Сильвана, а такая слабая :(

Ты на Алараке ещё не играл.:point_right::ok_hand:
А чего ты ещё ожидал от мёртвой эльфки ?

Лайков: 1

Не по ситуации просто, вот бывает что все враги худые то и пуля не нужна, а бывает что все враги жирные и хватай за горло хрень потому, что лучше просадить пулей и прожать в форме волка жирного врага, чем бегать его автоатачить до момента на добив с хватай за горло, просто с пулей будет реально быстрее, а так эти подставляются. Так же валла через стрелу, просто не по ситуации через неё играют, не думают короче. Мне в подбор кидате просто чаще всего смурфов 200-600 лвл, а там люди не читают способности походу и таланты, насмотрелись хгц и качают одно и то же всегда. Ладно ХГЦ сейчас убрали, таких стало меньше, вижу другие таланты в выборке, ли-мин например стали качаться через сферу, а не через катастрофу в 100% как было при ХГЦ.

Нет прямо плохого билда, есть билды не по ситуации, и это решает исход матча. Ну например когда вижу нову без подкупа, а в тиме нет вообще кемперов, в это же время я вижу у вражеского мурки подкуп, а у нас ещё и герои, что фигото отбивают лагеря и я уже на 4 лвл понимаю, что это слив, нова сделала игру врагам, не пикнув подкуп. Вот такие вот дела.

З.Ы. В таких случаях мне жалко, что нет кнопки сдаться в ХОТС, как например в это было в хоне.

  1. Ну да, плохая Нова - не стоит на линии, а выполняет прямую обязанность своей роли - убивает героев, помогает выполнить ивэнт. По почкам таких Нов бить надо! фэйспалм!
  2. ХАТЕТЬ ТАКУЮ КПОПКУ!
  3. Реворк Сильваны - отстой. Полностью от крипов не отвязали, дак ещё и к АА умение привязали. >_<
Лайков: 1

Много много жирного троллинга

Может разработчики хотса за Альянс вот и не дают Сильване играть в текущей мете.

Лайков: 1

А какая текущая мета ?) Мне уж очень интересно.

РДД: либо бурст, либо адовый АА.

Лайков: 1

Со стабильным уроном.

Ситуация была такова, что у нас не было кемперов и героев, способных отбивать хорошо наёмников да и даже крипов, но наша нова решила, что не брать подкуп это хорошая идея по итогу парень не убивал и все кепы были врагов, вообще все кемпы… Пасибо нове за проигрышь. Она кста не играла через кухан, а через АА, что ещё сильнее ухудшило отбив от крипов. К слову я был на гарроше, наверно не надо объяснять какой это парень и что он с крипами и наёмниками на вы, притом Вы это наёмники, а гаррош говорит что он гов… Ну в общем понятно)))

Мета после выхода Империя и последнего баланс патча, возможно в будущих патчах её изменят и она станет играть лучше.

подкуп новы от убийств героев стакается быстрее лол. никакого противоречия. согласен что нова без подкупа если не мусор, то уж точно намного менее эффективна.

Лайков: 1

Куда ей ещё урона добавлять, она и так топ дпс может выдать без затруднений.

4 лайка

Изменить героя можно по разному, не обязательно ему повышать или понижать цифры урона.

А зачем ? Если с ним и так все отлично