Сильвана, а такая слабая :(

Вообще Медиву за 2 года после выхода анонсировали реворк, и какой же он был ужасный. По сути нерф был героя, единственный + это вшили квест на Q. А таланты как были скучные и бесполезные, так и остались. Просто посмотрите таланты, выбрать можно на 20 что-то. Все остальное просто треш. Хотя взять любого героя, и у каждого есть на каком либо уровне талант, который героя делает намного сильнее, у него к сожалению такого нет.

Правда они прислушались к ворону, я давно еще писал что надо сделать что-бы он был с каждым проходом через портал с тобой.

Мне нравится новая сильвана, но беда в том, что она стала такой, что кроме таланта на банши на 7-м лвле нечего брать, если хочешь наносить урон или стакать нож. Билд на нож просто ужасен и бесполезен, топ талант на 1-м лвле это %+ замедло и к нему в партию опять же талант с 7-го на баньши. Остальные таланты в данных тирах убитые, не дают профита почти никакого.
Сильвана начинает наносить урон через 4 секунды гдето только, это слишком большой срок, из-за этого приходится брать сразу 3 стака от баньшей на 7-м всегда, если не брать этот талант - то сильвану замочат в первые же 3 секунды, т.е. делаешь 2 автоатаки и трупак в большинстве случаев. Я вижу везунчиков, которых игнорят постоянно, по итогу они потом ещё МВП возьмут, но я не из этих. Как только враг понимает, что нужно фокусить Terros первым, кем бы он не играл - моя команда начинает сливать игру, порой мечтаю о герое, который бы убивал за то, что его атакуют слишком интенсивно. И тут не в позиционировании дело, к слову враги в 5 лиц готовы умирать лишь бы убить именно того героя, за которого я сел, держат все ульты для меня… Бывает даже такое, что мои союзники в 4 выигрывают тимфайт против 5, потому что враги ждали моего героя чтобы кинуть все абилки и не жали их в моих союзников вообще, в результате чего умирали все в 5 никого не унеся из наших!

Сколько нужно Terros-ов, чтобы вкрутить лампочку? Один: он держит лампочку, а мир вращается вокруг него.

2 лайка

Взрывной барьер на 7-м ваще топ, по сути у тебя будет 2 дамажных абилки. Постоянно его беру, крутая штука. Жаль нет апдейтов на кухан, чтобы он бил дальше.

Террос, не страдай паранойей. То, что тебя сливают - на 75% следствие плохой позиционки и бездумного разбрасывания умениями.

Зря угараешь, мне вот не смешно, в каждой моба игре по неведомым законам кармы враги всегда решают брать первым таргетом моих героев, я не имба, но в хотсе я против этого ничего не могу сделать. Если в хончике я мог закупиться на деф, тут увы я от 5 фокуса не могу спасти героя никак, ибо нет интрументов на это, ещё и в квикосах мне анти пики подбирает постоянно)))

Угу, угу, потому иллидан на охоте влетает в мою моралез, вместе с тираэлем, в это время кастуется глыба кельтаса, трейсер влетает и даёт бомбу, и подбегает утер даёт стан и стан ульту.
Не гони про плохое позиционирвоание, ведь такое происходит под фортом.

А как медивы + нова и мефисто охотятся за моим абатуром, просто жуть, парни жмут ульты ради меня, ну кроме медива разве что))

Рискну предположить, но это конечно не точно, что ты совершаешь какие-то провокационные манёвры или действия, возможно по особому позиционируешь себя.

Например если ты за сквиша стоишь в стороне от союзников - это явно привлекательная цель для амбуша, если за танка глубоко дайвишь - это идеальная цель для фокуса ДД.

Ого, похоже тебе попадаются противники которые качают интеллект и умеют фокусить.

2 лайка

Угу, зато мои сожники колбасят танка всегда, когда танка 2 вообще ахтунг, хил вражеский стоит окружённый нашими, но они не автоатачат даж его, игнор полный, пытаются завалить танков, которые вообще уже бегут на базу так как без маны, а параллельно наших раскалывают вражеские дд. Когда моего героя уносят союзники разбегаются и возвращаются по 1-му и продаются, нападая на 5-х.

Если решают пушить допустим за азмодана, за моим азмо приходит по 3 героя, так наши 4 умудряются подохнуть от 2-х врагов, среди которых лишь танк и хил, ведь они гасят танка первым… Ну а я минусую 1 из 3-х иногда и 2-х и выношу форт, но это потому что герой ОПэ, а не я рукастый.

Реплеи, Билли, нам нужны реплеи. А не прохладные истории о кармической вселенской несправедливости.

Я реплеи не храню, удаляю, у меня во всех играх трешня исполняется. Играй квикосы выпадёшь со мной мб увидишь, какой бред исполняется от команд, которых мне подбирает. Что там всё в купе и герои хуже, и таланты ещё берутся конченные. Валлы играют через стрелу всегда, седогривы качаются на волка а ульту берут хватай за горло, вместо пули и наоборот, таланты у созников вообще к пику врагов никак не относятся. Зато у вражеской аны в 100% случаев пик нерф абил на 50% и вот лажа и полный капец если я сел на танка…

Пишите в личку, поиграем. Мне правда будет интересно посмотреть.

Лайков: 1

Это действительно интересно, это ведь настоящее “клеймо фокуса”.
Действительно было бы интересно сыграть.

Лайков: 1

Я смотрю в последнее время, количество троллинг тем на форуме про юзлес/оп “чепуханов” растет в геометрической прогрессии. Пора уже отдельную тему создавать для этого, а то Алекстраза выпала из тренда, хочется всё шутки в одном месте читать.

Лайков: 1

А шо не так с этими билдами?

Нужен отдельный раздел про чепуханов и про великие деяния и страдания великолепных про игроков, которые играют в десятки раз лучше, чем обученная нейронная сеть для игры.
Такое чувство, словно люди ВСЕГДА винят только систему подбора и юзлес чепуханов, чем пытаются понять, что сами сделали не так, игноря несправедливость в подборе.
Насчёт таланта на 7-ом соглашусь, слишком нужен для Сильваны против пиков, где не дают сделать больше двух автоатак. Добавить скажем при нажатии D чтобы сразу любой скилл и любая автоатака накладывала тот самый дебаф с трех автоатак или что-то подобное.

2 лайка

Его вообще вшить надо. Там брать нечего абсолютно кроме этого барьера. + 40% урона и с этого урона хил вообще смехотворный талант.

Икспирд в треде заявляет, что мейн талант на зелёный щит надо вшивать. :thinking:

Интересно, а почему примерная статистика тогда говорит, что этот талант на рангах от платины имеет винрейт и показатели примерно равные остальным? :thinking:
Почему бы не вшить другие таланты на щит? Почему их все не вшить?

Да и все таланты на Q вшить. :thinking:
И все таланты на портал. :thinking:

И сделать, что из портала появляется Морроуз и убивает ближайшего героя.
Вечеринка-а-а в Каража-а-ане-е-е!1

Лайков: 1

Посмотрел остальные темы автора и засомневался…

Лайков: 1

Хил/танк сдохнули перед механикой, наверно соло-лайнеры виноваты)))
Мясника врывается под форты - ну конечно же виноваты сквишы
Иллидан 10к демаджа по героем - та по любому наша вина