Реворк Иллидана

Я до сих пор не понимаю чем думали близзы когда создавали ему скилы,к обычным скиллам нет вопросов,все очень хорошо,но, что на счет ульты и пассивки? пассивка тоже ниче,но хорошо было бы чтоб там был Метаморфоз,и одновременно его пассивка к отхилу,
Метаморфоз это стандартный скилл для Охотника на Демонов,он изначально должен быть у него,как у Рагнароса когда он может слиться с башней и стать огромным
А в ульте можно добавить его Пронзающий взгляд,что тоже обычный скилл у ДХ,с этими изменениями он станет играбельным,
Согласны?

3 лайка

А вот и нет.
Иллидан сейчас в балансе, он либо полный ноль, либо лютый ненавистник всех врагов. Возможно, Метаморфозу и следует сделать как у Алекстразы дракон. Но это уже не нам решать.

4 лайка

Иллидану нужна неудержимость, а не встроенная метаморфоза. Это герой слишком легко контрится, и заменить его любам другим героем ближнего боя с станом, обездвиживанием или замедлением оказывается куда полезнее.
Маленькая дальность скилов, небольшой запас здоровья и полная зависимость от автоатак. Демон-форма тут не поможет. А вот 2-3 секунды неудержимости действительно помогли бы.

Астрологи объявили неделю реворков Иллидонга, чи шо? :open_mouth:

5 лайков

Какой нафиг “Пронзающий взгляд”? То что метамарфоза была у него в варике, не значит что она обязана быть в базовом скиллсете. У многих героев, оттуда абилки вообще вынесены в таланты, или вовсе их нет. Для хотса, нормально когда большие кд устанавливаются на ульт. Рагнарос и Алекстраза, ислючения, и не нужно всех героев подводить в эту гребенку. Более того, трейт Алекстразы дисбалансен. Пока она в драконе, это имба, и в большинстве случаев команды предпочитают избегать файтов пока она в форме, и наоборот - без дракона, этот хил слабее конкурентов.

Что касательно иллидана, реворк ему не нужен. Реворки нужны тем, у кого нету вариативности в талантах, или неиграбельная механика. У иллидана всё с этим в порядке. И большая часть талантов, юзабельна. Однако, он просто просел по статам из-за гонки “вооружений”. Поскольку всё новые герои и реворки, дают им больше хп и урона. И из-за этого многие старые герои просто выпадают из меты, даже когда их не нерфят. Чуть поднять хп, и будет прекрасный герой.

Лайков: 1

Да ну? Это инфа из ВоВки, верно? В которой демонханты появились позже, чем Иллидан в хотсе?
А то вот в вк3 мета это именно ульта.

2 лайка

Никакого проседания по статам у него нет. Это такой герой, который имеет постоянный сустейн с авто-атак, что и является его основной проблемой. Стоит что-то поменять, как он станет просто лютой имбой или лютым гуаном. Хотс не та игра, где постоянный сустейн для убийцы - это что-то хорошее и может быть сбалансировано. В итоге и имеем убийцу с низким урон, отхилом и мобильностью, который может доминировать разве что в квикосике, когда звезды совпадут или ранкеде, когда у врагов хлебушко пик.

А еще в ВК3 в Метаморфозе он накидывает издалека шарами, игнорируя броню.

Тут бы реворк Тассадара увидеть когда-нибудь. Ему явно нужнее, если сравнивать с другими персонажами.

2 лайка

Рофлишь? Почти у всех миликов есть сустейн. И были времена когда Иллидан был в балансе. Иллидана впринципе сложно балансить не потому что сустейн, а потому что мобильность. (Вспоминаем как сложно было балансить генджи и трейсер - с чем кстати разрабы облажались перенерфя обоих)

Никакого проседания по статам у него нет.
Будь это так, мы бы видели его хотя бы чуточки чаще) А в большинстве игр я не могу позволить его себе взять, потому что каждый 2й герой будет сильнее. Разве что на смурфе покатать его остается.

Мы говорим о постоянном сустейне, как вампиризм Иллидана или щитки Кэрриган. Аларак или Сосуро не хилятся с каждого скилла или автоатак. Это элементарный баланс урона и выживаемости. Как там они в бурст мете поживают?

Иллидан, Зератул, Тралл, Кахира, Рагнарос, Зул, Малтаэль, Вариан, Мясник, Мурчаль, Керриган. И еще с десяток ренджей с соответствующими талантами.
Я уже молчу про талант Малганиса, который любого адк превращает в улучшенного иллидана)

Не люблю перемены. Большинство реворкнутых героев больше неиграбельны для меня. Илья - это последний универсал в игре. Он может всё. И лагеря брать, и недобитков добивать, и в бою грязи наводить.

Ведь вангую реворк с отказом от постоянного отжора. Отжор будет по кнопке, и только от героев. Откат умений от аа уберут. Зато добавят какое-нибудь замедление с W. Запилят базовую двойную Qшку. Ешку вынесут в D и на пассиве каждую 3-4 аа Илья будет уклоняться. А Ешкой сделают манабёрн или ещё что-нибудь

например. И будет такой недоТралл. И шляпа!

Того же мнения о реворках последнее время, тенденция усложнять геймплей посредством впихиванием не впихуемого ( привет Ана , Зулджин)
.

он создан для того чтобы люто хейтить какого нибудь врага типо мясника и не давать ему покоя. Но он этой задачи не выполняет потому что улетает с первого стана. Хотя если у врагов контроля нету,что вообще редкость,иллидан нагибает все и вся.

Вот поэтому и нужен реворк. Никакой мясник с ним не будет драться, как только начнет проигрывать. Мясо будет врываться в саппа, а иллидан уже своим уклонением не поможет.

Он как соло лайнер, но без ресурса он по бусту должен проигрывать.

Ну, с одного стана он, положим, не улетает.

улетит со второго…

Ну да, Иллидан же известен тем, как легко от него уйти.

А зачем от него уходить? Мясо убивает свою цель и хиляется об неё и ему пофиг что иллидан включает своё уклонение. Когда я буду на саппорте и в меня влетит мясник, я захочу чтобы ему прописали блайнд или ещё как убрали от меня, включая крысавчика что в полёт его отправит. А то что иллидан вокруг него будет скакать - мне не поможет.

Про бодиблок слышал? Говорят Иллидан лучше всех в него может