Разработчики молодцы!

А когда другой писал о том, что мусор - это часть нашей жизни, тебя ни капли не смутило в этой ветке темы?

Ты любитель отвечать на вопросы за других?

Problems?

#20символов

Значит любитель. :relieved:

То есть, я не совсем понимаю, по каким критериям нечто можно классифицировать как “часть моей жизни”.

Ты не понимаешь, но тем не менее вляпнулся в чужой вопрос. Зачем?

Двадцать лет прошло.

Ну-с, приступим. Речь шла об этом.

И у меня сразу два вопроса к тебе.

  1. Почему ты не написал своё мнение после первого комментария? (где мусор - это часть нашей жизни)
  2. Почему ты написал своё мнение после моего комментария? (когда я привёл уже свой аналогичный пример)

Прошу, пожалуйста, объяснить мне свою логику.

  1. Потому что я так могу.
  2. Потому что я так хочу.
  3. Потому что меня несколько смутила аналогия с ТЛ и домом.
  4. Потому что, говорю уже третий раз, я не совсем понимаю, что подразумевается под “часть нашей жизни” и чем в его понимании она ограничена.
Лайков: 1

“Мусор - часть нашей жизни”. Ты складируешь мусор дома (не выкидываешь его)?

Нет, я не складирую мусор дома. А откуда взялся знак равенства между “часть моей жизни” и моим домом? Моя жизнь, так-то, не одним домом ограничена. :thinking:

Лайков: 1

Ну вот, а пишешь, что

Теперь мы с тобой разобрались с этим. Не благодари. :wink:

Каким образом тот факт, что я не складирую дома мусор, должен проливать свет на чужое понимание понятия “часть нашей жизни”? Я чё-та совсем ничего не понимаю.

Вот поэтому и не надо вляпываться в чужой вопрос.

Не надо меня вляпывать в этот вопрос*, я бы сказал. Я начал вообще, вообще-вообще за другое. :open_mouth:

Не знаю за что ты там вообще начал, дискуссию изначально я вёл не с тобой.

Все поняли правильно, кроме одного человека, которого я теперь просто обхожу стороной, ибо абсолютно согласен с вышесказанным.

Ну да. Ну да. :relieved:

P.S. На вопрос так и не ответил. Зато другие двое постарались, но мимо.

Я тоже так думаю , и у меня тоже бан основы на которой играл с самого появления хотса . Потом создал твинков(3) на них на всех тоже баны , уже месяц на каждом . Сейчас вот еще 1 твинк и у меня уже мут , хотя старюсь минимально писать в чат .

Но у меня создается ощущение Ю что стоит написатьв чат просто “привет” и у всех сразу возникет рефлекс = зарепортить . Ведь всем известно что если тебя репортят то ты улетаешь в бан . никого не волнует оскорблял ты кого или нет = просто бан . ну потому что так вот . надоело уже полчать баны и я уже скачал клиент лол . Я говорил с людьми котлорые играю в лол 4+ года ( как я в хотс) так вот говорят там ваще нет такой конченной системы банов и репортов .

Это серьезное заявление или вброс ? Если серьезно . то меня смущает сам факт общения с тобой . Мусор на улице - это предмет не одушевленный . А “мусор” под которыми имею ввиду нобрейн нубов - с ними как бы можно разговаривать , ВОТ ТОЛЬКО ЗА ЭТО Я ПОЛУЧИЛ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН СВОЕГО АККАУНТА . на котором игр против людей больше чем у вас вместе взятых . Тех кто пишет подобного рода вещи про мусор .

А лучше не надо этого делать. Уму-разуму ты их всё равно не научишь, а аккаунта лишишься. Сам же останешься в минусе.

2 лайка