Пропал прогресс

Здравия. Играл года два назад и вот сейчас решил вернуться, но обнаружил что весь мой и так малый прогресс пропал. Был уровень 10-30 точно не помню и точно был гендзи в персонажах.

2 лайка

Здравствуйте! Скорее всего, прогресс был на какой то другой учетной записи. Такое часто случается. Я бы посоветовал написать запрос в поддержку, предоставив им всю информацию, которую Вы помните об учетной записи.

Такая же самая ситуация,играл более двух лет назад,пропало все,был Иллидан,был Дьябло и Кувалда,были и еще персонажи,а так же маунт и куча всего,а теперь привет,я лох 1 уровня

Чушь полная!! такие сообщения - помню, якобы “в лесу росли грибы” - никого не интересует! никакой прогресс в этой игре не пропадает! 100% инфа!

да-да,иди купи себе медальку,чемпион

Лайков: 1

Скорее всего может и правда ошибся человек учётной записью. Я так однажды попутал в игре где моя основная учётка, а потом негодовал, мол “Где весь мой прогресс? Гномики что ль слопали?”. Только позже, когда в другой игре был, заметил, что оказывается у меня ещё почта была =)

Но вот лично я тоже 2 (или почти 3) года не был. Вернулся, всё на месте. Я только помню на телефонной игре лоханулся как-то, когда почту не привязал, а точнее аккаунт… Потерял тогда прилично, ну не много и не мало, но обидное количество времени…

По этому, скорее всего, думаю лично я и правда, беда у самого пользователя. Но это не точно. Всякое в жизни бывает. Вон, утонуть в луже тоже можно… Как бы это грустно и смешно не было. И кстати, учитывать, что тут вроде как можно даже одинаковые ники делать, если у человека было два аккаунта и у двух них были одинаковые ники, но про один он забыл напрочь, то вполне мог бы и перепутать человек. =)

у меня все на одном акке,и он очень удобно баттлнетовский где все и сразу и в одном лаунчере,и как так вышло,что в вовке все осталось,в хеартстоне все на месте и даже триальные персы дьяблы никуда не убежали подрабатывать в Ташкент,а вот прогресс хотса - “Он испарился” . Джокер (с) Или все же был отдан богатенькому буратино,как мертвый акк.