ПТР 18 марта патчноут

3 лайка

Убрали обводку W для Хромой. Привет, рандомный спам, я по тебе очень скучал (нет).

Лайков: 1

Новых героев нет. Печально.
Но сменили роли героев, как и обещали. Специалистов как класс убрали.
Контейнеры теперь можно купить только за золото. И это в принципе не плохо, так как есть на что тратить накопившееся золото.

3 лайка

Люсю нерфанули в который уже раз, десятый?. Еще один патч и он будет лечить максимум 10% хп. Переведите его уже из хилеров в сапорты, ибо кроме бафа скорости он ничего не может.

Шикарнейшая замена на 10ом. Зачем совать клинсу в обычные таланты, лучше сделаем из нее ульту! Другие герои обзавидовались наверное.

Еще и 80% талантов

3 лайка

Там урона теперь нет от одного попадания - это теперь как порча гулдана, надо ловить на муве.

3 лайка

Это хорошо, конечно, но это всё ещё рандом. Рандом не нужен.
Лучше как раньше, нормальный урон, но с обводкой.

2 лайка

Порча тоже рандом? Обводка в целом дурная затея у не-спецов вроде азмодана.

Сейчас прилетает практически сразу, чтобы отгребсти как раньше надо бегать, если ты стоишь на точке, тебе только одна тычка прилетает.
Сейчас ещё пески поменяли - на линии стоишь за крипами и пофиг, от кушки уже не прилетит.

Вообще как-то странно гнать на хроми, после того как она практически выпала из игры - тут каждый раз кель с нерандомными бомбами и вносит прилично дамага.

Хроми всё же снижают потенциал дальнобойного мага и тащат на передовую хоть как-нибудь за счёт АА - сейчас они стали смотреться адекватнее за счёт атак копии. Плюс ловушки из ноубрейна превращают в более сложный инструмент.

2 лайка

У порчи есть обводка. Я вижу, куда она сдаётся, и принимаю решение, как и куда от неё дёрнуться и дёргаться ли вообще.

Ну а чому бы КТЗ, КТ, да и тому же Гульке аое спеллы невидимыми не сделать. :crazy_face:

3 лайка

Первый круг ты хватаешь без обводки.

У одного цепи у другого бомба и ветра без всяких там долгих прекастов и обводок.

Первый круг имеет не то, чтобы много урона, и не то, чтобы кидался на артиллерийскую дистанцию, а все остальные круги вполне можно доджнуть.
Не, если на W у Хроми будет что-то типа гранатки Тайкуса, то там уже мои претензии к отсутствию обводки отпадут сами собой. :grin:

По траектории их движения можно сразу сказать наверняка, куда они пущены и при необходимости среагировать. Кроме случаев, когда их дают в упор, да.

Пока-пока за что, нелюди?!

Остановка времени на союзников -> репорты не глядя в квиках, гг. Теперь гномиху будут ненавидеть не противники, а тиммейты?

хотя, с другой стороны, теперь троллить будет веселее, а то инсталоки тассадара с пробкой поднадоели.

3 лайка

без слез невозможно читать этот патчноут, если хроми сейчас сильна в хороших руках и треш в плохих то теперь это неиграбельный кал, который только и остается выбросить

3 лайка

Опять походу Хроми бурст нерфанули.

Цитата
В этом обновлении нашей целью было дать игрокам за Хроми разные «степени» успешности, чтобы не казалось, что она может либо все, либо ничего. Обычно наличие Хроми в матче требовало от ее противников подбирать героев специально для противодействия ей, что порождало полярные эмоции от игры.

В каком смысле разные степени успешности? То что вы просто поделили урон, добавив больше гемороя в виде доп.копии и 3х W.
Ах ну да, по циферкам кое-где выходит что как бы немного и добавили. Теперь наш урон с Q будет постоянно уходить в молоко из-за стен, крипов и т.д. Теперь на определённый картах это будет проблемой. Непонятное ускорение Q по прохождению определённого пути. 3 эти копии, которые я теперь должен постоянно расставлять, ибо урону не будет вообще. Активация Часов через D. В которые могут попасть как я сам там и мои тимейты. Но если посмотреть даже и не плохо,наверно. Но загвоздка в том что ставя 3 ловушки, я D подрываю их всех. Нафига мне это? Если я раньше мог их ставить на таком расстояние что противник выходя из одной и попадая в другую, получал по лицу. А пройдя через 3, можно было и Диабло развалить.
Я теперь должен одним глазов следить за расположение противника, менять и выбирать для удара позицию (чтоб попасть всеми прокастами) Другим глазом следить за ловушками, теперь то я их должен активировать сам. Как я должен играть против инвизеров? Мне их пасти, смотреть тупо на ловушки,держа палец на D или помогать своим? Вы гоните товарищи близзард. Уж кто-то, а Хроми не нуждалась в таком. Сами не знаете чего хотите. Так ещё 3 W, теперь для полного урона надо чтоб все 3 прошлись по цели. Теперь куда проще монсануть в сторону. То вы делаете пометку, то убираете. Это просто говорит о том, что нифига вы сами не понимаете что делаете!
Ах , а раньше было тяжело собирать пик для противодействия хроми?? Да там больше половины героев такие. А если знать данного героя и иметь прямые руки, то можно и не парится вообще.

2 лайка

Конечно Хроми надо было резать бурст, ибо если в команде нет глубокого дайвера, то контрить её некому . Та же Кувалда за дальнобойность и адовый урон расплачивается стационарностью. Но нафига полный реворк? Пока-пока особенно жалко.

Бурстовая внезапная Вешка вызывала хейт.
А теперь, вроде как, бурст убрали

3 лайка

Всегда есть в команде герой, который спокойно может влететь в беклайн. Тем более если это драфт или лига, да даже в квикосах всяких зерутул,нова,трейсер,гензи,ханзо,ануб и других полно.

2 лайка

Гномиха всегда гемором была, заслужила нерф, с ее полным отсутствием кд на кушку, по мане не сохнет. Ага и Хроми дайвить то еще удовольствие с ее читерными ловушками, а еще как бы и тимейты рядом. А попал в ловушку против опытной Хроми ты труп, сча бы еще плакать игрокам на этой имбени, все маги почему-то сохнут по мане кроме нее. А ее эта ульта с кашей времени вообще ад для миликов любых, ну или если вам нравится смертный приговор 2 ульта)) учитывая что адекватная клинса уже у немногих хилов есть и то не каждый четко и вовремя ее прожмет. Эх какие были времена когда не было этих убер дистанций спелов как у Ли мин и Хроми.

10 лайков

Я немного разочарован, БЛИЗАРДЫ У ВАС ПРОБЛЕМЫ НЕ С ХРОМИ ИЛИ ЛУССИО. Очередной реворк хроми и переделка и так играбельного персонажа - луссио…
Гинеально… Хромая станет артилерийской версией самуро, а луссио дали то что ему так не хватало - персонажу с убермобильностью очищение…
По всей видимости импакт остальных персонажей в хотс в полном порядке.
Предыдущее обновление у меня создало впечетление что близы начали думать головой и слушать аудиторию но по всей видимости я ошибся, прошу за это ОГРОМНОЕ прощение.

2 лайка

что это значит? “Убрали обводку W для Хромой.”