Реворк Хроми и новые скины

Как обычно, на форуме куча нытья о реворках от людей, которые даже не наиграли игр 20, и то этого мало.
Новая Хроми… Близзард, я крайне благодарен, что вы убрали ее имбо билд в Е с ваншотам всего живого из-за 3 ловушек, но можете, плиз, чуток прибавить урона?Вот серьезно, я понимаю, что она теперь спам маг + псевдо-сапорт, но все же.
Естественно , ее винрейт упадет на низких рангах, но вот на высоких мне кажется он только поднимется за счет новой механики ловушек.
Скины…Близзард, вам че, было НАСТОЛЬКО лень, что вы поленились Они Мяснику изменить анимации абилок?Да, вы поменяли анимацию 1 НЕИГРАБЕЛЬНОЙ ульты, и все?Это не стоит легендарной стоимости, в отличии от Мясолиска.
Скин на Хроми…Казалось бы, крутой скин, да…НО ХВОСТ…ЭТО НЕ ХВОСТ ДРАКОНА, ЭТО КАКАЯ-ТО ЛИСИЦА.Вот реально, удалите его вовсе или сделайте похожим на драконий.И да, самая тупая придирка - почему на арте глаза голубые, а в игре они во всех реколорах - зеленые?ПОЧЕМУ ВАМ БЫЛО ЛЕНЬ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ТАКОЕ?!
Вот серьезно, эти 2 мелочи тупо портят весь скин, имхо.
#КонецНытья

2 лайка

Мне в скине не нравится только место из которого торчит хвост

Когда зашел посмотреть эффекты Мясника, вроде бы легендарный скин ща посмотрим. Очень удивился увидев что все эффекты старые. за что легендарный статус?