С обновой не запускается игра на маках #2

Тк что админы, что модеры молчат в тряпку по моей прошлой теме, видимо ожидая моего повторного поста - повторно сообщаю: у людей на маках или чтобы вам понятней стало на компах с операционной системой Macintosh, у них еще яблоко такое надкусанное, после последнего обновления, НЕ запускается хотс от слова вообще. За подробносятми прошу зайти в мою прошлую тему, она недалеко, сегодня с утра писал, ждал весь день и получил 2 ответа с общими рекомендациями. И знаете, хуже нет когда вот так молчат в тряпку собственная служба поддержки…
А еще знаете какая ирония: в описании к обновлению сказано “повышена совместимость для последних версий мак ОС”. И теперь оно просто не работает. Круто, да
Я не успокоюсь пока не ответите, могу еще штук 100 тем создать.
Я блин начал смотреть Во все тяжкие которые планировал лет 5 как начать, потому что хотс не запускается

Сижу на El Capitan, весьма опечалился скорым прекращением поддержки этой версии, однако в игру прекрасно заходит.
Другое дело, что в целом оптимизация упала после патча, множество фризов и просадок фпс мешают нормальной игре(пришлось снизить разрешение)

Оо да, значит так они поддерживают новые версии…что запускается только на старых, прекрасно

Сижу на High Sierra, второй день выскакивает сообщение, что скоро не смогу играть , однако игра запускается.
НО
Один матч играю норм, на 10-ой минуте из игры стабильно вылетает, выдаёт ошибку типа EB91E3E3-80B0-44CE-AD4D-2CAC74B83757 или ещё какую дичь. После этого предлагает подключится повторно и опять вылетает.
Люди со мной в команде естественно проиграют. То есть вот этим вылетанием вы портите 20 минут жизни 5-и людям.