Сильвана или дайте мне бабл

Как по мне самая оптимальная сборка талантов:
1-Q, 7-W, 13-Беспощадность, 16-Похищения жизни, 20-Q.

Мне, после реворка, сразу понравился W билд своей механикой. И фича не только в уроне, а в превращении его в бурстовый. И связка E+W+Q даже в одну цель, вносит солидный урон, вплоть до того, что сквишы будут лопаться. В принципе данный билд я бы назвал суицидально-агрессивным. Персонаж и до этого требовал позиционки, а с механикой эскейп=урон, требование возводится в абсолют, однако и профит вполне ощутимый, мини версия Гулдана, но с более стабильным уроном.

Их так легко убивать))

Манекенов убивать легко, кто бы спорил.

3 лайка

Кто чем занимается все время:)

Сильваны, верните манекены в залы для тренировок.

Прекрасно вчера покатал на Сильване, давно собирался, доставило прям - на сборку команды пофик если надо фармиш и пушишь форты, если надо файтишься, сайленс в толпу под врыв противника или союзника) Качал всегда кинжал, больше 100 стаков редко набирал т.к. часто меня фокусили и приходилось отходить, но этого хватало быть по урону в топе таблицы.
Очень вариативная и независимая барышня, особо зашло играть в одной игре под Чо-Галла, стяжка -> сало -> кинжал - минус один обеспечен хоть как там защищайся)
Не знаю кем её можно контрить что бы она вносила меньше 50% полезности.

Кривыми руками того, кто сидит за клавиатурой.

Всегда в квиках использую этот талант, не понимаю почему он бесполезен? Не понимаю людей, которые берут одержимость на 7, когда есть гнойные раны и ветрокрылая на 13,отхил на 16 - топ талант.

Потому что не на ком стакать в квиках. Ты тупо не можешь стакать на рдд до 7ого лвла. В этом же тире есть хороший талант на скорость аа + бафф на сп, который тебе дает с 1ого лвла 60 стаков.

Гнойные раны такое себе. Талант сильный, но ты меняешь свой эскейп и потенциальную чейзабилку на стаки… . Я хз. Я беру откат кинжала. Настакать 3 стака под Мощью банши не сложно. То что там стакают кинжал по толпе. Ну да круто, но это если позволяют, а что делать когда нет ?

Ветрокрылая тоже такое себе, зачем лететь в бэклайн, где можно отдаться за стан, когда можно просто просто расстреливать танка под Беспощадностью, продамаживая бэклайн с отскока ?

Хил как по мне худший тал в тире. :smiley: Он заходит только в квиках, если нет хила.

Ты играешь агрессивнее, ЛГ и ранкеде не играю принципиально, но гнойные раны - имба, потому что с ветрокрылой это и максимально быстрый прокаст с первым агрессивным прыжком и эскейп на бесплатных духах. Сильвана у меня 45 лвл, сам 347. Её сделали агрессивнее, плюс с гнойными рана и можно больно накидывать с АА вражеским танкам из бэклайна, с таким билдом у неё максимально сильный прокаст а эскейпом и хилом

Ты меняешь эскейп не только на стаки, но и на урон, который можно раздать потенциально всей вражеской тиме. А в лейте при желании у тебя есть Воля отрекшихся и штормовой заряд.

Ветрокрылая берется на картах с дабл обжектами типа драконьего края или Небесного храма, когда команды разделены. А в лейте с волей отрекшихся, за один влет тебя никто не застанит и не убьет.

Хил берется по ситуации в том случае если у врагов мало контроля или ты пошел в стаки, где в лейте 250 стаков дагера тебе понимают почти фулл хп. Я его беру в 30% игр.

Лайков: 1

Да да да. Мне не нравятся гнойные раны, не нравятся стаки на 1ом и Ветрокрылая с отхилом на 16ом.

Ваш билд ок, никто не спорит, но не нужно считать что он самый профитный. Мне нравиться играть спокойно с Мощью, откатом кинжала, Беспощадностью, где нет никакого рандома со таками, где тупо долбишь ближайшую цель, просаживая все что сзади кинжалом и кливом.

Мне постоянно пытаются доказать, что 200 стков на Сильване и 100 + стаков на Рейноре - это чуть ли не в каждой игре. Но я хз как вам дают столько набивать, у меня так не выходит сорян, поэтому люблю стабильные билды. Ну и гнойные раны… такое впечатление, что вы цепляете всех 5ых, чуть ли не всегда, в чем я сомневаюсь.

Ну а у меня Сильвана 410лвл🤗

В среднем у Сильваны 120-150 стаков за матч. У Рейнора 50-70.

Ну и тогда какой смысл этих стаков ?:smiley: хотя 120-150 стаков принципе норм, хотя не.

А мне откуда знать какой смысл в стаках ? Я никогда не беру стаки на Сильване, бесполезные они, если их не будет где-то 200-300, а заморачиваться я не хочу весь матч, иская героя на котором можно настакать.

Что бы убивать таргет за кинжал и давать сплеш в тимфайте.

В принципе уже после ~75 стаков можно считать, что стаки лучше любого другого таланта на тире.

Меня одного поражает, что в ХОТСе не работают связки в билдах?
Например 1-ый талант усиливает за каждый “губительный выстрел” силу способностей и скорость АА, но почему то талант на 13-ом “Беспощадность” которая выстреливает губительным выстрелом когда автоатачишь героя с 3 стаками не вешает этот баф. Понятно, что пользы от него было бы не много, но все же почему не работает?

Аналогичная ситуация с Иллиданом кстати. Уверен если покопаться то у многих героев такие проблемы.

А по билду талант на Q хорошо подходит новичкам на Сильване, или когда знаешь, что стакаться тебе точно не дадут.
Q все же лучше подходит с талантом на 13-ом под названием “Беспощадность”, ибо он сам по себе проще в освоении.
Потом переходишь с “Беспощадности” на “Ветрокрылую”, а уже потом на стаки :slight_smile:

P.s. Вот бы “Беспощадность”, вместо губительного давала АА. Авось и билд через “переполняющую скорбь” заиграл бы.(через АА)