Противодействие кахире

тоесть крюк на пол экрана это ерунда…да ещё плюс крутилка.

танк танчит и всё, а она умеет всё, чувствуешь разницу?

А ещё этот толчек\стан может быть АОЕ, а ещё есть замедление, а ещё есть сайленс.

Че тут спорить если очевидно герой имеет много всего сразу.

Там такой кастинг тайм, что в 7 из 10 попыток тебя грохнут в момент его заюза, да так грохнут что потом ресаешься и видишь цепь от это абилки что она аш глюканула. Ворваться с неё чтобы дать более точный карусельник да удобно, но с этой абилки не выползти из оборота как правило, так что как сейв вообще не рассматриваю, это элемент мобильности, нежели сейва, вот если бы там была неудержимость в момент использования тогда да, а так нет, да и сквозь стены не пролетишь на ней, хотя зачастую можно оторваться лишь так, тут ты об стену упрёшься.

Нет она плохо впитывает урон, очень плохо… Да она жирнее гарроша, но он впитает лучше, чем она. И она не умеет всё! У неё нет таргет стана, у неё нет ослепления, у неё нет выхила от крипов(что усложняет отбивы), у неё нет % урона. Где она всё то умеет? Стелса у неё нет, еслиб речь шла о валире да там почти всё умеет, а эта ничего по сравнению с валирой не умеет.

На 16-м+.

За которое ты заплатишь выживаемостью! И толку не будет от замдела из-за клинзы.

Так это на 20-м, у аларака к слову с 1 лвла сало, и отрывает дофигенно, и он таскает к себе вражин, а не бегает до них, и неуяз у него так же есть, молния из неоткуда на весь экран.

Вышел впервые не бесячий герой, вот любого героя назови он бесит, кухарка нет, почему, да потому что её контрит клинза, или ослепление, это же контрит многих других героев.
Всё что дейсбалансно в нём так талант на вэшку на 1 и 7-м и это всё!!! Вон орфея смарчками лицо отрывает, если ты милик просто горишь с этой гниды, трейсер, которая постоянно дрюкает всяких ли минок, келтузадов, и даже ту же кухарку.
Империй со своим диким уроном, отрывающим лицо, вот любой герой в чём-то и бесячий, кельтас который бесплатно в таргет раздаёт бомбы, газлоу сосвоими уродскими турелями и тыканами на 700 со скоростью бега, будто у него конь в заднице застрял! Медив, который просто летает рядом и бесит всех вообще.

Просто взвесь кухарка 1 герой, который не бесит никак, там блин даже время даётся подумать если она попала своей каруселью, гаррош когда вышел было время подумать как убежать из под форта?
А когда до сих пор стежок хватает сжирает и под форт? А как клёво когда он словил, сожрал и после его тянет ещё подальше андуин, ммм кайф! (нет)

У кухарки нет ничего такого для союзников, как допустим у тралла щит на 20-м, или типа флага вариана.

Лайков: 1

да она не бесит, она убивает всех. норм.

Лайков: 1

Ну дак проблема в том, что хилы не хилят(я не про героев, а про людей играющих на них)
Давай всех героев порежим в хламину, у меня часто герио дохнут то что за меня хил состоящий на 70% из тормозной жидкости. Я понимаю что если была возможность спасти, способности, но хил этого не сделал, я не грешу, что там ОП кухарка, я грешу на то, что у меня хил тормозной! Так как я не увидел клинзы, т.к. я не увидел хила или какого-либо другого сейва.
За меня вот всегда тиранда которая не делает АА, каразим убийца, а я вон гоняю жру перобласты от кельтаса, прокасты келтувзадницузада.

Лайков: 1

Я не буду спорить, просто её ещё порежут это факт.

Дак пусть режут, лишь бы в правильных местах.
А не как это было с ирель вышла ОПЭ, стало ещё ОПЭшне… Единственный фикс, который был фиксом так это то, что она отхил потеряла с АА если не цепанула абилкой героя.

Лично по моим ощущениям надо резать таланты на W на 1, 7 лвлах, урон доты срезать на 20%, а лучше на 25%.

А вот что касается умения так там бы лучше ускорить кастинг тайм долгий, по крайней мере дольше чем у соньки. И добавить там радиусы, чтобы вплотную она не к герою тянулась, который вплотную а к всему, что за радиусом, а то что-то не удаётся выйти когда вокруг вражины, а герой заявлен как мастер завязывать бои и уходить из них, завязать да легко, а вот выйти…

О. Тебе стало завидно, как мне весело тебя овнить, и ты тоже решил немножко себя поовнить?
Гугл в помощь, да.

Это я, значится, не понимаю, о каком времени ты говоришь.

А вот это ты врываешься в тред поясняя почему же Кахира такая имба, основываясь на абсолютно проверенных и подтверждённых сведениях отнюдь не годовой давности.

P.S. Чувак
Всем реально пофиг на малоизвестный баг, который может был, а может и не был год назад.
Всем.
А, да, прости, всем, кроме тебя.
Ну то есть
Всем.

Ммм, у тебя свидетели (!) были (!!!). Наверняка достойные и уважаемые члены сообщества, которые вот прям щас придут и подтвердят твои слова, и их авторитет будет достаточен для того, чтобы мы тут все враз поверили в твои слова.
Выпускай их!

Если их - ну так получилось - нет, ты всё ещё можешь спросить у меня, как ты докажешь то, что было почти год назад. Я ещё не забыл ответ.

Полностью согласен с людьми, писавшими выше, что Кахиру надо нерфить. Она выдает огромнейший дпс пос равнению с другими героями, имеет хороший контроль и еще уверенно танчит. По сравнению с другими героями она просто Бог Смерти. Сейчас любой матч не обходится без Кахиры.

О. А ты своими высказываниями только добавляешь (нет) веры твоим рассказам о том, как было год назад.

Лайков: 1

У карбот новое видео про Кахиру, к сожалению там не показано как ей противостоять. :roll_eyes:

Берешь Медива, как только начинается раскрутка - ставишь портал на базу. Уганда погибает.

3 лайка

Может кто уже писал (не стал читать 131 пост).
Самый простой способ ее поконтрить - неудержимость.
Ждем пока прицепится, проходит покруга вращения, жмем любой вид кленса (если вы сапорт или Гаррош с Джоаной) и она оказывается 1 в 5 в вашем беклайне без крутилки = труп.
Сам на ней поиграл до 15го лвла и против нее немало, в 9 ситуациях из 10 такой прием ее убивает если команда дает фокус, т.к. без крутилки эскейпа у нее почти нет. Аналогично если она промазала крутилкой, то ее выживаемость так же резко падает. А в целом да, ее надо нерфить еще раза 2 вдобавок к последнему нерфу. Как минимум ваншот ульт и пермопросвет+20мвспд\урн на 20ом и +30 пермоармора на 4ом. У Майев помню раньше тоже было 20 армора при выходе, теперь 0 армора))

Как и ожидалось она перестала быть имбой просто потому что люди поняли как против неё играть
Я её баню чтобы союзники не брали (естественно если не препикнули, но стараюсь до препика)
Либо использую как фейковый бан, чтобы оставить себе сильного героя которого пикну я вроде Аларака не баня её, ибо её тогда забанит противник и есть шанс что на Аларака условного не останется банов лол

Ну так кто нибуть напишет чем противостоять кахире???
на сололинию часто бирут кахиру и замечаю что мои тимейты с ней не спрввляются, я пробовал артасом и тоже потерпел неудачу,

  • в тим фате ее можно зафокусить скинуть итд проблема в другом, каким герое противостоять ей на соло?

Берешь Леорика и стоишь

2 лайка

Абатуром…
(Дриста милёнов многоточий)

Лайков: 1

Я унижаю кахиру на соло Артасом, через блоки и захват рун на 7

Лили, Ауриэль съ 7-го, Каразимъ, Ана съ ифритой. Какъ два пальца объ асфальтъ.

Артанисъ​, Заря: блоки, щиты, кинетическая и энергетическая броня. ​ЭТЦ, Соня,​ ​Дехака​… Траллъ, да много кто.

У меня на кахире на соло линии проблемы с Сонями.