С кем я сегодня играл

До 10 уровня Мурчаль бесполезный. С 2 разными ультами он уже хоть как-то помогает команде. Также два билда неплохих через дд или через пуш(подкуп нейтральных лагерей). На 20 уровне его нереально трудно убить ,а если пытаешься убивать то тратишь время на него. Если же убьешь он снова воскрешается. Бегать и искать яйцо тоже бред(смотря какой талант )

Не всегда, есть глупые мурки которые палят свое яйцо выходя из одно и того же места. Или после уничтожения яйца стоят на 1 месте и кидают под себя яйцо.

Тему нужно переименовать не С кем я сегодня играл, а С кем я сегодня страдал/а

Лайков: 1

Не, ну не знаю, на сколько для тебя кажется это позорным, но я реально немало раз уносил ноги (уже почти “на нуле”) именно за счет ее ульты (прыжка)… Конечно, ульту тратить как бы на такое вроде и жалко, но ситуации бывают разные, согласись

Джоанны тупые пошли…вместо того чтобы выгодно врываться в толпу,они бэкают и в итоге не файтимся и не отбираем у врагов босса,тупорылые джоанны,стежки с 70% лузами хуков не так бесят как трусишки джоанны которые стяжку ссыкуют жать

комментарии излишне. Просто сильверы которые вообще не сокали у нас отставание 3 лвла на 6 минуте https: //imgur .com/a/OWHotaF (2 пробела). А лвлы то у всех 1000… мда… наиграли 200 лвлов на своем кельтасе и хз вообще как на других героях играть. (Следующая игра https: //imgur. com/a/etiDvHw ) . И вы все еще не верите в 50%?

Лайков: 1

Напикали: лимин, азмо, рейнор и гулдан. Я на танковариане.
Я зарекался не играть соло, и видимо не буду. Это голда, не бронза 5.

Лайков: 1

Опять попал с чудиками, которые класть хотели на предпочитаемые роли. Выбрал роль хила, сразу на старте драфта предупредил, танка брать не буду, только что несколько игр слил на танках (тем более попал вместе с джайной из прошлой игры, где она в файты не приходила вообще, а хил у нас была ауриэль без нормального генератора, таким бессильным что либо изменить я себя уже давно не чувствовал). Но нет, единственный “танк” взял кахиру, хила пикнул чел с дд ролями, в итоге мне так и оставили танка. На тильте пикнул забаненного перса, не знал, что в лиге система рандомного героя тебе не выберет =) Теперь получаю компенсации штрафа…

Лайков: 1

со всяким мусором. Чаще всего попадаются “адепты одной линии”.

А мне оппадаются чуваки,которые меня матерят за пик Нову,драфт без лиги…!

Вчера с удовольствием поиграл Мефисто. Враги вообще не сопротивлялись, тупо перли вперед, позволяя мне откатывать все. Под конец, смог откатить ульт за 28 секунд. Бедный их хил…

Мефисто после 20 какой то читерный с ультой…ваншотает почти что

ХАХА КАК СМЕШНО. Сегодня играл в сильвере с челиком на Мефисто,он говорил что это его второй аккаунт и что он в мастере и он будет тащить и делать тимкиллы как возьмет 13 лвл и возьмет повелителя преисподней(штука которая позволяет ускорять восстановление ульты). Ну вот берет он это поглощение душ,и конечно мы сосем.

А сегодня я играл с Самурой с вр ~72%.

“Оцените, насколько честным был последний матч?”

Сегодня играл с абатуром из мастер лиги. Он не только всегда успевал сесть на голову когда начиналась драка, подчищал линии и впитывал опыт, но ещё раздавал копией трейсер и ставил мины в правильных местах, мешая диабле заходить с флангов. Любо дорого с такими людьми играть.

7 лайков

я в таких случаях, если нет хила совсем, беру рдд и пусть как хотят играют. Потому что не только хила нет, но и контроля в команде

Играть с опытными игроками умеющие играть на своих ролях всегда интересно. Даже,если против тебя вражеские игроки. Один раз играл против стежка вражеского я не разу не видел чтобы он промахнулся хуком(возможно не замечал).

Под Мефисто помощь союзников нужна и определенные герои .Чтобы реализовать его ульту “поглощение душ”.
Мефисто слишком агресивен он почти по кд нападает. Следовательно нужен хил,которые быстро хилит.

К примеру под Азмодана заходят Джоанна,Артас.

В общем играли без танка через 2 хила. В итоге умудрились выиграть без единой смерти.(гробница пауков)
https://i106.fastpic.ru/big/2019/0921/a1/_d1f1260a0ca14bb697ea061531992ca1.png

2 лайка

5 игр подряд. Один и тот же мясник. TheTraveler. ОН ПРОСТО РУИНИТ ИГРУ. НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ,ПРОСТО РУИНИТ. ЗАБАНИЛИ МЯСНИКА-БЕРЕТ ВТОРОГО ХИЛА. ПРОСТО ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ:

я видел уже много раз на тематических сайтах. И вообще,он мне попадается 6 игр подряд. Это никого не смущает? я просто уже не выдержал и ливнул. Не буду сегодня в этот ранкед заходить от дебила подальше.