Проверка подкрутки игроков на Америке

Решил я проверить как дела обстоят с подбором на ином сервере, а то вдруг это у нас они сделали такой подбор, а у Американцев и Азиатов всё иначе и никакой подкрутки нет. :grinning: (всегда играл только на Европе), поставил Америку, сервер их, центральный, пинг позволяет, всё норм, начинаю играть).

всего сыграл не много 9 игр. с вр 100% :crazy_face: но суть в ином.
так же после игры проверяю каждый профиль, так же текущий сезон, и 1 режим в котором играю - сейчас это квик)

первые 5-6 игр меня смутили т.к. я не увидел той самой подкрутки т.к .команды по вр были равны :open_mouth: но всё встало ан свои места после эти 5-6 игр на новом. далее кассика. одна тима все 50-55%++ другая тима 2-4 чела 30-47%. и 90% последующих игр аналогичные.

ну чтож, хоть не только на Европе такое, а всем одно и тоже :grin:

а вообще может хотс это эксперимент такой?

если сложить все особенности этого проекта. а именно

  • подкрутка поиска команда при которой одна команда намеренно подбирается значительно, или не значительно, но слабей другой.

  • отданы права банить и жаловаться игрокам. при этом никак не учитывается понимание игры этого игрока. т.е. будь то троль или обычный игрок или подпивасник, все равны и могут репортить по кд и следовательно банить аккаунты любому игроку.
    так же не учитывается что эти “репортёры” :sweat_smile: могут быть в пати и игрок получает не 1 репорт а сразу 1-4. просто потому что они так решили отомстить тому кто сказал репорт “того” чела, а его пати репортят в ответ, все вместе.

  • убрана грань между соло и групповыми играми. т.е. никого не смущает когда люди в пати овнят соло игроков. (а если всё это дело приправить подкруткой упомянуто выше. то вообще весело получается.

и весь это “режим” защищается репортёрами за тролинг, флейм и т.д. банами и “соглашением”. кстати я лично не соглашался на вот такой беспредел и такого пункта не видел.

где то я уже видел похожий режим, в реальности… :thinking:

4 лайка

Выборка маленькая. Продолжай исследования. Возможно, там тоже не всё чисто.

4 лайка

я продолжу в любом случаи т.к. так доказательства будут более убедительными.

но я уже могу уже сейчас с уверенностью сказать (т.к. “подчерк” такое же - я про %) , там тоже самое. (было бы совсем странно если бы было иначе).

Сто раз говорили, что когда кто-то начинает “выделываться”, то ему немного подкручивают уровень сложности, чтобы он реально показывал, на что он способен, чтобы лучше определить его уровень возможностей. И наоборот, если кто то падает, то ему подкинут норм команду, если это возможно, а то вдруг, дело не в этом игроке, а просто ему такие тиммейты попались, вот система и смотрит, как он себя проявит с теми ли иными, определяя, на что человек способен. Вроде бы так, ещё в 2016-ом вроде писали об этом, если не раньше.

В Воронеже? :frowning:

Лайков: 1

Ну “Патаент Активижн” на чем то тестить надо же было. Выбор пал на то, что не жалко.

Тупа патаунт активижон.

Ага, точно, теперь надо донатить, чтобы попасть в ГМЛ, инфа сотка.

Если что, у компании Blizzard свои, альтернативные определения скилла игроков. Могут кинуть никому не нужного мейнера, который лишь в своей радужной команде может блистать так как в соло ни на что не способен и не нужен, могут кинуть какой-нибудь примейд, пикающий под себя и играющий под себя. За весь этот сезон я лишь раз видел нормальную команду с обеих сторон.

Расследование почти зашло в тупик, однако бравый детектив Nemesis как всегда нашёл разгадку данного феномена и смог разоблачить лживых разработчиков.
Я готов книгу написать, рили.
Она носила бы название: “Nemesis: Developers’s Punishment”
А на обложке детектив, у которого вместо лица стандартная иконка форума по хотсу. Типо мы никогда не узнаем, кто же наш герой и спаситель. Жанр: Криминальный детектив.

7 лайков

Комедия
#ЯУльтралиск

Лайков: 1

Скорее записки сумасшедшего

Лайков: 1

Ультралиск — это ты?

Это если спросят, но если не спросят, то я полиция 50. Да-да, руиню катки местным адептам

Так, ещё раз. Ты — Ultralisk, топ 1 еу в прошлом сезоне в тимлиге?

Надо ещё сюжет содрать с фильма Остров Проклятых. :ok_hand:

Нет конечно, я не настолько долбанутый, чтобы катать 500 игр + в помойку за сезон

Странная логика. Так дайте получше врагов но и нормальных союзников раз я лучше своих прошлых играл. Зачем мне в тиме 1-2 идиота? Пусть они там свой кружок собирают и играют в “кто больше нафидит”

Я тоже как то проводил эксперимент. Но немного по другому. Я решил слить следующие 20 рейтинговых игр. Я просто афкашил, ходил от одного куста к другому, иногда ударяя крипа и уходя с линии чтоб не собирать опыт.
Вначале все игры очень легко сливались, но потом мои тимейты становились все сильнее и сильнее пока не начали тащить игры 4 vs 5.
И дальше, ниже некоторого ранга, мне не удавалось опустится, даже не смотря на то, что я все делал для проигрыша моей команды.
Это говорит о том что команды подбирались не равными, моя команда была значительно сильнее, и делалось это с единственно целью - вернуть меня на мой ранг, видимо близард както посчитали и определили “мой ранг” и чтобы я ни делал я не могу сильно далеко уйти от того ранга который мне определил близард.
И вопрос в том каким образом близард определило мой ранг? может на это влияет количество задоначеных денег? или у них есть какая то секретная формула? Зачем вообще определять мой ранг (скрытый ммр), если игрок может повышать свой ранг - пусть повышает, ненужно его ограничивать.
Вообще то я знаю ответы на эти вопросы: есть такая категория игроков, они несу много денег, и в тоже время совершенно не умеют играть, если они будут часто проигрывать, то перестанут играть и не будут нести денюжку. Вот близард для этого подкручивает игры чтоб нубо-донатеры не чувствовали себя ущербами и продолжали играть и нести денюжку.

3 лайка

Бред, сколько не донать, ранг не апнеш.

Лайков: 1

Сколько не играй, ранг не апнешь.

Это почему? Всё прекрасно апается…