Разработчики молодцы!

Близзарды! Вы просто красавчики! После сообщений о том, что пациент мертв, вы продолжаете бить его палками с гвоздями!
На любом паблике, под каждой новостью можно увидеть сообщение, что хиц рип, люди толпами уходят в другие игры (оценить это можно по твичу, где многие стримеры после этого радостного сообщения перестали стримить хиц), так вы еще и продолжаете банить людей за “gg, bg, stop feed, useless и тд”. С такой системой репортов в ближайшее время в игре останутся одни фидеры, которые умирают за 15 минутную катку по 10 раз и которым пишешь нормально, просишь остановить эту кормешку, а они тупо не отвечают! Вот они то как раз и не получат банов, потому что разработчики банят только за оскорбление, но ни как за фид! Через пол года, все нормальные игроки, которые как то старались играть, но имели неосторожность высказывать свое мнение во время игры получат пермачи, потом получат пермачи на втором аккаунте и тупо забьют последний гвоздь в крышку гроба этой игры. У меня уже есть пермачь на моем основном аккаунте, которому уже больше 3х, наверное, лет, на котором было задоначено целое состояние, ибо я никогда не скупился и тратил денежки и на героев и скинчики и даже после выхода хиц 2.0 я продолжал это благое дело, но дорогие разработчики решили, что видимо я уже достаточно задонил и запретили мне играть на моем основном аккаунте. После этого я завел 2ой аккаунт, на который я сегодня опять получил бан, при том, что сейчас я стараюсь минимально писать в чат и только по делу и без матов и оскорблений.
Каждый день заходя в игру я с диким страхом смотрю на экран загрузки и боюсь увидеть это злосчастное сообщение “Ваша учетная запись была заблокирована…” ибо я понимаю, что неважно какого содержания всех репортов, ведь для разработчиков главное это количество репортов!
Мне одному кажется, что блокировка учетной записи за “оскорбление” это бред сивой кобылы? Ведь для того, чтоб наказать человека за острое словцо можно просто запретить ему писать в чат? Тоесть достаточно дать ему мут и запретить играть в рейтинг, на крайняк? Я один так думаю?

7 лайков

К сожалению, все вышеописанные тобой случаи связаны с политикой компании. Поэтому ни тебе одному так кажется, ни ты один так думаешь.

Лайков: 1

У меня впечатление, что удары летят в РУ комьюнити из-за промывки мозгов, которая у них там происходит. Сейчас по миру русофобия дикая, вот и выходит кидают репорты - смотрят на твой регион и привет банан… Если это не так, и баны летят за токсичность, тогда может просто удалить чат в игре не для друзей? Т.е. если челвоек у тебя не во френдах - нет и чата с ним. Этот ход бы разгрузил репорты за оскорбления, я не дурак и понимаю, что 99% этих репортов принимает машина и на основе их количества летит банан.
Просто нужно убрать чат из игры, всё ровно не верю, что чат в игре проверяют люди вообще.
Игра фритуплейка, чтобы репорты рассматривал человек нужно садить его на зп, а софты на зп сажать не надо, тут всё просто. Софт может быть написан так: есть текст от человека, на которого репорты и репортов много? - лови банан! и надеюсь что он работает не только от количества чтобы было так очень много репортов за чат, но человек на которого репорт ничгео не писал вообще? - никакого бана!.

Лайков: 1

Ситуация имеет место быть. Иногда играешь на аккаунте с латинскими буквами и общаешься по-английски. Проигрыш\победа - ноль реакции. Пишешь слово на русском в чат в процессе игры. Сразу банальный переход на личность и репорт. Seriously?

2 лайка

Ник английский, но регулярно пишу в чат “агсл нщг ьщерукагслукы” и ничего, ни у кого из бургов не пригорает. Изредка пишут в ответ нечто типа “cyka blyat balalayka”

3 лайка

“Vodka, Putin” ещё забыл)))
Я давно вырубил чат, меня легко спровоцировать, муты раньше давали часто мне, и однажды надоело и просто вырубил все все чаты в игре(кроме драфтового, не знаю как его офнуть увы). Английского не знаю, не учил, следовательно писать мне им нечего, а с ру комьюнити я раньше пытался договариваться, но это бесполезно, просишь не брать раскол у русского тралла, а ему пофиг! Просишь не брать тройник у ру новы - и ему пофиг! А если всем пофиг и они любят сливать и портить жизнью союзникам, то тогда зачем им знать кто они, что я думаю о них, и это часто нецензурное выражение моих мыслей ещё, так что пусть дальше качают расколы на траллах, в гущу боя на гаррошах, когда в их команде ЕТЦ с мош-пит, из которого они постоянно или отбросят или собьют каст кристаллом всякие ауриэли. Я понимаю, что раскол не плох, но в 99,99999999999999999999% случаев, как и бросок гарроша происходят не вовремя и не на пользу союзникам, что для таких способностей нужен мозг, а если его нет, то и общаться с такими толку нет. Вот и вышло с одними не могу да и не особо хочу вести переписку, а со вторыми бесполезно)))

Лайков: 1

Хз, я тоже 3 года в игре, но ниразу даже мут не получал, хотя бывали случаи словесных перепалок, но без матов почти. Если ты еще и на втором акке получил бан, то видимо у тебя слишком большая проблема с болтливостью. Близы тут точно не виноваты, исправляйся и учись играть

5 лайков

скажи товарищ а как можно исправить тех людей кто пикает малфа и не хилит им или тайкуса и 10 раз за 16 уровней умирает им или малганиса который… всю игру в таверне сидит

почему за такое не банят? а стоит сказать pls stop feed malg 9 death сразу токсик токсик токсик

2 лайка

Да никак ты их не исправишь. Просто молча над этим наблюдаешь и качаешь СОБСТВЕННЫЙ скилл игры. Собственное понимание, микро и макро, умение играть за определенного героя, получая опыт игры в разных ситуациях. Далее, если тебе совсем все надоедает, то качаешь ТЛ и играешь с меньшим количеством мусора, который все равно будет присутствовать, ибо это часть нашей жизни.
Ну а за болтливость ты просто получишь мут. Он того не стоит, что бы ты не сказал игроку, он этого не поймет никогда, а болячки будут только у тебя.

Лайков: 1

Очень противоречиво. Но, остановимся на простом.

С каких пор мусор - это часть нашей жизни? Мусор люди выкидывают, а не складируют дома.

Если ты идешь по улице и видишь на дороге мусор - ты его молча обойдешь или остановишься и начнешь ему объяснять, какой он плохой, что попался тебе на пути?

2 лайка

Плюсую. Играю с альфы, тоже иногда вырываются гневные речи, тоже иногда пишут, что “репорт мне”… Ни разу не было ни мьюта, ни бана.
Это сколько же надо было настрочить аж на два перманента? Видимо, дело в поведении, а не в Близзард.

2 лайка

А вы правда считаете, что если эти люди не хотят что-то делать, ваши слова убедят их в обратном? Это же даже не обычный диалог на равных — это попытка что-то прокричать человеку, которому плевать, в ситуации, когда даже нет времени нормально сформулировать мысль.

Тем более, если этот “разговор” срывается на негатив, человек либо совсем забивает, либо (если он хоть немного в адеквате) начинает нервничать, от чего играет еще хуже.

3 лайка

Обойду. И сделаю вывод о человеке, который этот мусор оставил. Теперь, пожалуйста, ответь на мой вопрос. Раз уж ты соизволил вляпаться в дискуссию.

Люди так-то бывают разные.
Да и ТЛ похожа, скорее, не на дом, а на общественное место. Это, конечно, не отменяет того факта, что мусор надо выкидывать в специальные контейнеры, но кто-то его всё равно по тем, или иным причинам оставляет в общественном месте.

Не важно, попадает ли это под определение “часть моей жизни”, но бороться с этим однозначно нужно. Иначе общественное место превращается в помойку. Есть мнение, что наше общественное место уже полностью/частично превратилось.

Не понимаю.

Я задаю вопрос пользователю stOrm. Мне пишут другие (сейчас напишет и третий). Вы через либо через строку читаете, либо это один человек учётные записи меняет. Изображая массовку в комментариях.

Не надо так. :wink:

Просто подвожу к тому, что проводить аналогию между домом и ранкедом в этой игре несколько неправильно, только и всего.

Лайков: 1

То есть, данный пользователь привёл неправильную аналогию, приравняв наличие мусора в жизни человека к норме?

Ну вот, начинается. Сейчас будет тандем как в старые добрые времена. :relieved:

Если он тем самым приравнял наличие мусора к норме, то я не соглашусь ещё и с ним. Но речь шла за аналогию “ТЛ=дом”.

Мой вопрос был как раз ответом на твой. Видишь мусор - оповестил “коммунальные службы” (репорт), обошёл и пошел дальше. Его уберут. Разговаривать с мусором и уж тем более пытаться ему что-то доказать во время матча - бесполезно. Как только начинается трындёж не по делу в чате - прекращается собственно игра.

Я, как и vitalexbel, тоже на самом деле против накопления срока мутов, но чтобы вообще не мутили токсиков - увольте, люди, которые не умеют держать себя в руках, должны быть наказаны.