Самуро — зачем он?

простите:) просто часто его тоже в бесполезные герои записывают

Лайков: 1

А вот если он считает какого- то героя ОП, то наоборот, пусть пикает, и обломается:))))

С точки зрения лоу скиллов, все герои бесполезные, кроме меты.

Лайков: 1

Иллидан мощный герой, но он не всегда подходит хорошо. Вот например у врагов империй, ана, загара, хандзо - то иллидан уже тут идеальный пик.
А если под него ещё взять моралез/утера и абатура - это будет уже машина для убийств.
Но когда у вражин всякие кассии, артанисы, сони, джоанны, ауриэли да ещё и … разом! - то игра за иллидана просто ад.((
Я вот в квиках сколько не пытался за иллидана покатать или за мясника, всегда минимум по 3-4 ослепления подбирает во враги, так же с тайкусом… Иллидан как не крути АА герой, он не рвёт скилами, как тот же седогрив, урон которого смешан. Вот иллидан и малтаэль они похожи, один не способен выдавать урон скилами, другой автоатаками, обоих их контрит нерф урона, ослепления иллидана, нерф способностей мальта и за обоих при этих противодействиях играть невозможно без мата.
И это не честно, вот многие убийцы да и даже не убийцы имеют выбор через что играть, например тот же хандзо у него аш 4 билда!!! 1) АА+лук бури, 2) АА+кластерки, 3) Фул лук бури, 4) Фул кластерки.
А у иллидана только АА, а у мальтаэля даже нет выбора, всё что он меняет это блин эффекты абилок, или метка дольше весит, или кухан замедляет и тд и тп.

кассия, лили и артас, имхо самые неприятные для иллидана, но в драфте их можно забанить)

А Дьябло с орфеей и Анной выносят пол команды, есть ещё и ануб с коконом.
П.С. проблема иллидана, что он вата ватная, и нормальной защиты от способности у него нет, все его блоки сбивает бомбой келя, порча гулдана, пушки газлоу( лол но они считаются заклинанием), так что норм иллидана берут на 13 уворот, чтоб была максимальная защита от аа, и тут наступает боль от спелов, шар азмо, бомбочка и пиробласт келя, волны гулдана, когда фокусишь цель есть ряд скиллы от которых не реально увернуться.

За Самуро у меня 255 ур. Наигрался за три года вдоволь. Фанат орков из варика))) сейчас Самуро это очень ситуативный герой. У него нет мощного концентрированного урона. Его задача: преследовать, выцеплять и добивать… В командных стычках как правило маячишь и выжидаешь, либо пытаешься проявлять активность копиями. Но в любом случе без хорошего урона и стан контроля от команды им тяжело в одиночку. Урон по мерам убийц у него очень низкий как для милишника. Развернуться в этом направлении времени ему не дают. Его козырь инвиз, копии и маневренность, относительно полезный урон на добивание и контроль… Опять же, слабая выживаемость, если вы нуб в игре за него. Если не нуб, то все ваши полезные свойства только и будут сводиться к выживаемости, все полезное время будет на это уходить за счет игры иллюзий… Опытные команды контрят его легко. Короче, в тим файтингах он разруливает за счет неопытности оппонентов. В остальном уже достаточно урезанный герой, в первую очередь по дамагу. Его перестали бояться. Параллельно играю за Диабло… Хочу сказать, что он гораздо полезнее и опаснее не только как танк с приличным станом, но и как убийца. Вообще, не удивлюсь, что Диабло занерфят рано или поздно… Уж много у него имбовых штучек.
Короче, в любом случае все зависит от уровня игры всей команды… Если там дно, то за кого бы вы не играли-результат будет плохой.

Не, ну если он поставит себе целью научится и потом тащить на нём, то почему бы и нет.

Ну бывают случаи когда не научится никогда. В плане понимания игры или скорости игры - я вот на гендзи после 5 лвл в квиках забил, ибо не могу за него толком держать нужную скорость и точность игры.

Лайков: 1

Ну дак одно дело поставить цель, и другое ныть что герой слабый. Я прежде чем понять как минимум качаю героя до 15 лвла, чтобы осознать слабые и сильные стороны для себя, потому что как выясняется если 1 не способен человек на герое что-то сделать, то это не значит что не сможет другой.

К примеру на келтузаде сложно играть с рандомами в тиме, которые способны двигать, отталкивать, бросать, и делают это рандомно, без какой либо последовательности, а так же когда у врагов куча мобильных героев, а у тебя ещё как у меня пинг 130+ в среднем. Яж понимаю, что причина не в герое, если не удаётся дать на нём урон и не бегу писать на форум аа апните келтузада или сделайте ему все скилы таргетовыми, мол зачем он нужен такой, какой он в текущем состоянии, что если лаги и враги мобильные им невозможно играть, единственное что понятно так то, что ледяной шип пора вшивать на D, раз он на постоянной основе уже, для удобства.

А тут чувак просто сходу про самуро мол он слабый… Я помню и кучу нытиков, которые ныли за его стелс, блин после реворков им реально стало нормально играть, то что его раньше не видели люди у которых проблемы со зрением не делало его сильнее в адекватном плане, ведь по факту против людей с хорошим зрением он выгребал хлеще, чем сейчас. Ну а тем кому везло на противников с плохим зрением, вот разве честно устраивать забег на 100 метров с тем, кто на костылях? Это игра и у каждого кто сел должны быть равные возможности, при наличии мозга, обеих рук и пары глаз, видящих хоть чуть чуть.

Лайков: 1