С кем я сегодня играл

Просто бери и читай, что писали выше, а не захламляй тему.

Я сам решу что мне делать!Всего доброго!
Прикольно что на этом форуме остались люди)А это нормально кстати когда пикают против нови намеренно викингов?Я играл не на высокой лиге,но на высоких это не нормально же?

Смотря на какой карте. Если на большой, то, видимо, противники решили по пушу и набору экспы вас передавить. А если маленькой, то это больше похоже на сливную обиженку.


К слову, этой ночью мне союзники подобный кадр попался, заруинивший всего лишь из-за того, что Кахиру забанили до того, как он её вообще показал (и в данном случае плевать на фп). Правда, союзная ДизМоралес была не лучше – если тот руинил, в том числе выбором ульты, то эта откровенно косячила с позиционкой, вследствие чего откровенно фидила. В общем, горело неимоверно. Мерзость, которая первой должна в отстойник отправляться.

Похоже за почти год ситуация с подбором не улучшилась. Играл в квик с командой из 2 танков, 2 саппортов и рубаки против рубаки, 2 саппортов и 2 убийц. Система считает, что танк=убийце чтоли? Почему нельзя кинуть 1 танка и 1 убийцу в каждую тиму. Видимо благодаря какому то чуду Вариан под Абатуром нас на лоскуты не пустил, хотя в паре замесов так и было. Повезло что союзники знали, что нужно делать, но все равно подбор странный.
https://imgur.com/a/XiLTIGn

А я играю в ваниллу и доволен :upside_down_face:

Близы ваш Ипаная система рейтинговой оценки, просто Заипала. Если вчера у меня было 10 побед подряд, то сегодня пожалуйста 10 поражений подряд в лиге. Просто таких имбицилов в команду кидают, что хоть стой хоть падай, например имея на проклятой лощине дехаку и фастада, они нифига не занимаются зачисткой линий, они тупо идут на пятерых и дохнут, как боты

За 15 игр сегодня в лиге, 4 раза в моей тиме были ливеры, это наверно чистая случайность. Ну 2 игры более менее можно назвать равными, все остальное полное Г, вроде не выходные. в 3-х играх подряд ппадался малтаэль, который отъезжал по кд, также в 3-х играх подряд попадался один и тот же игрок, который брал дехаку, он тупо перекапывался лез на 5 и умирал, у них за игру по 10-15 смертей., это просто нереально так играть.

Сколько мозгов надо иметь, чтобы играя кел тузадом стоять всегда на соло линии. Адекватность игроков парой зашкаливает!

Потому, что уже 1000 раз писали о том, что в очередях 1 танк приходится на 1000 дамагеров. Где тебе поиск найдет этого танка? Уже вводили поиск по ролям после близзкона 2017, матчи искало по 10 минут, игроки начали плакать, что быстрая игра - не быстрая и систему убрали. Хочешь баланса тимы? То иди в драфт без рейтинга.

вчера в квикосии попалась кахира.
3 раза ходила на вражеский кемп и дохла там на лоухп. ничего людей не учит :smiley: после первого такого фейла можно было и догадаться, что ей не дадут его забрать. но нет же, идем и фидоним ибо изи КЕМПИКИ ТО ВАЖНЫ!! (к концу матча 39к дамаги. как любитель крутить цифры на этой лютой машине для фрагов, я ощущал жжение в нижней части спины, а мои глаза кровоточили).

еще забавный случай вчера был) произошел тимфайт, туда-сюда, все друг друга попинали, мы начали отступать.
бегу я такой (волосики назад) на корове, тут смотрю, вражий мyдив портал кидает наперед, видимо добить меня хочет. ну и я не долго думая прожал мош в этот портал. разумеется почаны не чекнули, что их ждет с другой стороны портала. а там их ждали танцульки :smiley: в итоге -2 от джайны, которая (слава ктулху) додумалась на развороте выдать прокаст в мош.

6 лайков

Вообще то я писал выше, что в нашей тиме было 2 танка, а во вражеской тиме 0 танков. Так что спокойно можно перекинуть 1 танка из нашей тимы во вражескую. И если там 1000 дамагеров почему в моей тиме ни 1 убийцы не было?

Пришлось в драфте взять танка. Ну ладно. Сплитпушим, пока противники разбираются с боссом. Они на другом лайне. Босса разобрали. Трое выдвинулись к нам, к этому моменту мы башни снесли, фонтан снесли, принялись за форт, с нами пак наших крипов. Иду наперехват противников с целью сбить их с маунтов, отвлечь на себя, пока тиммейты вместе с крипами форт добивают. Но мой замысел не удался. Чуваки посчитали, что должны мне помочь сражаться в “файте”. В итоге, я мертв, форт почти добит, остальные выжили. Спрашивается, ну что вам мешало форт уничтожить?.. А потом пишут, зачем дайвишь так далеко. Ну написал, чтоб вы форт доломать успели… И ведь нет времени в чат весь хитрый план расписывать. Зато как приятно, когда тиммейты без слов понимают, что и зачем ты делаешь =)

Напоминаю, что сегодня пятница. Этим вечером и в течении завтрашнего дня в рейтинг лучше не соваться.

чего это? самое время подниматься на абатуре) когда ещё играть если не на выходных?)

В любое другое время, поскольку на выходных ты добьешься противоположных результатов. :upside_down_face:

ну, непредсказуемо) поглядим) вариантов то нет… играть хочется…

Как говорится, даже если вас проглотили — не отчаивайтесь, ведь у вас есть целых два выхода! Так и тут. Есть простой и банальный вариант не играть. :upside_down_face:

пока поражение/победа/поражение/победа/поражение ))))

Ты же знаешь что он будет проигрывать вовсе не агентам Котика?

Значит кто-то выиграет.

Речь не только о победе и поражениях, но о качестве игр. Выиграет сторона у которой будет меньше пьяных неадекватов. Быть может это будешь даже ты. Быть может тебе повезет громить подпивасников весь вечер и получать длиннейший винстрик за игровой опыт. Но нужна ли такая победа? Много радости от превосходства над игроком, чьи пальцы постоянно между клавиш застревают? Который едва ли со стула не падает в кювет.

А много радости пытаться потеть выигрывать тех челиков, которые потеют каждый день в лиге и в квиках, а ты подпивасник просто зашел по фану побегать в квике с друзьями? Я шо похож на мастера или что? :expressionless:

Лайков: 1