Пропал герой. Что делать?

Пропал герой, Дехака. Я его не покупал , он выпал из сундука. Это так задумано, или у кого то проблемы?

А это точно герой был, а не скин на него?


Rinoa
2 лайка

История матчей не дехаке : 15 дней назад, 14 дней назад, 13 дней назад, 12 дней назад, 10 дней назад, 9 дней назад. Я думаю герой не мог быть в свободном доступе все эти дни.

Здравствуйте, МореКрови.

Герой не мог пропасть. Судя по истории добычи из сундуков, Вы действительно получили облик, как верно предположил Риныч.

Он мог выпасть случайным героем в потасовках.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

почему я не могу сделать ссылку на скрин?

Не у всех пользователей форума есть такая возможность. Вы можете сохранить снимок на стороннем сайте и оставить здесь ссылку.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

С самой игрой нет никаких проблем. Я только что сыграл несколько матчей, проблем нет. Как восстановление игры мне поможет? Файлы с доступными героями хранятся у меня на компьютере?

Прошу прощения, этот совет был не для Вас и никак не влияет на наличие героя в коллекции.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

И если надо есть скрины истории матчей

В данной ситуации снимок экрана не повлияет на ответ. В истории Вашей записи нет этого героя, но есть облик для него. Возможность ошибки отрицать нельзя, но случаев, чтобы герой был и потом пропал пока не было.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

подобное тоже было. Правда где-то зимой этого года скорее всего. Тоже выпадал герой из сундука (именно герой, а не скин) (вроде зул, потом еще какой-то был) , можно какое-то время было играть, но потом пропадал. Тупо забил, тему не поднимал. Вариант такой - что на экране я бы увидел скин и принял бы его как героя - сводится к 0. Но да пофиг

Лайков: 1

Что вы предлагаете?

Вы хотите сказать что я страдаю растройстройством центральной нервной системы, и не контролирую что происходит? Конечно это была галлюцинация.

Лайков: 1

По ночам мыло не варишь ?:rofl:

Лайков: 1

я и днём варю. Я на заводе мыловаром работаю

Лайков: 1

Ну в таком случаи я деньги тоже им по ошибке перевел за доступ в бету хотса. я думал это дота. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ )

Оо В первые слышу, чтоб за доступ к бету хотса надо было башлять.

Лайков: 1

это было очень очень давно. Есть ту еще такие?

Ну я еще с альфы рубаю, на бете мне кажется приглосы послали, всем кому не лень порубать.

Лайков: 1

22/1/2015 12:06 Heroes of the Storm™: Комплект первопроходца 1 399,00 РУБ

из истории покупок. я не понмю или бета или альфа или еще какая буква.

Ну понял, типа с пулом доступных героев, где то на майл ру или еще где, не давно видел что ХОТС продается :sweat_smile: