С кем я сегодня играл

Матч с Мурадином на Ханамуре. Просто шёл один на пятерых и пофиг на остальных. Мне на хиле вроде бы как и лечить его надо, а вроде как и Кельтаса спасать под фокусом и остальных спасать. Реально сказочный гном. “Подходи по одному, я вашу маму делал”. Даже в последней схватке прыгнул в пятырех. Зато гордый - вон какой урон у меня!

Сегодня я играл с Патрисией в Мортал Комбат… ой, это же форум Хотса О_о Ну… ох ладно, пойду установлю Хотс, вернусь в алмаз и найду эту анумешницу в чатике :kissing_heart:

Встретились как-то в драфте два интеллектуала, мейнящих Анскилл’таса. Один его забрал, второй тильтанул и пикнул Нову вместо хила. Ну раз такое дело, то, я считаю, грех не ливнуть. :wink:

5 лайков

Вот и мои враги так думали, а мы зашли в кору…

2 лайка

А вы неплохие стратеги…
А у вас в пике Тиранды не было?

Там светик инвизов нараздавал, скорее всего.

Браксис. Команда с тремя танками (третий взят последним слотом) может победить? У вражеской команды тоже драфт чёрти какой.
Ответ:
https://imgur.com/a/ZKSK05V

Памятка для магов-дауничей (особенно лемингов): Ана в игре существует не для нанобуста ваших клешневых отростков, заменяющих вам руки. Ана это ХИЛЕР. Брать буст ради одного мага-даунича это значит добровольно прострелить себе колено и многократно увеличить шансы на слив. Ликбез окончен. Если до вашего межушного нервного узла сия мысль добраться не способна, обращайтесь ко мне за бесплатной лоботомией.

Лайков: 1

не получить лишние четыре репорта за якобы бесполезную ульту в виде снайперки.

Если в твоей команде маг-даунич, то кидай нанобуст на танка. Делов-то.

А у Вас есть все необходимые разрешения для проведения соответствующей операции?

4 лайка

Не играю Аной, но зачем брать, ту снайперскую ульту, если можно с Q хилить? И как уже написали бустить можно и танка, тогда он больше контроля выдаст.

А в Хотсе вообще принято предупреждать, что враг ушел? Я имею ввиду, в доте есть сс и хотя дают его не очень часто, я в Хотсе не помню ни одной игры, где меня союзники предупреждали, что ко мне выдвигается враг(на пример на Браксисе, когда я стою соло на топе и сражаюсь за точку с вражеским соло-лайнером, а союзники сражаются 4 на 4 снизу).

Нет. Это сделать возможно, но смысла никакого — проигнорируют.

2 лайка

Вообще, предупреждают, я предупреждаю. Но я могу вспомнить только один случай, когда на мое предупреждение отреагировал тот, кому я пинговал. Это была хаммер, стояла на старых садах ужаса и ломала второй форт на топе. Противники с нашего бота двинулись в ее сторону. Я пинганул хаммеру опасность и она, О БОЖЕ МОЙ ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, свернулась и уехала и как раз вовремя, крипы подсветили подъехавших противников.
Ну а вообще, нечего на тиму пенять, у тебя тоже есть глаза. Посматривай на карту иногда. Не видишь противников, будь осторожен. Я понимаю, азарт и все такое, занят сосредоточен на своем противнике, не всегда можешь заметить. Ну так и тима твоя тоже сосредоточена и занята.
И даже более чем предупреждают. Еще и садятся на коней и едут к сололейнеру на помощь. Особенно саппорты и танки. Видимо, это у них в крови.

4 лайка

Я бы с радостью, но я занят наблюдем за тем, чтобы враг неожиданно не высокочил и не попытался отжать точку
в то время как союзники могут и заметить, что врагов стало чуть меньше

Ну тогда сам себе злобный буратино.

Спасибо
/20 символов

Не-не-не. Так братец не пойдет. Ты наблюдаешь и за врагом и краем глаза за мини-картой. Так и только так.
У врагов инвизер или генга, и ты его не видишь на карте, не отходи далеко от ворот. Короче пинги нужны ну в очень редких ситуациях. А так ты сам должен следить за миникартой и читать передвижения вражин.

2 лайка