Сильвана или дайте мне бабл

Ну да, очень сложный герой))) Хотя все мейнеры считают своего героя сложным))) Хотя в этом её и проблема, она обычный сустейн дамагер, которому нужно еще и жать кнопки… ну и нафиг она нужна когда есть Имми Райтклик, где вообще жать ничего не нужно.

Лайков: 1

Прочитал название тему: “Сильвана, дай мне бэби”)

Лайков: 1

Где то закралось противоречие :face_with_raised_eyebrow: режимы один в один, а результаты одного скилла разные.

2 лайка

Чем отличаются гмл-мл играющие в квиках и в лиге? Я вот чёт не пойму никак.
Или они ВНЕЗАПНО теряют весь свой скилл и всю свою группу при переходе на другой режим?

С тем же успехом можно это сравнить и с драфтом без рейтинга.

Где то закралось противоречие :face_with_raised_eyebrow: режимы один в один, а результаты одного скилла разные.

Тл - это помойка где бронза играет с ГМЛ, в этом плане не далеко ушла от квикосов.

Хл - просто мертвый режим, ибо можно фанится в тл, а не ждать по 100500 минут в ожидании катки.

Чем отличаются гмл-мл играющие в квиках и в лиге? Я вот чёт не пойму никак.
Или они ВНЕЗАПНО теряют весь свой скилл и всю свою группу при переходе на другой режим?

Ничем, дело не в рангах, дело в том, что в квикосе у тебя в 80 % + игр будет 5 дд. И как бы удачи постакать W на Сильване когда ты будешь танчить на этой самой Сильване )

С тем же успехом можно это сравнить и с драфтом без рейтинга.

Это вообще самый бесполезный режим игры.

Но ведь из твоих же слов он же лучше других т.к. остальные 2 режима для драфта это:

Или теперь быстрая игра стала лучшим режимом?

Так я не буду брать стаки, если буду играть в соло в квики. Стаки брать крайне ненадёжно же.
Да и я играю обычно в тройке игроков ради более менее стабильных игр.

P. S.

Смотри. Выделяешь и нажимаешь кнопку цитаты, при этом собеседника оповещает при упоминании его предложения. Это не сложно :confused:

Ну если ты будешь играть как Аутист и бегать пушить линии то, да лучше взять кухан. А если ты изначально как убийца участвуешь в тимфайтах то набрать к 20 минуте 300 стаков через гнойные раны не составляет труда. Просто мне попадались сильвы с 6 стаками дагера на 20 минуте. И вопрос: Нафига брать этот талант если ты не могешь в него?

Конечно прикольная теория, но всё, что я вижу - 100-150 стаков за матч. В независимости от ранга.

Лайков: 1

Так в этом вся и суть. Брать стаки - значит брать риск и быть уверенным, что ты настакаешь/выполнишь дейлик до приемлемого уровня.
Я на Сильване теперь не играю, т.к. я больше люблю героев с автоатаками, а Сильвана нынче больше прокастер, чем автоатакер, как бы это не звучало)

Там речь шла о квикосе, а конкретнее о его часном случае в 5 дд ( 70-80 % игр). Ты не настакаешь 300 стаков в этом случае, даже 200 ты не настакаешь, тебе просто либо будут ломать лицо, так как ты будешь танчить, либо просто ухотить аут оф ренлж.

Да и вообще 300 стаков - это проблема, дай боже 200 собирается к 20ому.

Так я не буду брать стаки, если буду играть в соло в квики. Стаки брать крайне ненадёжно же.
Да и я играю обычно в тройке игроков ради более менее стабильных игр.

Ну и правильно, талант почти не работает в квикосе, как я и писал, собственно ты это и подтверждаешь.

Или теперь быстрая игра стала лучшим режимом?

Нет. Ты делаешь неправильные выводы с моих постов.
Если в кратце мой вывод:

  • должно быть всего 2 режима:
    • км
    • тл с ограничением по дивизионам.

Все остальное не нужный мусор, особенно драфт без рейтинга. Квик не лучший режим, он просто менее попоподгорающий, несмотря на оболденный подбор. Сыграл, выиграл/проиграл, поржал, продолжил. Терпеть дичь в лиге, ожидая катки по 5-10 минут, я не намерен, исправят, вернусь, а пока что к сожалению довольствуюсь тем, что есть.

Лайков: 1

Бред. Я довольно часто играю в квикосы и на 20 минуте имею минимум 200 стаков максимум 300.

Тебе скриншот скинуть из игры с 300 стаками на 25 минуте игры?

Талант работает не только в квикосе. Он заходит только когда тебе вражеская команда позволяет нанести 3 автоатаки по одному герою и сама подставляется под это, или когда у тебя соло лайн против танка например Ирель. Если у врагов будет пик с хорошим уроном с первого уровня и базовым станлоком от способностей, и они любят убивать, то ты после использования кинжала наверняка уйдёшь в таверну за подобную дерзость)
Стаки связанные с героями в основном работают либо против хлебушков, либо против одиночек на карте.

2 лайка

Ну начало игры благо позволяет тебе проявлять умеренную дерзость. Дальше с 7 уровня есть гнойные раны, благодаря которым ты спокойно стакаешь даггер по нескольким целям.

Лайков: 1

Ну так об этом вся и суть:D
Если ты способен внаглую кидать свой эскейп до 16-ого во врагов, то там можно взять хоть что угодно и кого угодно и бить безнаказанно.

5 лайков

Лол, 25 мин катки в Хотс, скинь скрин, где ты по 30-35 играешь и 400 стаков наливаешь, можешь так же и на мясе и на назе скинуть.
Средняя игра в Хотс идёт 20 мин, про какие ставки на 25 и далее вы пишете

Лови, братюня. Даже нашел катку где нашу тиму ректили и я настакал 300, прикинь.

Лайков: 1

330 мяса на 12й минуте?) :sob:

2 лайка

Мда. Наш Артас был печален.

Ну да, за 25 минут квест не настакать - это печально.

Мне кажется, враги просто тянули игру, забивая на всё и устраивали охоту на врагов. И это норма.