Пропал интернет во время драфта

Пропал интернет во время выбора героев в рейтинговой игре. Вылетело пару членов команды.
Матч начнется без нас? Подрузумевается какой-то штраф?

Тот игрок который первый покинул(любым способом) стадию драфта:
• Минус 600 рейтинга
• 3 штрафных игры.

От 1 до 4. Первый лив в течение ~30 дней без штрафного матча.

Это неправильно, так мало того… вот, у меня недавно пропал скилл во время матча, вернут ли мне мои 200 очков? что за несправедливость?!

Лайков: 1

Лучше ливать не на этапе пика, а после загрузки. Очевидно близзард поощряют намеренный руин игр, поскольку безобидный лив на пике карается в 2-3 раза серьезнее нежели в уже неизбежной игре.

3 лайка

Хотя легко могли сделать более дружелюбную систему к игрокам. Допустим за первый дисконект на стадии драфта в течении месяца не применять штрафные санкции, если повторный лив 200, потом 400 пойнтов штрафа. Как по мне -200 уже вполне достаточно, -600 это уж слишком в любом случае.

От дисконекта никто не застрахован, у меня так в течении одного сезона, когда много играл в лигу, было 2 случая, когда Б-нет терял соединение, хотя и-нет не отваливался. -1200 это было очень круто, что бы отыграть эти очки, неделю нужно в хороший плюс играть. Настолько драконовские меры, кроме как в Хотс, нигде не встречал.

Есть мнение, что очки рейтинга составляют ранги, которые отображают скилл игрока. Каким боком к скиллу игрока относятся ливы из драфта?

Дак всё равно снимают очки рейтинга, но не ММР. И хоть заливайся, скидывая себе так ранги, ММР то останется неизменным и система будет потом накидывать поинты.)

Лайков: 1

Но с началом нового сезона ММР подгоняется под ранг. Так, закончил тот сезон в сильвер4 с +230 -170, а с началом этого сезона уже имею +200 -200 в том же самом сильвер4.

Мнение есть, а практического значения оно не имеет.

Я тебя умоляю… это слишком толсто. В Хотс такой ранкед, что он ничего не отображает, кроме текущей рамочки вокруг авы. За примером далеко ходить не надо, куча народа с сильверами/голдой на основе и с твинками, которые в брюлике/МЛ. 200 - 400 пойнтов так и зарешали, конечно.