Сильвана или дайте мне бабл

Распробовав реворк, я натолкнулся на интересную связку
[сгущающиеся тени] - [гнойные раны] - [холодные объятия]
Если взять условно “нормальный” матч, с наличием фронтовых героев с обоих сторон, то стакать кинжал одно удовольствие, а если и карта располагает к удержанию, какой-либо точки, то 150+ стаков на кинжале гарантированы, после чего бэклайн противника буквально расщепляется на атомы.
Конечно, количество стаков зависит не только от рук, но и от реакции противников на баншей (кто-то игнорирует их, а некоторые даже прожимают эскейпы), т.к. если кинуть нож в момент их полета, в различных ситуациях можно срубить аж до 30 стаков за прокаст, кд которого 11 сек., так же сильный вес имеет позиционирование и расчет таймингов, ибо не вовремя влетев… ну вы сами понимаете.
Что думаете по поводу потенциала “Сгущающихся теней” и какой максимум вы на нем реализовывали? Мой 230 на башнях рока.

Мясник тоже если отожрется то страшный, но нужно рассматривать реалии)).

5 лайков

Не заметил расщепления даже при 300 + стаков. Максимум набирал 340 где то, но там просто был конченый Стежок, на котором я стакал как хотел ( причем ему было фиолетово на мой урон :D), если был бы какой нибуть Диабло, я бы просто умирал за его стан :smiley:
Что касается потенциала… он бесконечный.

Но я не беру стаки :smiley:

Единственное, что я срубал при данном билде, это прокаст хроми/ли мин + охота иллидана и прокаст гендзи, и всё это ещё до броска ножа.

Я предпочитаю стиль АА, там хотя бы кайт есть, какой никакой, а контроль!

так я говорю про бэклайн и сквишей, всякие ли-мин, хандзо и пр. подп*ши отлетают за 1-2 сек.
кстати, сейчас неплохо себя показал отхил на 16 против лунары :thinking:
хотя, возможно это был разовый случай

есть хотслогс - вся статистика по билдам там.
нельзя судить о чем-либо по 2-3 играм.
по мне так самый профитный талант на 1-м так это на Q, т.к. 25% силы заклинаний это нефиговый бонус на всё, а нож пойди ещё настакай.

Лайков: 1

Не беру 1-W, слабый талант

Лайков: 1

Так это и есть ее топовый билд, и основной не? На высоких рангах Сильвану в таком билде и используют. А Q на первом это треш…

Лайков: 1

Я всегда пикаю выхил, он везде помогает.
Скучаю по щиту от абил сильваны, я вообще люблю эти щиты, как жаль что отняли такую штуку, лучше бы забрали неудержимость.

Это верно, этот талант зайдёт лишь если играешь против хлеба с фронтальной лоботомией, или коматозных паралитиков, которые всю игру игнорируют твою сильвану.

Лайков: 1

И чем он топовый ? Аж интересно.

Это верно, этот талант зайдёт лишь если играешь против хлеба с фронтальной лоботомией, или коматозных паралитиков, которые всю игру игнорируют твою сильвану.

Он просто не работает в квиках, где ты играешь, в лижке вполне работает.

Однолайновая потасовка, 600 ровно


При использовании, нож ликвидировал любого, кто не был танком
3 лайка

Квикосы и потасовки - однозначно тут есть чему поучиться.

пару лет назад, я бы написал так же. Теперь хл/тл ничем не лучше :smiley: Особенно тл, от квикосов мало чем отличается) Ну а так кстати талант на W на 1ом, который ты назвал слабым, в хл/тл вполне работает, в то время как в км он почти всегда бесполезен.

Пробовал ради интереса через 1-W поиграть, вот не комфортно вообще.
Медленно слишком.

В квиках потому что играешь. О чем уже писали. Билд хорош в нормальных играх, где есть танки и саппорты. И да, он лейтовый. Но сильвана в любом случае лейтовая, ибо много сильных талантов на 13-м/16-м.

После реворка Сильвана стала уж очень лейтовая. На ранних уровнях шаг влево, шаг вправо = расстрел на месте. Имхо, реворк не фонтан, но на поздних уровнях при сборке в Q и лагеря берет и одного-двух противников в таверну отправляет при встрече.
P.S. - Бегать во время действия Mindcontrol жуть как неудобно. Но это, видимо, я с непривычки воняю, поскольку раньше она стояла на месте. Теперь она уже не неподвижная мишень, и в некоторых отношениях это даже неплохо (теперь можно убежать, если на горизонте замаячила неиллюзорная перспектива получить лещей по башке). Здоровья у Сильваны немного, так что излишняя осторожность не повредит.

Лайков: 1

Здоровья у нее побольше, чем у большинства убийц, та и сустейн дикий в определенной сборке талантов.

Здоровья много, куча урона, дикий отхил, но лучше ее не пикать)))

Ага, особенно всяким бомжам