ПТР 18 марта патчноут

по первым впечатлениям. Хроми будет просто имба,100% бан. талант на 18,где бафает 30% кд всех абилок (на всю карту) - я такого бреда еще не видел в этой игре.
патч,сливание хл и тл. у меня мейн мастер 6к хл. смурф,платинка и 6к в ТЛ. давать обоим ммр (одному с хл другому с тл) считаю просто не справедливо. ибо, я знаю кучу народу,кто играет ТЛ, кто имеет платину,а нарисован мастер и гмл в ТЛ. и что,эти “Гмлы” будут теперь с остальными гмлами играть? игроки которые отыграли тысячи игр в хл сразу видят не опытных игроков. возможно,это убьет режим ХЛ в этой игре.
сливают ТЛ и ХЛ в один режим.а что делать соло игрокам,например,против стака гмлов в херо лиге? каковы шансы выиграть?

Лайков: 1

Бущенки Друзьяшки реальных мастеров, берущих первых в ТЛ, будут страдать- вот уж единственный железобетонный плюс обновы.

А вообще эти ваши рейтинговые режимы - кал и необоснованно большая трата нервов.

персонажу с убермобильностью очищение…

Так вроде ж Лусио других чистить будет, не себя.

2 лайка

новая инфа для меня лично,всех скинут по рейтингу,максимум до Д5. так что просто придется снова ранг поднимать. кто платинка,тот в итоге там и окажется.

Нечего с тимфайта валить. Теперь есть копия с первого уровня, можно и перемещение к ней взять.

А Малганис может врага похилить. А Гаврош выкинуть лично тебя на 10 хп к вражескому мясоеду. Всем репорт за наличие способностей?

7 лайков

Ну просто пандаренский аддон в вов был давно, зачем панд переделывать, бабла-то не принесёт. А в старкрафте новых идей не наблюдается, высокий темплар тоже подождёт.

В какой не-ИИ вселенной мангал успевает докастовать конвершн?
Тем более синий мангал. Ему бы на расстояние ульты живым добраться без усыплялки.

А Гаврош выкинуть лично тебя на 10 хп к вражескому мясоеду

По крайней мере солоцель. Алсо гейрошику сначала нужно будет пройти в игру, миновав бан

Всем репорт за наличие способностей?

Трапы хромой имеют аое, меньший кд, теоретически менее сложный процесс сбивания и что самое важное - ими, судя по всему, вполне реально будет причинять вред даже ненамеренно.

Аксиомы геймплея синей команды: все, что можно будет обратить во вред - будет обращено во вред; везде, где можно накосячить - будет накосячено.

Нечего с тимфайта валить. Теперь есть копия с первого уровня, можно и перемещение к ней взять.

Своп с каким-то мутным новым ограничением по дальности. Ну и так-то пока-пока надежнее, копию так-то не только хроми видит (контроль контрит все, не надо называть это эксклюзивной уязвимостью пока-пока). Даже в моей квикопомойке люди начинают потихоньку догадываться сторожить тень глиста.

Лайков: 1

В квиках каждый раз аня попадается? Не ну ок. А в драфте, видимо, совсем не банят, никому не нужна.

Подлетает или подпрыгивает, в зависимости от тупизны врага. И даёт героик, если хочет потроллить, как ты определил обязательное применение новых часиков в своём сообщении.

А ещё кидает в тебя вражеского танка. Всё, плохой герой, репорт нужон?

А ещё есть купол зератула. А ещё есть хук какого-нибудь вариана в лоухпшного тебя. А ещё есть свап какого-нибудь вариана в лоухпшного тебя. А ещё есть выброс от любого толкающего скилла какого-нибудь вариана в лоухпшного тебя. Все эти герои плохими стали? Или руки игроков кривы?

Ух, апокалиптичность, вот только ты забываешь, что синяя команда ещё и выигрывать умеет, а вот красная и косячит и фидит и вообще афкашит. Хотя да, если концентрироваться на себе, то всегда плохая будет синяя команда, а хороший ты, поскольку их вытащил.

Не ну что, блинки тоже шлак тогда. Майев, наверное, вообще не берётся на турнирах и прочих гмльных играх (берётся).

Ну правильно, кинул два скилла, обоими не попал, зато поучаствовал в битве, можно и на базу, 50 маны восполнить.

5 лайков

Пока-пока удалили, наконец-то!
Прощайте крысы!

10 лайков

Обещали же обменник ввести золота на осколки, это есть в патче?

Лайков: 1

Открою страшный секрет, только не говори никому, у него и сейчас есть очищение… Массовое… при активации громкости на полную…

Сколько там КД на громкость? 15 сек? Каждые 15 секунд АОЕ клинза. Как тебе такое Илно Мсак?

3 лайка

Больше чем у хроми от вешки будет :slight_smile:

Хроми нравится, последние раз ее сделали сильно зависимой от контроля тимы. Есть всякие таунты, корни или свиток каина - песок на голову. А нет, дак ни стаков, ни урона. Другим магам относительно пофиг, они так дамажат.

Сейчас можно снова сесть на хроми без хайрола.

2 лайка

какая разница в каком классе нерфить, лишь бы нерфить,
его и там достанут

талант на 18,где бафает 30% кд всех абилок (на всю карту) - я такого бреда еще не видел в этой игре.

А что бредового то ? Когда люди научатся в математику, то как бы станет понятно, что не такая это имба. почему то 90 % людей, считают, что 30 % - это треть от общего кд :smiley:

Там имба - это сквозные пески и улучшение петли. Под 1ой ты просто просаживаешь все, что в радиусе, включая крипов. Под 2ой ты просто на 6 секунд спамишь абилки в 6 раз чаще, с учетом петли мебиуса, будешь как умолишенный спамить W :smiley:

Это значит, что противник не видит заранее, куда прилетит её W.

Лайков: 1

Я, я не понял у Башарова что ли намечается новый сезон битвы экстрасенсов, а людей найти не могут, поэтому было принято решение подбирать участников с помощью хроми, как это было ранее?

5 лайков

Опять же ульта с соответствующим КД. Да и не отменяется ли она?

Все эти герои плохими стали? Или руки игроков кривы?

Руки игроков кривы, плюс, в очередной раз говорю, потенциал троллинга скиллов тех героев пока не дотягивает до теоретического от новых трап.

Алсо, как человек, финальным аккордом для улета в сайленс на 3 дня которого стало то, что я взял глаз гора вместо нанобуста, вопреки требованиям психованной лиминг из синей команды с 3 дружками-пирожками - я даже не сомневаюсь, что репорты польются рекой, ибо система с баном по количеству репортов ну никогда объективностью блистать не будет. Таймстопнул какого-нибудь маминого тащера, который вот-вот должен был сделать килл - ну и всё, обидки, репорты, отношения с мамами и все что хотите.

а хороший ты, поскольку их вытащил.

Я играю на саппортах-мейнхилерах - это класс с наименьшим влиянием на исход матча (судя по тому, как легко я и синяя команда сосут бибу, даже когда я джэбошу в разы лучше красного саппорта). Да и вообще, хилеры, как известно - герои третьего сорта для людей четвертого. Оттого ни в коем случае не выделяю себя как тащера среди синих деженерейтов.

Только проблема в том, что на Ане с Моралес (даже с учетом гранатки) у меня просто нет таких механических возможностей поднагадить всем, как новая Е хромой.

Майев, наверное, вообще не берётся на турнирах и прочих гмльных играх

Мне строго параллельно на игры ГМЛов. Я понимаю, вас это не интересует, но есть куча игроков в квиках, UD и лоутирах лиги.

А ещё кидает в тебя вражеского танка. Всё, плохой герой, репорт нужон?

Там есть вероятность размена, хз.

Ну правильно, кинул два скилла, обоими не попал, зато поучаствовал в битве, можно и на базу, 50 маны восполнить.

Зато не фиданул. Ехать с зала так-то быстрее, чем ждать таймер воскрешения и потом ехать.

Про хроми и песок на голову, там нещадно подняли ещё КД (х2) и манакост (х1.5). Кидаться на шару теперь не получится. Как минимум 1 на 1 это вообще не страшно, если ты конечно как по порче не решишь пробежать по всем трём.

Это способность теперь чисто массовая, чтобы дамажить толпы, а не ваншотать одного, ибо талант Око теперь убран. А для петли надо теперь брать игру через кушку и 2 копии для прокаста.
Петля станет как по мне не такой убийственной.

Лайков: 1

Про люсио - я не спец на нём, но вторая ульта довольно интереса с учётом КД на каждого, но при этом люсио становится эдаким светиком, разве что с массовым мувом (до 20 лвл).

Не знаю плохо это или хорошо, но с другой стороны у них полно различий. Реворк опять же направлен на большее кол-во кнопок и действий от игрока - вроде активной D и таргетивный второй ульт.

2 лайка

Про Лусио всё очень логично. Его басы либо работают, либо их постоянно сбивают. Во втором случае у противника много контроля, а значит клинз как альтернатива будет смотреться хорошо. И с трейтом тоже отличное решение. Во-первых, это эскейп. Можно сказать что он и так мобилен, но вот если его поймают, ему нечем спастить. У трейсер есть возврат, а про Гендзи я промолчу. Во-вторых, часто видел картину когда на Люське играют агрессивно и пытаются обогнать сквиша чтобы толкнуть его к своим. В большинстве случаев такое поведение не оправдывает себя, ибо пока он пытается добраться, он теряет слишком много хп. D позволит сразу насквозь пройти нужную цель и тут же толкнуть. Замедление снизит к нулю вероятность доджа.
Сейчас почти у всех саппортов есть контроль, и Лусио выглядел как белая ворона в этом списке. Теперь и у него есть опции.

Лайков: 1

Опять же её размер. Пихнул туда союзника и ждёшь, пока вражины подбегут.

Ну тогда какие претензии к героям? У них разное назначение. Можно и абатуром в тимфайт подкапываться и “сражаться”. Это не вина героев, если игроки решили троллить.

А сейчас они не льются рекой?

Это проблема героев или игрового процесса и игроков?

Ну ты и не стичес, артанис, ещё десяток героев, которые могут подгадить. Потому что это не саппорты, ага. И никого не волнует, на чём ты можешь подгадить, а на чём нет, всех волнует, чем ты можешь команде помочь.

Зато разработчикам не параллельно. Уже десяток раз на форуме повторялось: если сделать героя так, чтобы на лоурангах он был прямым в кривых руках, он будет разрывающей всё имбой в руках прямых. Хочешь получить против себя в квиках имбу в руках гмл и не иметь малейшего шанса что-то сделать? Пожалуйста, требуй переделок конкретно для лоурангов и квиков.

Я говорю про троллинг, как ты лично сам в первом сообщении сказал. Лоухпшный ты с +300 хп на моралес и вариан влетающий в тебя просто потому что гаврош обиделся и решил мстяку сделать. Ух, какая вероятность размена.

Зато с командой не поиграл. Репорт за неучастие в командной игре. А ещё я не говорил про фокус хруми в момент применения B, её никто не фокусил. Она: дала два скилла, не попала и быстро свалила, потому что маны “нет”. Чтобы такого не было, всё это убрали.

Лайков: 1