ПТР 18 марта патчноут

???

3 лайка

Паренёк просто позорит мой ник >_>

2 лайка

Храмы, лощина, немного на перевале. У вас союзников убивают, а вы крипов фармите? Вдобавок, ладно если сам стараешься не в крипов, то копии вообще из другого места кидают и попадают в них.В лощине сейчас эпик был, бегал вокруг этого алтаря и пытался палить в игроков, потому что через густое поле крипов вообще никого не ударить XD

Храмы - в 50% случаев у тебя два храма, на одном из них кувалды не будет. Нет гарантии что ты будешь первым когда будет один храм. Как уже писал - тебе надо подрываться на полминуты раньше с линии, при этом тебя спокойно можно пропушить если ты встал 5 рыл на храм. Если не пять рыл, для кувалды всё хуже.

Лощина - чуть лучше, но там см. пункт про пуш. Плюс сбивать можно вечность подбор дара.

Перевал - только оборона своей точки, на чужую ты не заедешь вот так просто. Плюс обзор там хреновый. Место узкое - келем бомбы закидывать только так.

Если ты про хроми а не кувалду, то какие там на храмах крипы - все за ними не спрячутся. Это если 1 на 1, но хроми пойдёт в замес на 4 рыла.
На лощине крипов нет на ивенте. На перевале аналогично - там такой мизер, что можно тогда говорить - мол не надо муру брать или келя, или джайну - у них молот, ветер, сосулька в крипах застревает.

Я перепутал лощину и святилища, пардон.

Тут чуваки не знают, что у старого Люсио была АОЕ клинза. То самое чувство, когда люди не знают персонажей за которых играют и против кого.

3 лайка

Там у всех так. Но на этом ивенте и так надо убивать крипов. Вот у тебя вешка на кд, и надо добить 1-2 - в рукопашную пойдешь? Сейчас кушкой добьешь и ивент ваш.

Не поленился таки :joy::joy::+1:

Лайков: 1

Ничего не мешает спорить и брызгать слюной, не зная вобще о чем разговор и никогда не играя на этих персонажах. *пример выше

3 лайка

Какой нормальный размен, бронзовый ногебатор за Келя? У Келя восстановление кушки - 7 секунд, при этом он залезает в мили, чтобы краешком сдать кухан (даже не прокаст) в одну лишь Кувалду, ожидая схлопотать любой контроль и уехать на респ.

В общем, я понял, что вы играете в каком-то особом мире розовых единорогов, где Келя, выползающего в мили, никто не наказывает, а все Кувалды и их союзники - это люди с дцп и синдромом дауна.

Это мир где кель банится и берется, в отличии от кувалды, увы :slight_smile:

2 лайка

Больше банится, поэтому народ и не в курсе, как за него играть, ведь он все время в бане. А когда оказывается не в бане, то человек, которому удалось его взять, настолько не понимает, как играть за героя, что единственное применение, которое ему находит - это переться в мили, чтобы сдать кухан в Кувалду. И не просто так, а потому что взял стаки на первом, а любой Кель с квестом на стаки просто обязан переться в мили.

В этом суровом мире, помимо Келя есть еще его команда. И если Кель не ДЦП, то он может кастовать и со стороны, что кувалда вообще не поймет откуда прилетело.

Любой Кель, который берет квест на стаки и не стоит в глубоком беклайне, пока их не набьет, - заслуживает репорта, поскольку любой выход в мили для такого Келя - это возможность потерять все стаки. И один кухан в Кувалду этого не стоит. Там ведь достаточно даже не танка, а простого Обоcраниса, которому достаточно прожать ешку, чтобы Кель уехал на респ вместе со своими стаками.

Только за него играют все равно больше, чем за кувалду :slight_smile:

Сказки какие-то начинаются. В бан он активно стал идти после нерфа азмо. Плюс малганис и орфея не так жарят.

Я тот самый Кель, который берет стаки, не стоит в глубоком бэклайне и выполняет квест, при этом нанося урона в 2 раза больше чем чувак за мной на втором месте. Да, да и мне пофиг на Гензи и Трейсер.

Я вообще не понял, почему он начал активно баниться, ведь у народа просто какой-то суеверный ужас перед ним. Но в половине игр, где он все же появляется, он представляет из себя такого вот ногебатора, который берет квест на стаки и прется в мили или старается чего-то где-то обойти, чтобы сдать свой унылый кухан.

Значит ты с ботами играешь.

:sweat_smile::rofl::rofl: