Противодействие кахире

это вообще к чему? мозгов совсем нет? причем саппорты?
хотя касательно саппортов Заря тоже нехило вдамаживает х) и хп огромное для саппорта и любых убийц х)
а что по твоему она рубака чтобы такое хп иметь? тогда зачем в мили убийцы запихнули?

вообще то умник еще E и D у нее контролят и наносят дамаг и накладывают метку,а метка как у малта но в отличие от него она может юзать W независимо от того как далеко от цели и также с хилом (а малту нужно находиться почти в мили для этого и у него значительно меньше хила и дамага от этого)+ R ,

тоже мне пример - лига и без рейтинговые изи гг тк легко подобрать контру всем и заранее видишь кто у кого и какая карта…

Я писал выше, как проверить, никаких талантов качать не надо. Просто слить гарроша по хп до урона ножа и кинуть ему нож и больше ничего. Когда нож прилетает он наносит моментальный урон, снижен будешь лишь он.

Вот пример не точных цифр, передающий смысл того что будет:
Урон ножа сильваны - 100(моментального) +200(ДоТ).
Если гарроша слить до 300 хп, брони будет 46-48, при прилёте ножа будет 52-54 ед урона и далее будет дот урон, который не снерфится в 200 ед и того останется у гарроша 46-48 ед хп+ то, что нарегенит за время действия ножика.
Однако если слить хп до 252-254 - то нож убьёт, хотя если бы броня работала против дот урона, то получено было бы всего 156-162 ед урона в общем с ножа, но это увы не так.

У меня? У меня они есть, если ты не заметил, то кахира убийца ближнего боя. Не я же тут маняфантазирую, про кахиру убивательницу издалека.

ГрузЫн не читатель? ГрузЫну лишь бы поругаться? Если ты не заметил, то D притягивает к цели, после чего тебя сразу зафокусят и убью. Прикинь у Иллидана тоже дальность скилов есть, может он тоже не мили ДД? Единственный скилл которым ты можешь наносить урон издалека, с минимум получения урона в ответку это Q.

Настаканный аларак контра всему.

Было бы круто, если бы был ещё один PTR сервер, где бы вышедшие герои не трогались от слова совсем.
Не было бы нерфов, реворков и прочего. Было бы забавно посмотреть, как все эти рассказы про имбовость Кахиры (она имба потому что самодостаточна, другие герои в большинстве своём калеки просто) разбились бы об механику живой бомбы релизного Кельтаса, например. Или о прокаст Ли-Мин с талантом на стяжку. Или о прокаст Новы с перемоткой и усиленными двойниками. Или пуш Зула, с его бесконечными скелетами.

Вот тогда люди бы поняли, где имба-срочно-нерф!!11 А где нужно требовать апов для героев, чтоб они перестали быть слабыми, вместо того, чтобы каждого нового спускать до мусорного уровня остальных.

5 лайков

Полностью согласен ! Меня тоже бесят как ломают хороших персонажей , всех со временем делают не самодостаточными !

Написал почти всех, кого не контрит из миликов? Мне кажется не почти, а вообще всех мили убийц и большую часть брузеров

Леорик и Малтаэль. С оговорками конечно - надо таланты смотреть. Но в целом эти два товарища точно в панике бежать от Артаса не будут. А так сам лично и на колосс-Вариане убивал Артаса и умирал Артасом от Гарроша, были дуэли и с Артанисом буквально до последней тычки. Про того же Ченя ничего не могу сказать, за него не играю и редко против него. Ну может ещё и Ирель и настаканный Аларак и Мясник (надо проверять в песочнице).

Ты имеешь ввиду те времена, когда он накладывал её подряд без кд и затрат маны? Даа, очень весело.

Показывать “скилл” катаясь головой по 4 кнопкам?

Я имею в виду не баг-механику, а когда она вешалась на крипов и неограниченное число целей, а также детонировала при повторном наложении на цель, находящуюся под эффектом ЖБ.

О том и речь. Мой иронично-саркастичный посыл был о том, что “реальная имба” и “имба на фоне мусора” - это разные вещи.

Лайков: 1

Ну отличие Кухарки в том. что за неё хотя бы способностями надо попадать. Но это всё равно не отменяет её завышенных цифр в некоторых местах.

Эта называется непродуманная механика, которой даже целиться толком не нужно и которой можно было случайно убить 3-4-ых.

Цифры завышены - возможно. Но понерфят ей вертухан - уберут неуязвимость, например, или стан (сделают отброс при повторном нажатии).
Понерфят дальность D или количество стаков крови с Q. Из цифр возможно понерфят самохил, понерфят кровотечения и мейн-билдом станут автоатаки.

Так я ж о том и говорю. Имба - это непродуманная механика. У Кахиры нормальная механика, которая не руинит саму игру на ровном месте (в отличии от Келя и Ли-Мин с их релизными приколами), просто остальные герои скорее слабы, чем Кахира имба.

Нет, имба как раз таки может в обе стороны быть. В доте к примеру полно такого, что по понятиям хотса даже представить сложно.
Тот же Гендзи, у него были продуманные механики, только вот скалирование непосредственно от скилла было куда выше, чем у многих персонажей и то какие благодаря ему чудеса можно было творить и делало его продуманной имбой. К счастью его братца недонерфили и он вполне сейчас пользуется спросом в хай лигах.

Так и нужно делать. Либо ты всех держишь в рамках баланса, либо творишь полную ересь и создаёшь тотальное доминирование одних людей над другими. Как в некоторых файтингах:

Или тот же актуальный ВоВ.

Если вражеский аларак настакан, значит его противник 5 кусочков хлеба!

Кстати, когда перестали ныть про Малганиса? Супер нерф был?

Лайков: 1

А я - Никита, контрю Кахиру Касией…

Ему вроде прилетало несколько нерфов.
Как и многим после пребывания ив пермобане

А я (не буду называть имя), вчера делал артанисом целый день бобо кахире…

Песенка про Артаниса:
Сейчас он сдохнет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Сейчас он сдохнет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Артаниса долбят вражины тимой!
И вот его хп почти уже 0!
Но вот не задача из-за таланта!
Щит на лоу хп стал не пробиваем!
И вот начался! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Никак не сдохнет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Буквально с лоу хп за минутку!
Он вырезал в соло разных ублюдков!
Бандитов, кухарку и наркоманов!
Просьба слабонервных убрать от экранов!
И вот начался! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Никак не сдохнет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Залез под фортом зарезал 2-х!
Потом чуть позже в тимфайте 3-х!
И да хоть не дал он топ урон!
Зато даже в фокусе из 5-х живёт долго он!
И вот начался! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Никак не сдохнет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
Империй уже тупит во врагах!
Он держит свой стан лишь для меня!
Но вот не задача и даже проблема,я луч прокачал!
Вот это делема! Накинул стан и сдох, сдох, сдох!
А дальше будет - Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
И каждый блин файт ложилось как минимум 3!
И всё это было лишь об щиты!
Которые прокали почти на 0, артанис отец,
И реально имба, а тех кто не верит тому он:
Сейчас покажет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!
И он не сдохнет! Щит, щит, щит, щит, щит, щит!

В общем я повеселился от души на артанисе, даже подумываю теперь купить его)))

Лайков: 1

Есть куча героев, которые 1 v 1 поставят Кахиру на колени. Она не имба, а вполне збалансированый герой.

Если говорить не про абстрактный квик, а драфт\лигу то Кассия не то что-бы контрит, она просто не позволяет туннелить с АА когда Кухарка уже накрутилась на цепи и сидит на ком-то.

Много героев селфхилом поднимают себе фулбар хп без помощи саппорта инстантно 1 кнопкой?

2 лайка