Раздражает персонаж Орфея, а какой персонаж раздражает тебя?

Орфея: неприятный, наглый высокомерный персонаж, каждый раз когда кто-то из игроков играет ей, меня она раздражает своими речевками.
раздражает фраза - А мне начинает нравится! Пытаешься меня превзойти? Ты действуешь мне на нервы! (а ты мне действуешь). Я дочь властителя целого мира, к тому же, со мной четверо опытных героев. Нас никто не остановит!

А какой персонаж раздражает вас и почему?

2 лайка

Раздражает Рейнор. Настолько тупой у него геймплей, что в каждой игре я его вижу таким как его изобразил Carbot.

2 лайка

Раздражают Трейсер, Зератул и Абатур. Просто поделился в который раз на форуме.
Почему? Потому что первые двое мобильные больно, а третий бесит когда в связке попадается, а ответа нет.

Да твоя мелкая лоли ничто по сравнению с великим Алараком.

Есть уже такая тема.

Лайков: 1

У меня не шуточная, а вполне серьёзная тема, меня редко раздражают пиксельные герои.

Раздражает абатур. Гнойный перс, нехило бустящий команду, на котором даже совершенные хлебушки защищены от любых ошибок, у которого еще и мул до сих пор не отобрали.

2 лайка

Лол. С хлебушками как раз абатур не зайдет, потей он хоть за двоих.

Раздражает Donskoy)))0)0)00)0))))0)

4 лайка

Назибо и Азмодан, а также люди, которые их мейнят

А чем Назибо раздражает? Весёлый колдун с акцентом, есть ещё один герой с акцентом Ирель, он очень весёлый и прикольный Назибо!

Присутствием в синей команде

Серьёзность так и прёт, такая же клоунская тема для нытья. Хватит засорять форум.

Меня раздражает только 1 герой, и это Donskoy!

До сих пор не понимаю зачем он добавился в ХОТС.

Прямо настоящий артас форума, вымораживает почти целиком всё живоё на нём.

З.Ы. Вообще в хотс что плохо так это все герои с маньёонами: азмодан, зул, загара, назибо, абатур, керриган(через ультраглиста), сильвана(с талом на 4-м). Вроде всех перечислил, ну а если нет пофигу, вот это самые имбалансные господа, которые просто беспощадно дрючат здания, изнечтожая их, особенно работая с механикой карт некоторых…

Ого, я уже герой, хорошее повышения социального статуса. А вы не завидуйте.

По-настоящему раздражает только кухира, потому что она черная и потому что ноунейм.

7 лайков

Смертокрыл, так как постоянно перевоплощается в женщин и никак не выходит в истинном облике.

3 лайка

А мне она понравилась внешне, и скиллами, понравилось её активное умение, которое притягивает и в стены и в здания но не мискликом(как это у соньки с талом).

Герой получился так сказать взаимодействующий напрямую с окружающей средой, коих не так уж много, мне вот приходит в голову до неё лусию, ну и хандзюк с диабло.

Я вот жду вдову, она бы могла на некоторое время залезать на окружение и вести оттуда огонь, или ставить растяжки в узких проходах.

З.Ы. А вот интересно было бы если бы был герой, способный разрушать преграды? Там изгородь кустов вокруг точки захвата в драконьем крае например, тем самым увеличивая в сражении на этой местности обзор.

Не думаю что будут вводить вдову, так как у Новы много обликов Вдовы, и тем более куда-то залезать, это уже нужен движок havok, и вообще это будет дисбалансно по отношению к другим. В Любых мультиплеерных Шутерах, любой герой снайпер не может занять выгодную позицию и вести огонь по другим игрокам, все бы сразу побежали на форум ныть как так, какой-то снайпер выносит всю нашу команду. Вряд ли такую идею будут реализовывать и так люди ноют что они уходят из игры, так ещё будет персонаж который будет сидеть на крышах домов и вести прицельный огонь.