на 7:20. В игру возвращаешься к 12-13 минуте, когда она уже очевидно проиграна.
Никакие советы по решению проблемы не помогают, а именно:
проверка игры и системы в целом, переустановка игры, переустановка системы, добавление папки игры в исключения антивируса, отключение антивируса, смена антивируса, удаление папки Versions (после последнего игра вообще не запускается, кто посоветовал эту дичь? DansGame)

Проблема появилась в первый же день после отключения х32 битной версии. У меня х64 система, но я всё равно играл на 32, чтобы не лагало.

Уважаемая техподдержка, скажите мне, пожалуйста, что делать? Уже слита ни одна игра на повышение, у меня сгорели все причинные места от этой дичи, которая, видимо, не только у меня происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, Hurma.

Пожалуйста, проведите проверку на вирусы.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Такая же фигня, стабильно вылетает на 7 минуте игры, это супер старая проблема, до этого фиксилась установкой 32 битной версии игры.

Это просто бред что этот косяк в игре торчит уже фиг знает сколько времени, куча народу про него пишут и всё, почему баг не фиксится я не понимаю.

P.S. 8 гигов оперативки.

я пофиксил отключением windows defender