Сервер авторизации не работает

Невозможно подключится к серверу авторизации близард!
Перезапуск не помогает.

Лайков: 1

Аналогично.

Когда вы уже наймете нормальных людей на серверную часть?

да, не работает. Сначало закинуло в очередь а потом не смогло авторизовать игру и все, кырдык. Ждем решения у них.

Аналогично, не дает авторизоваться.

2 лайка

\R.I.P 13.11.2018 BattleNet/

Мы не будем тебя помнить, а забудем навсегда!
Земля тебе камнем!

эх…как обновление в игре более глобально - так потом розгребать 2 мес эрроров… Работает - не трогайте!!!

играл в игру и резко у всей команды отклячился чат,пишет что система родительскокого контроля,полся когда доиграл выкинуло в авторизацию но войти я не смог,батл нет не загружается .Думал проблемы с интернетом но все отлично работает,похожий слычий уже был .

Это всех кикнуло…:confounded:

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение! Нам известно об этом затруднении, и мы уже ищем возможные причины и решения. Пожалуйста, следите за новостями на нашем канале @BlizzardCSEU_RU.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Не помогает ничего,перезапуск игры,роутера,компьютера,приложения,ожидание так же не привело толку

Виновные будут покаранны?

ну те же ответели, что дело на сервере! причем роутер?!

Да им собственно вообще до лампы, у них на уме только допиливания баланса (когда один выносит всех) и кучи новых героев, а то что у них тонна проблем с подключением и соединением в самом бою походу плевать. Я вчера купил стимуляторы, но вот кто мне вернёт время которое они уже оттикали, пока они решают проблему которую надо было решать на перёд новых героев и всякой лабуды… (хорошо хоть кристаллы не за реал куплены) .

Лайков: 1

Затруднение, обсуждаемое в данной теме должно быть решено. Если Вы снова встретите затруднение, пожалуйста, создайте новую тему и подробно опишите возникшую ситуацию.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.