Распространённые проблемы HOTS

Уважаемая техническая поддержка, в течение нескольких лет, с времен бета-релиза я испытываю в этой игре следующие проблемы:

  1. высокий пинг 90-120ms <нет, я не живу на Луне>;
  2. постоянные микрофризы<нет, я не играю в ХОТС на калькуляторе>;
  3. не прожимаются кнопки QWE, герой может резко поменять направление движения (возможно, это может быть связано с вышеописанным) <нет, я не собираю запасы еды на трудные времена под клавиатурой>.

Пытаясь найти решение, было обнаружено, что эти проблемы носят не единичный случай, однозначного рабочего решения нет, но, конечно же, “вы тут не при чём” <пою песенку>
Так же, к своему удивлению, было замечено, что в некоторых случаях проблемы всё же были решены, и в 99% их решили сами же пользователи.
Поэтому, хотелось бы поинтересоваться, а зачем вы вообще нужны и в каком году нам следует ожидать оптимизации игры и решения известных технических проблем.
Спасибо!

Здравствуйте, kalilaska118.

Все эти затруднения могут быть связаны с неполадками на маршруте подключения.

Мы всегда рассматриваем возможность ошибки с нашей стороны. Как правило, если речь идет о производительности и подключении, и затруднение возникло с нашей стороны, то затронуты оказываются все игроки (или как минимум все игроки определенного игрового региона). В настоящий момент таких затруднений нет.

Если ошибка затрагивает механику игры, то об этом можно сообщить здесь.

Что подтверждает тот факт, что причина затруднений находится в сфере влияния игрока и/или его провайдера.

Об этом можно прочитать в прикрепленной теме:

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.