Самуро патч, изменения талантов на 1-ом уровне

знаешь есть ситуации в которых ты можешь реализовать только свои похороны против вражеской команды за самуро

были такие матчи в которых самуро в
ообще ничего не мог и не потому что он плохо играет за него

и да ваше умение прикидываться копией настоящим самуро и наоборот ломается любой просветкой

Совершенно не понимаю “силу” мастера иллюзий. Без вихря любой контроль - и цель благополучно уходит.

Лайков: 1

:fu:
Вам не умным почему то виднее его очевидные слабые стороны и в упор не видно различия между “Путь Иллюзий” и “Мастер Иллюзий”.
Сразу отваливаешься в бан недотролль, недоорк, недосамуро :slight_smile:

знаешь я вообще то про то сообщение где написали про стаки увеличивающие урон от копий х)
а вот оскоблять охохо ) очень мило с твоей стороны х) иди еще подпишись как “Главный диванный эксперт по Самуро” , спасибо что еще не светишь своей лигой

а говоря про скиловых самуро- этих скил-самуро убивают изи любой скиловой игрок на 70% других героях либо не дают ничего сделать самуро
например тот же мясник , вариан , зератул, ли мин, тралл даже иллидан скиловой его уроет с потрахами , а аларак за его счет вообще все таланты настакает быстро, долго перечислять всех

и еще сильнее катался по полу от этого х)

ну например тем что она изи может сквишей сливать с дистанции и уходить , забирать изи наеников если брать талант на них, а при не обходимости хороший аое урон с разрывных патронов и точечного удара

вот опять очевидные вещи до тебя не дошли либо тебе просто не попадалось нормальных игроков на ней х)

и если что во всех режимах хватает про-игроков , нормальных и днищ это так если будешь говорить про то в какой ты лиге х)

В ооочень редких случаях ты этот урон протащить сможешь. От силы в среднем до 30 к урона за игру при осторожной игре. При чем не факт, что этот урон будет полезным и своевременным. В лучшем случае, что крайне редко: 70-90 к может и наберется. Я за Диабло играя стабильно до 50 набиваю, при чем степень его полезности и как танка и как героя, проносящего урон, а так же стан и другие полезные штучки для команды в разы превосходят убийцу Самуро.

Я говорил про дпс. И ты серьезно докапываешься к циферкам урона?

Цитата Уровень героя не считаю показателем, статистика без контекста то же мало что значит.

Я тогда сомневаюсь в твоей объективности и мастерстве игры, раз ты напрочь отрицаешь статистические показатели. Здесь все игры проходили в рейтинговых матчах(а не в квиках), в конкурентной борьбе, от серебра до алмаза. При чем играл в команде с прошаренными немцами, которые лично оставляли мне комплименты по поводу моей игры за Самуро. Атам уж твое право фантазировать, как ой там был контекст.

Цитата С Зерой я согласен, играя с нынешними ГМЛами его можно увидеть достаточно часто, но Нова то, чем она так полезна?
На рангах я Валиру чаще вижу, чем Нову. (Крутая Валира весьма полезная деваха)

Опытная Нова на расстоянии проносит урон лучше, как и спасется так же, чем эпизодичный Самуро, в попытке зацепить цель, добить и не наткнуться на контру.

Цитата Самуро имеет зашкаливающее количество эскейпов.
Мастер иллюзий и сами иллюзии сбрасывают ослепление, яды и прочее, что делает его контру весьма трудной.

Ну давай отними у него хотя бы эти способности. И добивай его на раз и два, он же так опасен, ага, когда спасается бегством от эпицентра. Ты хотя бы осознаешь, что данные возможности дают ему преимущество в том, что он все же убийца какой-никакой, и должен иметь какую-то доминацию? Хотя чаще, повторюсь, эти эскейпы используются для выживания, а не для атаки. И еще не факт, что уйдешь целым. Привет своевременным действиям тимы.

Цитата Я не раз говорил, что видел таких Самур который кайтят всю вражескую команду и выживают. Нужен реально высокий апм и понимание игры.

Такое у меня было неоднократно до нерфа. И пятерку выносил, и приходил во время, менял баланс игры. Но все это по ситуации. Выживать да, но захватывать преимущество - нет. В основе своей он добивает, но не проносит урон. Его контрят весьма легко, и копии его не такие уж и живучие. Все его прыжки через них в основе своей дают бонус к выживаемости.

Цитата У Самуро есть сильный рывок в силе с 16-го уровня, который позволяет за 2АА убивать сквишей. У Самуро есть очень крутая функция для пуша
У Самуро так же есть глобал присутствие

Да я тя умоляю. Ты хоть в курсе как игра складывает в среде нормальных шарящих игроков? Вряд ли. Да и судя по описанию, специфику игры та за него очень сильно упрощаешь.

Я бы порезал парню сброс всего, что определяет настоящего Самуро.

Какой же бред. Чел, может ты просто не умеешь против него играть

Ваше право!

Не отрицаю, я лишь говорю, что статистика без контекста идеальный инструмент для махинаций. Этому посвящена не одна книга :slight_smile:
Например можно хвастаться 70%+ винрейтом в квикосах. Кто то скажет “Вау!”, а по факту туда идут исключительно в 5-ом беря такой пик, который без контрпика трудно противостоять.

Тут контекст такой “нету аргументов, но какие то немцы, которые мне показались прошаренными комплиментарный устроили”

Я предлагал нечто другое, чтобы не сбрасывалась просветка. Сейчас Самуро мейнеры могут брать героя на ФП и практически не боятся контры.

Слишком много пафоса ))

Я думаю просто вы не скилловый Самуро, который за все время не выбрался в мастера+ или не играете с ними где вам не попадался тру такой Самуро.

До новости о “первой смерти” хотса вспоминается ГМЛ Анонимус, который любил катать на Иллидане и Самуро.
Хил+Аба+он могли размениваться 1 в 3 и круче. Но вам легче поверить в ущербность героя. Если вы считаете, что “Алмаз” это крутая лига, то вы ошибаетесь.
О чем можно говорить, если вы да же сквишей убивать не можете? По вашему описанию вы кроме как натравить копии и братие кемпов не чего не можете.

Цитата Не отрицаю, я лишь говорю, что статистика без контекста идеальный инструмент для махинаций. Этому посвящена не одна книга

Безусловно. Только не надо мне вторить в очередной раз, что этот контекст определяешь ты здесь и сейчас, вообще никак не оценива уровень моей игры, но лишь придираясь к тому, что я обозвал статистикой… В квики я ничего не набиваю, играю исключительно в рейтинговые игры, где, безусловно, люди играют прошаренные в больешй степени чем в “квикосах”.

"Тут контекст такой “нету аргументов, но какие то немцы, которые мне показались прошаренными комплиментарный устроили”

А у тя ,повторюсь, контекст так и прет. Я тебе лишь обозначил фактически то, с чем сталкивался. Не верить этому в своих субъективных предположения - просто бомбить из-за вредности. А может и из-за зависти. Или еще банальнее - из-за глупости.

Я предлагал нечто другое, чтобы не сбрасывалась просветка. Сейчас Самуро мейнеры могут брать героя на ФП и практически не боятся контры.

Не боятся контры за Самуро только нубы, которые вообще не шарят в тайминге игры за него. Или считают, что без просветки Самуро исключительно опаснее. Наверное я тебя снова не так понял, грамотей ты наш?

Слишком много пафоса ))

Надо быть крайне упоротым, чтобы увидеть здесь пафос…

Я думаю просто вы не скилловый Самуро, который за все время не выбрался в мастера+ или не играете с ними где вам не попадался тру такой Самуро.

Ну думать можно все что угодно.

Но вам легче поверить в ущербность героя.

Странные умозаключения. Где я писал, что Самуро ущербен?? Объективно играть за него не легко. Так же объективно и то, что есть герои более предпочтительные в умном драфте, чем все то что захочется или понравится…

Если вы считаете, что “Алмаз” это крутая лига, то вы ошибаетесь.
О чем можно говорить, если вы да же сквишей убивать не можете? По вашему описанию вы кроме как натравить копии и братие кемпов не чего не можете.

Вот ты прям дикий фантазер, который даже со своей собственной логикой не дружит. Играть за Самуро и не контрить сквишей?? Ты настолько глуп и предсказуем, чтобы реально выставить этот очевидное условие мне в укор? Печально. А уж как сквиши спасаются от выпадов Самуро и как шарящие игроки их прикрывают - тебе об этом на глухой бронзе, видимо, не рассказывали… Бывают ситуации, когда ты просто не можешь найти момента подобраться к тыловым, или твоя команда крайне не инициативна. Я большее отмечу: в серебре и золоте попадаются игроки с гораздо лучшим уровнем игры, чем на алмазе и в мастерах… И даже в бронзе попадаются те, кто тактически и стратегически игру делают лучше, чем из рангов выше. Привет твоему контексту в статистике. С другой стороны, я наблюдал, как играют за Самуро в мастерах. Это печальное зрелище. Опять же ,я себя не возвышаю, но имея наработанный навыки игры за Самуро и конкурентные 55% побед за него за три года, точно могу обозначить его слабые и сильные стороны. Но если тебя эта аргументация вновь не устраивает, то ты можешь снова настрочить тирады о моем “пафосе”.