ПВЕ (джва года готов ждать)

Не знаю зачем пишу. Наверняка в близзард более умные образованные и высокооплачиваемые люди сидят чье мнение важнее моего. А я впридачу еще и на русском пишу. Наверняка работники компании лучше знают какая стратегия развития нужна компании. Что такое ХоТС - киберспорт или же продукт для фанатов иль просто коммерческий проект вроде фифы/ассасина. Не говоря уже о финансовых вопросах вроде листинга именно близзард без активижена, и о фри флоат (акции в свободном обращении).
Это всё не суть.

Знаете чего я хочу? Ну кроме дополнительного таланта на каждом сете талантов. Хочу ПВЕ. Как отдельный режим. Чтобы можно было зайти в него, выбрать интересующую карту, скажем из ротации (инстансы, удержание линии, или варианты мини событий - сюжеток вроде побега с браксиса) с менее тупым ограничением по количеству людей в команде. Ну да группа 5 человек, но почему я не могу вдесятером пойти и убить Иллидана в отображении нексуса в котором есть Черный Храм? Что останавливает близзард? Ну сделайте доступ к карте за кристаллы, почему бы и нет если она классная. а по -1 (допустим) и заметно не будет (а покупки не по 1 насколько все помнят)
Да, с учетом того что потасовок в виде последний герой не было и всегда были ограничения в 5/5 5/0, и с учетом уменьшенных расходов и команды на игру ожидать чего то наивно.
И да, знаю что бред и очередные караваны, но условные караваны это просто крик души. А шапками кидать сюда ===>

5 лайков

А как же ограбление корованов?

2 лайка

Какой ещё Иллидан в отображении Нексуса, в котором есть Чёрный храм? Вы под чем писали данный пост? :grin:

Обратите внимание на последний абзац, караваны по сути же не являются сутью мыслепотока. Суть в ДОТАподобном ограничении группы и таких режимах как “героический побег с браксиса”

Цитата Вы под чем писали данный пост? :grin:

под кофе, О_о

черный храм это такое подземелье в воролд оф варкрафт, в конце которого был бой с иллиданом. Отображения нексуса - это фича хотс, если вы не заметили - все карты это битвы в бесконечных вариациях на стыке различных миров которые происходят вне пространства и времени))))) Пересмотрите вступительный ролик Альтерака. От чувака на форуме согласен звучит не так же круто чем в официальном ролике, но это их бред, серьезно)

Лайков: 1

Я двумя руками за такое нововведение!
Но его не будет по причинам, которые ты указал. Лично моей надеждой является ремейк варика. Если в оригинальном редакторе делали полноценные шутеры и ММОРПГ то, что сделают в улучшенной и подумать страшно.

Лайков: 1

Есть мнение: ровно все то же самое, что уже сделали, просто с графикой немного более современного уровня. Текстурки подтянут, количество полигонов, спецэффекты поярче сделают, а вот код игрового движка останется тем же, что и раньше, ведь Reforged заявлен как полностью совместимый с оригинальной игрой.

Лайков: 1

Ну они же обещали улучшенный именно функционально? Впрочем неважно, он и так хорош.

Если они собираются что-то менять, то вряд ли это будет значительная переделка всего и вся, поскольку в игре миллионы строк кода и всерьез за такую работу никто не возьмется — куда проще взять и написать все заново, если уж на то дело пошло, а не мучать двадцатилетний движок. Скорее, так немного что-то доработают, и большинство изменений будут носить косметический характер. Тем более, если они хотят совместимости с оригинальной игрой, им придется в большинстве своем все оставить как есть, обновить графический движок (чтобы добавить косметики), добавить на скриптах новых персонажей, доработать баланс, и прочее. Буду рад, если они этим не ограничатся и выкатят на наш суд нечто куда более масштабное.

Всё было бы куда проще, если бы Близы просто напросто дали игрокам доступ к редактору Хотса и сделали бы игротеку как в старкрафте. Игра бы снова ожила.

4 лайка

а кто ж будет в лигу играть
руки прочь от редактора

Больно-то кому-то нужна эта лига, если в редакторе интереснее и можно создать хотс своей мечты.

3 лайка

поэтому редактор не светит

но его же можно сделать и платным с продуманным пользовательским соглашением, дабы привлекать энтузиастов и разработчиков имеющих опыт, на случай если карты будут выходить за пределы “своей игры”.

редактор гениальная идея, с ламповой то графикой хотса, очень очень жаль что это лишь мечты

Лайков: 1

по поводу нового редактора в WCR, близзы на китайском конкурсе мапмейкеров воссоздали ванильный вов, в очень сыром виде, но мощности вполне показывает.

А нафиг нужен редактор если есть второй старкрафт с таким же. Редактор не оживляет игры, он поддерживает интерес, а тут и поддерживать нечего.

Движок второго старкрафта ещё более старый, чем движок Хотса. Так что нет, не выйдет.

А они чем то сильно отличаются? Вон скоро ремастером варика 3 выйдет. С возможностью портировать из старого там будет столько кастомок сколько душе угодно. Нет такого игрового жанра который бы не был представлен в 3 варике.

Может и так, но они очень сильно устарели в плане механики. Это как играть в мультиплеер первого Doom, когда есть Battlefield или Rainbow Six Siege.

А где батлфилд для 3 варика? Нет его. И из Хотса он не получится так как аудитория в разы меньше, а игра по направленности МОБА. В доте тоже есть кастомки, но они в разы хуже так как стратегический элемент почти невозможно реализовать.

Вообще-то это всё тот же движок варчрафта 3.
Как не переименовывай, как его не чини, он всегда будет иметь свои минусы.