Сделать отрицательный рейтинг

Ну идея в том что бы-игроки проигравшей команды могли проголосовать за игру перса который сруинил игру.И это влияло на его рейтинг в отрицательную сторону.

2 лайка

Тогда кучки по 3-4 игрока чисто ради потроллить будут безнаказнно выставлять козлом отпущения рандомного сольника, который будет страдать ни за что.

9 лайков

это будет происходить раз в 99 тысяч лет

лол)) это будет всегда сколько раз я был в топе по всему на 2тимы… и на меня орали тем что я им видишь ли не помогаю я спрашивал типо окей я не помогаю а почему тогда у меня больше всех вас урон и 0 смертей
и они орали что раз я не сдох в тимфайте значит я не помогал…

а у меня вчера был лузстрик из 3х игр в каждой из них был 1 чувак, который делал все в противорез своей команде.
В первой это был Иллидан. Ему на драфте говорили чтобы он не брал, но он все равно взял. В игре ему говорили чтобы он брал кемпы, но он не брал, вместо этого он стоял на линии чтобы отпушивать абатура.
Во второй это был Гулдан. Ему на драфте говорили чтобы он не брал Гулдана, т.к. у нас дайв сетап, но он всё равно взял гулдана и ульту метеоритный дождь.
А в третьей игре это была Тиранда. Мы ей на драфте говорили чтобы не брала Тиранду, т.к. это завод вольской и мы собрались просто пересидеть противника по мане и хп, но она взяла и вайнила потом что мы не реализуем её станы.
Почитай что пишут на экране загрузки, там сами разработчики дают советы как играть. Так вот, один из советов - это быть со своей командой, даже если они поступают неправильно на твой взгляд.

угу при всем что ты описал репорт о том что “не ок” получил бы ТЫ
считаешь ли ты это справедливым?

это ты сейчас что-то нафантазировал, никак такой вывод из ситуации не получается. Я наоборот действовал с командой и с грустью смотрел на этих индивидуалистов. Разделял боль и страдание других 3х человек которые просто доживали 15 минут матча, понимая что все уже проиграно.
Если человек социапат и считает что он может обходиться без других людей, то и не место ему в режимах с людьми.

Смотрю я на это и рука тянется к лицу. Нет предела несовершенству.

Лайков: 1

Ну, в ЛоЛе есть подобная система, если ты играешь на победу, хорошо делаешь свое дело, получаешь после матча лукасы от игроков вне твоего пати (если оно есть), то получаешь “медальку” на лоадскрине, глядя на которую, игроки могу заморалиться, мол “О, а это парень, возможно, неплох”. Или же наоборот, если ты руинишь, хапаешь репорты, токсишь на всех подряд, то твоя “медалька” трескается, правда, если репутация падает в отрицательное значение (т.е. 0-1 уровни), это никак не отображается и вообще скрыто от посторонних глаз…

Лайков: 1

Фуфло полное. Вот не мало игроков, которые реально делают игру, рвут свои штаны по ходу матча, жертвуют своим героем ради своей команды или какой-то другой выгоды для команды.
И тут МВП какая-нибудь ХРОМИ с талантом Пока-пока, которая в ТФ бросала свою тиму, заставляя их в 4 стоять против 5, только потому, что иллидан нажал охоту в неё. Потом он возвращается, когда вся команда умерла и крысит пару фрагов и даже умудряется подохнуть от оставшихся пары ребят с фул кд и без маны. Враги благополучно берут механику за механикой на карте и доминируют по всем фронтам, кроме фрагов и урона естественно!
И потом этот самый рачок, из-за которого был слив получает в конце игры мвп и за это дно ещё голосуют враги мол он лучший, я думаю они это делают потому, что они знают, что еслиб он не бросал союзников - то они бы проиграли они так хвалят своего агента. А если команда за которую играет Хроми выигрывает, это в двойне обиднее, ведь по факту чувак на хроми просто не подыхал, когда его союзники же напротив рвали пуканы чтобы в 4 разложить 5-х, а потом приходил этот парень и добивал просто, когда 80% всего хп снял какой-нибудь хилер даже, который ещё и рисковал собой, а просто берёт и приходит хроми добивая избыточным уроном, который так же идёт в стату урона, и потом бац это соло-рачина МВП, я даже предлагал систему дизлайков ввести по этой причине, потому что такие игроки ХУДШИЕ, а не лучшие!!!

А ещё есть предвзятое мнение, вот чувак реально хорошо играл, а ему не дают лайки потому что у него или ник русский, или он делал работу своего класса, вместо продажи себя в ТФ(это я про пушеров, когда пушишь потом следственно вин, тебе даёт МВП, ты получается единолично сделал игру, если не брать в расчёт что тима торговала собой чтобы отвлечь врагов от тебя). Нееет! Лайка не будет! Потому что есть одна простая правда, люди играющие в ХОТС или вообще в какие либо игры в 90% случаев не способны адекватно оценивать вклад того или иного игрока, из-за этого лайки почти всегда у того, кто рачил всю игру, а тот кто тащил игру бывает даже не попадает ни в одну номинацию.

Лайков: 1

Ой не. Я считаю это неудачная идея. Давать право это решать игрокам это такое себе. Меня вчера хейтили за то что я пытался сокать экспу чтобы получить равенство в талантах и потом дефать обжектив, когда они хотели контестить при условии что враги готовы к файту и выше на талант. 19 версус 20 это очень ощутимо. Тоже момент когда играешь на танках ты инициируешь, ожидаешь что команда тебя поддерживает и говорит что я заоверэкстенжен. Часто бывает что играешь на танке и чувствуешь поддержку, они реагируют на любой твой стан или принятие на себя вражеских скилов, но бывают игры с “солоигроками” которые тебя хейтят за то что много умирал и оверэкстендед