Пропал звук в Игре!

У меня появилась проблема долго не играл, зашёл в игру нету звука все настройки проверил сбросил все конфигурации не помогло, переустановил клиент все равно звук не появился в дургих играх все нормально, что длеать?

а ты пробовал нажимать Сtrl+S?

по пробовал не помогло

Проверьте уровень громкости для игры в микшере громкости (ПКМ по значку динамика в системном трее → Открыть микшер громкости).

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

это все проверенно все как надо я не могу понять в чем может быть проблемма вообще это слишком все банально

В таком случае стоит попробовать следующее:

  • если у Вас установлена что-либо из перечисленных программ - MSI Nahimic, ASUS Sonic Studio и Razer Synapse - полностью отключить или удалить такую программу.
  • проверить наличие обновлений для операционной системы и драйверов звуковой карты (данная инструкция поможет в этом).
  • проверить, не включен ли режим совместимости для игры; если да - отключить его.
  • отключить “Монопольный режим” в настройках звука операционной системы.
  • настроить запуск от имени администратора для приложения Blizzard и самой игры: ПКМ по файлу Battle.net.exe в папке, куда установлено приложение → Свойства → Совместимость → Запускать программу от имени администратора; затем повторить те же шаги с файлом Heroes of the Storm.exe в папке с игрой.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Все спасибо помогло переустановка драйвера. Закрывайте тему 10 из 10