ПТР 18 марта патчноут

Хромка теперь - спам-машина просто, но блин - очередной герой лейта. Таланты на 18 уровне - один офигеннее другого просто. Реворк отличный будет, но это и близко не первоначальный герой, конечно

Ощущение, что она теперь полусаппорт.

С другой стороны, если тима Хроми настолько ущербная, что позволяет врагу бить Хроми, То и пох на них.

Разница в том, что его перестанут пикать мейном.

Никто никогда не променяет АОЕ барьер, на 250 хп (это 1 автоатака почти любого героя) с МИЛИ клинсой.

Я позволяю врагу бить Хроми, потому что, к сожалению, сам не могу сделать это… а так хочется, дать гномихе по роже Аззиноткой… за всё :kissing_heart:

3 лайка

С чего бы она мили? Это как у светки прыжок с отхилом и клинзой, с 4 зарядами считай против двух.

Прыжок светке стали чаще брать, это дает маневренность, и люсе тоже не повредит. Аое отхила ему хватает, а защиты солоцели не сильно.

2 лайка

то есть кель хочет убить ультой а хроми союзника может в стазис скинуть?

Лайков: 1

Ну а то что классы переименовали это давно пора !!!

Судя по зератулу - да.
Мини купол теперь у нее. Причем судя по талантам на 4-м, там попадать в ловушки для союзника это нормально.

То и есть, ты всё правильно понял. :slightly_smiling_face:

ясно понятно … а еще вопрос а босса так же забрать можно поставил песчаную бомбу заранее как чуваки убили боса зашли в центр ты активировал бомбу быстро взял босса и свалил?

За две секунды не успеешь.

Зера сейчас не может так вроде.
Плюсом ловушка должна быть изначально - ее босс разобьет аое.

Лайков: 1

Ты вообще работу механик не понимаешь? Обычная клинса кастится с расстояния, здесь тебе надо подходить вплотную. Давай, влетай к своему танку в толпу врагов под АОЕ и контроль. Кельтузад тебе скажет особое спасибо.

У БВ несколько зарядов, плюс она может использовать их как эскейп.

Нет. А после очередного нерфа тем более.

Он ему не нужен, он не утер и не моралес.

2 лайка

Вот вы говорите про хил и клинзу, но я вижу что Лусьону дали ДАМАГ, т.е. вторая ЛоЛи намечается. Я рад за бронзу-серебро, там саппорты с дамагом тащат (потому что дд не дамажут лул)

Ты вообще работу механик понимаешь? Открываешь ПТР и смотришь - люсио на расстоянии кастует ульт и как светка оказывается у цели, менее чем за 0.5 секунды - даёт хил и неудержимость. У него сразу до 4 зарядов, он моментально может прыгнуть к другому и так ещё два раза.

Причём тут утер или моралес, если каждый из саппортов имеет слабую сторону - у люсио это таргетный хил, так что лишним не будет моментальный отхил в цель.

6 лайков

Если вкратце, то:
Рейтинг
Новая система выглядит, по крайней мере, так, как хотели разработчики. И как нам показывали. Уже хорошо.
Ивент
Скины и задания не из самых сложных, но хорошие.
Хроми
Если вам покажется, что это нерф, вы ошибаетесь: Да, статы уменьшили, но талики зашибенны. Да и реворк ловушки и вешки. Особенно хорошо апнулись ульты.
Лусио
Чутка нерф, но во многом баф: Например, клинса с 4 зарядами или бесполезный ульт, ставший хорошим талантом (привет, Зератул!). Правда Дешка не особо полезна без стана, как по мне.

В целом, патч хороший. Правда не на такой долгий промежуток времени…

Лайков: 1

Такие, что близзы пилят игру не только для истиннопряморуких, но и для остальных игроков?

Я щас третий раз повторю, что в отличие от подкопов абатура в тимфайт, “неправильных” конвершенов, куполов зероIQтулов и прочих стенок тассадара, пока что мы не наблюдаем возможности отменить косяк с заюзом минок новой хроми при [провальной] попытке заюзать их так, как надо (не имея намерения затроллить).

Только на тассадара с викингами, по личному опыту. Но даже не играя на хроми, я не хочу, чтобы она к этому списку народных тролльпиков присоединилась. Да и не только хроми.

Отчасти и героев. Репортят ведь не только за объективные маты\фиды\ афк.

Вау, а что сейчас мешает ГМЛу взять даже понерфленного в хлам гейдзи или непонерфленных в хлам еще больше половины героев и так же оставить мне мало шансов на отпор?

Отнюдь. В той ситуации же попытка кинуть скиллы была. не попал - другой вопрос. Не знаю, стоит ли проецировать тонкости репорта оверпопча на хоц, но в первом “неумелая” игра не является основанием для репорта, это в описаниям к ним же написано.

Лол, причем тут вообще мана, вопрос шел про отдать свою тушку со всеми вытекающими или улететь на базу живым.

хроми будет просто монстром