QUICK MATCH не нужен

Потому, что я могу. Вроде как очевидно, не? Ненужно быть мега экспертом в данной области, чтобы была возможность высказывать своё мнение. Или может по твоей божественной логике нужно быть мастером спорта в дисциплине, чтобы обсуждать её и её игроков? Тогда что-то я тебя тоже не вижу в топ1 гмл. Что ты тут рот тогда открываешь?
И да этих бездарностей пнули из хотса, что подтверждает их бездарность и поэтому баланс не строится на них. А строится на большинстве пользователей.
А Регар дальше продолает махать тебе лапкой и своей R в себя. :smiley:

Многих героев балансят под квики. Та же Валира.

Да уж на форуме капец противоречия одни пишут что квики не нужны, другие что балансить по квикам аутизм, третьи что квики нужны и по ним нужно балансить героев.

Я, я запутался короче((

Это не бездарностей пнули из хотса, а киберспорт в игре. Эти бездарности продолжат играть в игру, как и раньше, если им игра всё ещё интересна, их никто не выгонял.

А я тебе ещё раз говорю - это сделали ради киберкотлет, а не ради обычных людей)
Патч ради обычных людей - это например, когда стали показываться все способности на площадь. Или когда за осколки можно теперь купить любой скин.
Баланс всегда должен строится вокруг самых хороших игроков, так и должно быть в онлайн играх.

Ради кибератлетов сделали то, что Регар снова может себя хилить ультой? А ты я смотрю очень умный.

Бездарностей и пнули из хотса, вместе с киберспортом их.

Тогда это вернет проблему зеркальных пиков, тогда уж лучше взять “олпик” из доты. Поскольку квикосы сами по себе трешак, то удивляться трешовым пикам не будет необходимости. А так, при попадании в команду совестливых игроков, возможно наличие саппортов/танков/контрпиков.

И, я про баланс, а ты про что-то (бустанутые акки и смурфов). Причем тут тёплое к кислому, когда мы о зелёном.

Почитай сообщения выше, я говорил о том, что балансить игру для самых сильных игроков правильное решение.

Лайков: 1

Сам по себе Гензи бесполезен - его законтрить как два пальца обо асфальт. Его банили из-за комбо с Утером.

Лайков: 1

Его тогда банили из-за сломанной ульты и E-шки. Порой доходило до такого, что под героя брали двух боевых саппортов, лишь бы этот мечник жил.
А как только появлялась ульта, то постоянные рывки c E и удары ультой по вражеской команде.

Эм а как выяснить самых сильных игроков сказать?
Это надо чтобы каждый игрок сыграл с каждым из всех существующих игроков. К примеру я не играл против типов с ХГЦ, может я играю намного лучше чем они? Не знаю, как этого не может знать и никто другой, ведь стычки не было! А ведь я не 1 игрок тут, много людей не сталкивались с так называемыми сильнейшими игроками никогда!
Выходит, что игру надо балансить по узкому кругу?
А ведь это тоже самое, что и судить по всему миру по соседям вокруг вашей хаты, разве это не глупость?

Смотреть надо на все данные!

З.Ы. Чем больше читаю тот бред, который ты загоняешь, тем больше ощущение, что ты просто парень, который слакает на стату, которая к слову капает чисто за везение из-за рандомного подбора людей. Есть такая забава в система подбора чем ты лучше играешь, тем хуже тебе даёт тимейтов типа для баланса, и наоборот.

Ты сам ответил на свой вопрос. Да именно так. Я лично считаю, что в рейтинге все должны стартовать с нуля и подниматься, играя со всеми рангами поочередно. Заодно вспоминая что это командная игра, добавить наконец создание этих самых команд и кланов и автоматические мини турниры, заодно прилепив рейтинг команд.
Это именно то, что я сейчас жду от хотса.

Возможно так и есть и тебе стоит сыграть.
Я играл и не раз и я точно могу сказать, что я играю намного хуже, чем они.

Я вкурсе о ней и в полной мере ощущаю на себе.

Возможно мне действительно везёт. Возможно я действительно что-то умею. Я самого себя врятли могу оценить объективно.

Лайков: 1