ПТР 18 марта патчноут

Вот и получаем особый состав против одного единственного героя, о чем и речь. Я ведь не говорил, что Кувалда неубиваема, но под нее нужен определенный состав, а ведь именно это было заявлено одной из причин “реворка” Хроми.

Ты всё равно не сможешь. А если враги не способны подойти к только двум героям, то это означает что у них явно пик не их лучших.

Нет. В этой игре нет бесконечного хила.
Соответственно любого саппорта можно заставить просадить по мане и рано или поздно заставить отойти на базу.

Лайков: 1

Один герой, где там состав то? Я привел много героев как показатель что всех не забанишь.

А еще ты с кувалдой на точку должен приходить заранее = минус опыт. А противник скажет окей и снесет крепость под сильваной пока вы в 5 окопы роете.

Лайков: 1

Почему к двум? Другие тоже есть и тоже чего-то делают. Это я сейвил конкретно Кувалду.

Пока ты будешь под Кувалдой просаживать вражеского хила по мане, твой собственных хил уже давно вспотеет и завопит об отступлении. Ты ж, вроде, мейнер Кувалды и должен знать ее урон по героям, а ведь окромя Кувалды, двух танков и хила в команде есть еще один сферический ДД в вакууме, который тоже чего-то делает.

Кувалда как бы довольно резво ползает, если не в осадном режиме. И один герой, как контра, тебе ничего не даст, потому что Кувалда довольно живуча и выхиливается - нужна комбинация героев. А то так и про Хроми можно сказать - берешь Иллидана, Генгу или Зератула и садишься на нее, но разработчики почему-то писали про какие-то особые составы против этого героя.

Я что по твоему должен в осадном режиме до конца своей жизни сидеть?)
Нормальный игрок на своём мейне НИКОГДА, повторюсь, НИКОГДА не будет надеется на кого-то. На то это и называется мейн героем.

Они просто что-то написали. Против Хроми никакого супер состава не нужно. Просто минимальный запас - клинзу, энергоброню и одного Зератула, который вырежет её до того, как она улетит на пока-пока.

Какие же это особые составы. Это банальщина - маг для аое просадки, и точечный убийца для добивания.
Ты что-то про состав тимы кувалды забыл - 2 танка, саппорт, кувалда и всего 1 свободный слот. Фигасе гибкость.

Если кувалда не в осаде, о каком уроне тогда речь? Еще есть блайнды как минимум, что дамаг кувалды сведут к минимуму. Ровно как и всякие уменьшающие лучи.
Мета гипер-керри сейчас явно прошла.

Какая гибкость? Два танка, саппорт и два ДД - это вообще-то норма, но если один из этих ДД Кувалда, то это для противников куда больший гемор, нежели КТ или Джайна. Разложиться в осадку и снова сложиться - это дело пары секунд, поэтому проблемы с позиционированием и перемещением это может создать только в какой-нибудь бронзе, где человек не может пару кнопок вовремя нажать. И чтобы сдать какой-нибудь блайнд, уменьшающий луч или аое, тебе нужно подойти к ней на расстояние, которое куда меньше радиуса ее атаки, а значит ты гарантированно получишь две-три плюхи, которые любому герою, кроме танка, половину лица оторвут, а Кувалда просто сменит позицию и продолжит долбить на запредельном расстоянии.

Чтобы ее эффективно убивать, нужно несколько дайверов, а вы тут так пишете, словно нормальную Кувалду и команду, играющую от нее, ни разу в игре не видели.

Лайков: 1

Есть игрок OBZ который брал ГМЛа на Кувалде, причем пикал ее на ФП зачастую. Все ок :slight_smile:

Я видел нормальные команды, которые разваливали кувалду и ко.
Она обычный аа герой с бонусом к урону за необходимость стоять.

От джайны и кт с чего бы это меньше профита :slight_smile:

Он никогда не проигрывал? :slight_smile:
Брал гмл с самых низов, где в тиме спокойно будет какой нибудь мефисто с уроном меньше чем у саппорта и с 9 смертями?

Она не обычный АА-герой, она АА-герой с запредельной дальностью и уроном, который не требует особых условий и кулдаунов. Кель и Джайна - это прокастеры с кулдаунами и кучей условий, чтобы быть эффективными (я думаю, ты не считаешь Келя, который рандомно раскидывает кушки и таким образом крутит стату, эффективным Келем).

Первая игра за новую Хроми, качался в W, настакал на 4-ом минуте.
https://cdn.discordapp.com/attachments/558750079071158275/560407984703012884/unknown.png

Можете и дальше ныть, какой же урезанный герой стал.

Откуда он шел без понятия, но он его взял, играя в ТЛ в одиночку.

2 лайка

Причём здесь взятие гмла гмлом Кувалдой?
Да и если он брал Кувалду на фп, не означает ли это, что он на тиммейтов и не надеялся, и он уверен в собственных силах? Замени имя героя с уроном, ничего не изменится.

Как раз на тиммейтов он и надеялся, что они играют настолько хорошо, что смогут задефать его от любого контр-пика.

Как уже написали лига тебя будет держать в пределах твоего уровня, тем более если задpотить одного героя.

В кувалде нет ничего сверх необычного. Так бы ее пикали фп от бронзы до гмла, и банили также.

Кувалде плевать на вырваторов, а вот хавать плюшки от всяких Хроми с Келем она будет нонстоп.

Лайков: 1

Кувалда - это такой же герой, как КТЗ или старая Хроми - в хороших руках с хорошей поддержкой не знаешь, что с ним делать, а в плохих руках или законтренная в хлам - это крип для фарма экспы.

Особенно от Келя хорошо хавается с его-то дальностью до 20.

Ну конечно, вся тима пляшет вокруг нее, а как пишешь про контру, ты кричишь что это супер спец. Состав, который подбирается под одну кувалду.

Могу повторить гиперкерри легко убирается контролем. А защита одной точки сплитом. Она еще и к блайнду чувствительная. Возьмут двух героев со слепотой и сверху кассию и досвидания :slight_smile: