Симулятор бана сильной независимой

Чё её сразу то не порезали ещё на птр.Видно же что имба.:thinking:
Классно будучи любым миликом сидеть на бутылке каждый матч если :monkey: не в бане и говорить Уганда круто :uganda: :uganda: :uganda:
P.S. :money_mouth_face::heavy_dollar_sign::heavy_dollar_sign::heavy_dollar_sign: :shushing_face:


:point_up_2: типикал плеер на новом сбалансированом персе
6 лайков

:south_africa: — это не Уганда. Это ЮАР.
:uganda: — а это Уганда.
:face_with_monocle:

5 лайков

лень искать было са смайл пасиб

Лайков: 1

Да ладно, половина убийц сидело ферст баном на выходе. Жду нерфа :slight_smile:

3 лайка

Мне больше интересно почему эта херь становиться неуязвима ко всему урону и контролю когда крутиться вокруг кого-то

6 лайков

Имба?
Q - Попробуй попади. Пока юзаешь - уязвимая тушка.
W - кд большое, но хил тоже неплохой. Может и иимба…
E - Ничуть не имба. Грамотная позиционка и помощь союзников - и нет Кахиры.
R1 - Пока крутишь, сдохнешь.
R2 - БФГ на минималках.

Лайков: 1

Забыл про D . Вроде бы и ничего но перезарядка почти полминуты.

Да, да, а теперь вспоминаем, что рейтинг мертв и все играют в быстрые матчи, где рандомные пики и слаженности 0, и получаем не убиваемого персонажа

Я открою вам секрет…пам парам пам пам!
Что прервать крутилки каст… пам парам пам пам!
Очень просто можно ведь…пам парам пам пам!
Или даже у форта!(правда нужен целый форт ага!(но это не точно)

А ещё вот вам секрет, что клинза очищает от крутилки, кидайте в того, вокруг кого она вертится и крутилка тут же прерывается. Ну а ещё можно скажем стежком утащить под свой форт союзника вокруг которого крутятся, и упокоить там её потом))

2 лайка

Где стены и форты искать, если вы деретесь возле механики карты ? Герои с клинсой и Стежок попадаются не часто, плюс далеко не всегда у Стежка получиться провернуть этот фокус с хуком союзника
P.S КД клинсы около минуты, а у крутилки всего 16. Плюс не знаю, с чего ты это взял, но каст крутилки не прерывается, если она заденет стенку - она просто сквозь нее пройдет и урон ей нанесет

По тому что гонял вражескую кухарку и она втыкалась так(1 раз видел, она кинула крюк начала крутится и ударилась об стену и тут же прекратилось вращение и она осталась за стеной, при этом у союзника неудержимости не было), и сам на кухарке втыкался в форт, в стену нет, но в форт да, как запнулся за него. Надо чтоб она рылоб об стену ударилась, т.к. тот вокруг кого она вертится стоять должен в стороне.

У лунары есть талант снимающий разные эффекты на 13-м, она ещё может диспельнуть с союзника и кд там вроде 30 сек где-то.

Только что зашел в тренировку и ее не останавливает ни стена, ни форт

Тренировка это не то, там много что не так. Нужно тестить в созданной карте.

Ну может баг если стопит форт и стена, будто багов не бывает.

В описании даже написано, что она получает полную неуязвимость при кружении

И? Она же не урон получает а просто способность останавливается.

Она НЕ останавливается, на нее никакие эффекты не действуют, даже способность на нее применить невозможно, плюс я не раз видел, как в быстрой игре она кружилась вокруг стен

Поэтому когда она крутится азмодан юзает сверло да?) Всё можно в неё жать, но урона не будет просто и контроля.

Я думаю дело в том что там расчёт просто срабатывал что времени не хатало чтобы преодалеть область с фортом потому было просто прерывание, не может же её бросить в области посреди форта.

Он сверло применил скорее всего до того как она начала кружиться

Ну возможно по окончании способности она и врезается в форт-стену, но если при кружении она подтянеться к герою то ее ни форт ни стенка не остановят

Ну да, а ты в курсе что крутилка станит когда попадает на 0.25? Т.е он не мог из стана закастовать её, а крутилка после стана идёт прикинь сразу же.