Сильвана, а такая слабая :(

Неужели близы не могли такого героя наделить нормальными или полезными спеллами?!
Урон слабый, умирает от двух стычек, а телепорт кастуется (50/50 можно не успеть). Чем Сильвана хуже Тралла или зулджина? (конкретно про историю warcraft), даже та валира в 10 раз лучше неё.
Так а мобильностью многие обладают, ток у них хоть какие-то полезные спеллы или наносящие хороший урон (к примеру эта Трейсер, которая с тычки больше половина хп сносит).
Сильвана - верховный правитель отрекшихся. Да от светика и то, толк будет, чем от нее.
Ну это, так, чисто сравнение статуса в игре.
у меня всё…

Лайков: 1

Сильвана, конечно , по моему мнению, так себе, но всяко лучше чем раньше.

Лайков: 1

Да хуже, чем так себе, учитывая ее статус в warcrafte. Такое ощущение что у близов идеи закончились…

Что значит статус ? Нету у неё никаккого статусв, обычный герой с вселенной близзард.

2 лайка

Спасибо, посмеялся😂 Слабая🤗
P.S. Возможно и нерфить будут.

8 лайков

Автор скажешь когда шутки закончатся, окей? Видимо я в играх делаю что-то не так раз я топ дпс на ней.

6 лайков

Сколько урона по героем ?

Под двумя стычками подразумевается 2 тимфайта подряд без колодца и бека? :thinking:

Сильвана обладает мобильностью вплоть до 5 раз выше Зул’Джина.
Трейсер наносит крайне туннельный урон на средней-ближней дистанции, симулируя поведение блохи, Сильвана конечно не обладает такой постоянной мобильностью в атаке, но туннельный урон у неё намного выше.

Всё упирается в возможность его стабильно наносить.

А вот упомянутый бурст-урон - это всё-таки уже ульта Трейсер, что является её единственным способом нанести бурст-урон вообще, в то время как Сильвана ориентирована на комбинации туннельного и эффекты.

А вот тут всё упирается в “полезные скиллы”, как я понимаю утилити, которых у Трейсер или Зул’Джина (кроме Сети на 20-м и скромного замедления) - нет вообще.

Её утилити потенциал в некоем роде является компенсацией отсутствия бурст урона для игрока.
Но вот способность кэмпить (что плохо делает даже Тралл), вейвклирить, забирать катапульты и создавать думстаки крипов, хардпушить, получать долгосрочную неудержимость, сайленс, дизейбл, постоянное замедление, процентный урон, сплеш-урон - ничего этого они не имеют.

Единственный названный герой с относительно сравнимой полезностью - Тралл и частично Валира, но в случае с Валирой нужно опустить тот факт, что это действует на 1 цель в ближнем бою, что соответствует её роли.

Это конечно увлекательное занятие сравнивать брузера-кастера-убийцу Тралла, сустейнед-АА Зул’Джина, ганкера-амбушера Валиру, ганкера-чейзера Трейсер с утилити-сустейнед-убийцей Сильваной.
Если не считать туннельный урон плохим - то это уже не минус.
А вот полезность - уже выше многих перечисленных.

Такое сравнение наводит на нехорошие ассоциации, что если играть Сильваной как Валирой - то ничего хорошего не светит.
Как собственно и если Траллом, который засчёт сустейна и CC частично подходит на роль брузера, попытки поглощать урон как Артанис - кончатся неудачно.

Но если использовать её способности по назначению, то реворк явно является прогрессом её полезности в тимфайтах.
Если же ты именно хочешь больше, чем она имеет ввиду её огромной значимости во вселенной Варкрафт - это разговор другой.
Но не забывай, что если Сильване дадут урон сравнимый Кель’Тасом - сколько у неё заберут из утилити пула, для баланса.

6 лайков

Oh my… Из моей информации уже песок сыпется.
Что иронично, при этом я часто играю за него.
Извиняюсь.

Тогда стоит добавить, что Зул’Джин ещё и выбирает между хоть какой-то мобильностью в виде скорости передвижения и рутом, который имеет хоть какой-то импакт утилити рута.

Думаю никак.
Но в данном случае склоняюсь ко второму варианту.

Вероятнее всего ТС, как и многие, чаще сталкивается с крайне популярными кастерами, как например КТ и амбушерами с мгновенным уроном, как Зератул.
Что происходит куда чаще чем опытная Валла, которая кайтит скиллшоты или Иллидана, который способен атаковать беклайн.

Возник вакуум популярности огромного бурст урона КТ/Азмодан, не смотря на то, что баскетбольный мяч Данка падает один раз в районе 10~(зависит от билда) секунд - он наносит действительно внушающий визуально урон.
Даже если это просто поук который тут же будет выхиллен.

Живые бомбы так вообще сеют хаос в позиционировании врагов, в то время как КТ, который наиболее уязвим в момент отката всех способностей - просто наслаждается зрелищем и ждёт перекаста.

Опять же большинству игроков не хватает понимания, что кастер только что отдавший весь прокаст - уязвим и смысла отступать зачастую меньше, чем атаковать, даже если ты поражён живой бомбой.

Причём умение попадать столбом огня или мячом - лично по моему мнению лояльнее к ошибкам, чем поддерживать постепенный урон.

В итоге это привело к доминации популярности бурст кастеров и прокастеров и если герой, как Сильвана, не наносит 1000 урона с кнопки - этот урон не производит вау-эффекта.

Лайков: 1

А она одна такая? Почитайте хроники 1 том warcrafta, поймете какой силой обладал Медив. А по игре что? Не рыба, но мясо для всех. Рагнарос один из сильнейших элементалей, да если не самый сильный из них… а что он из себя в игре представляет? Малганис оправдывает свою мощь демона из легиона. Алекстраза? Ну блин… хз, хз… Алекстраза вторая по силе из аспектов после смертокрыла. Она даже в одиночку с ним пыталась сражаться. В драконе она конечно сильная, но способности в обычной форме так себе… Именно с варкрафта убого реализовано в хотсе это Медив и Малфурион. Совсем не оправдывают свой стаутс из ВОВа. Верховный друид, которого боятся орки, демоны легиона, к которому все относятся с уважением, даже Лунара учитывая ее ЧСВ, в игре имеет способность ну связанную с природой на Е, и если взять талантик, мы призовем пенек, рили? Друид который призывал древа разрывающие орков, призывает пенек если взять талантие на Е… В хотсе он вообще какой-то дряхлый. Хотяб недавний ролик посмотрите где он напал на троля, и схватил его одной рукой и швирнул спокойно. Тролли весят побольше людей уж точно. И да, Малфурион сражался и с Саурфангом, и чуть его не убил, но его спасла Сильвана. Так что о чем речь?

Это та сцена где Малфурион слишком много говорил с Сильваной и получил топор в спину от Саурфанга? А саурфанг такой потом: “Я думал это олень. Ыыыыыыы”

Да и будем честны, когда делали малфуриона в ХотС, то в вове это был просто спящий баклан, который там что-то делал в изумрудном кошмаре и который победил Архимонда с помощью силы предков эльфов. С таким же успехом можно спросить а что тиранда старфолами всех не ложит?

Медив который представлен в HotS - это уже пророк, а не Хранитель Тирисфаля.

Смешная шутка, учитывая, что Медив один из сильнейших героев ХатС.

Об игровой условности.
Вариан - бывший король Штормграда.
Алекстраза - со стаей сожгла город, в одиночку думаю справилась бы не менее чем с половиной.

Внимание вопрос:
Сколько сотен Варианов нужно, что бы оторвать от земли остановить целителя Алекстразу?

4 лайка

В Героях Шторма хватит и одного…

Я даже тебе больше скажу. Судя по интерактам Империя, реалмы Нексуса приравнивают силы призванных героев для битвы. Не важно, смертокрыл или птичка Пэпэ, они будут сражаться на равных.

Тогда это никак не объясняет почему существует Гендзи. :thinking:

2 лайка

Еще спроси: “как Трейсер ударом руки наносит Рагнаросу урон?”

Лайков: 1

Нет, ну это простой вопрос.

То самое чувство, когда афка артанис убивает гарроша с АА, но подыхает от мурки с крупной рыбой)))

Куда интереснее механика нанесения урона Рагнаросу КТ и Блейзом. И механика хила его любым саппортом.

Я понимаю что в хотсе Медив представлен после событий когда он был одержим Саргерасом, но это не меняет того что он один из сильнейших магов в принципе. Хранителем не может стать левый маг, а только очень могущественный. И Медив таким и был с детства, и был очень талантлив.