Симулятор бана сильной независимой

Это да.(21 символов)

Прикинул, только один х.й ты ей ниче сделать не можешь пока она крутиться, те методы которые ты привел очень редко реализовать можно. Не видел героев, которые обычной способностью могут избежать урона на 100% и еще нанести при этом урон не плохой

Я думаю если кинуть клинзу раз в мминуту на союзника и тут же взять её в оборот она отедит почти на минуту, потом вернётся и клинза уже будет откачена, не? Таким образом можно устроить нагиб по кд

Ну если у тебя в команде сплаченные союзники (большая редкость в быстрой игре) и есть клинса - то да, можно забрать

О да это та ещё редкость особенно в квикосах… Вчера играл, мне таких забросило… 1 пушил на дехаке, второй просто бегал фидил имитируя пуш.

Хотя в темке про гендзи нашёлся тип, либо он гонза(тобишь сказочник), либо фартовый (не от слова фарт), где его сильвану никто не трогает(просто еслиб его фокусили как у меня фокусят героев, он бы и 15 к урона не дал за 30 минут) и он даёт по 100-130 к урона по героям, и ножи у него застаканы по 200-230 за 20 минут. Ну или просто все люди, что даёт ему бог рандома хлебушек, который думает что сильвана не угроза в отличии от джоанны, или ещё какого танка, которого хилят. Говорят щас модно долбить танка, сокая на нём стат урона по героям, пока его хил хилит, чтоб потом как зайти на форум как похвастаться уроном по героям(а точнее танку) эдак в 100к+!

Ну а с кахирой ну манистиь надо у неё как правило используется в драке только 2 кнопки или кухан или карусель, если начинает чаще с карусели(смотри за игроком), то когда увидишь на примерном расстоянии карусели манси рандомно, увидел, что мимо - иш ну долби как сказал бы малфурион, а если игрок на кухарке вначале жмакает раскладушку, то манси то что будет следом, как правило следом будет именно карусель, большинство просто жмёт кнопки потому что они у них не в кд.

Лайков: 1

Кстать, спасибо за совет с клинсой, я не знал что она действует

Вариан? 20 20 20 20 20

Лайков: 1

Неубиваемого, который разваливается от стана или если промахнется. Имхо, Малтаэль получше будет.

2 лайка

Обожаю, когда тима противника тратит бан на Кахиру.
Сейчас бы Кахиру на фоне Аларака/Зератула имбой считать, лол.

Лайков: 1

Всё больше склоняюсь к мнению, что это не новые герои имба, а старые герои - занерфленные неполноценные калеки.
Кахира хороша, но убивает она не так быстро, есть время подумать, что сделать. Другой вопрос, что она 1 в 1 сильна, в отличии от кучи героев, которые 1 в 1 убивают намного хуже.

Кахира контрится утером, точно также как утером контрится мясо. Клинса и стан решают.

Лайков: 1

Ничего… Скоро и ее калекой сделают :face_with_monocle:

Лайков: 1

В соответствии с правилами хорошего нерфа:

  1. когда герой перестаёт стоить 15к золота (через 2 недели);
  2. когда герой попадает в свободный доступ (через 4 недели).

Какахира бимба и не кантуется! Раки душат!

Qхира убила квик, где, как сказано выше слаженности 0, и рандомные пики.
Я как игрок который получил очень много героев сразу (порядка 40), но который начал играть всего 2.5 месяца назад ( и успел купить уже героев 8), очень часто играю в квик чтобы докачивать персов до 5 и иметь хоть какой то опыт перед тем как играть в лигу. Так вот сейчас играть в квики просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, против этой сильной-независимой, и не знаю почему, но с какого-то момента Кахир стало не по 1 в каждой команде, а одна в команде противника в 90% случаев. Жду нёрфа.

Квик убивает почти каждый новый герой, судя по форуму.
Впрочем, ничего нового.
На очереди ещё 2 возможных волны нерфа: 1) завтра (когда цена на Кахиру станет 10к золота); 2) через 2 недели, когда Кахира уйдёт в свободный доступ.

Так что ожидайте.

Герой перестал быть “новым” для системы подбора. Прошла необходимая выборка матчей по кол-ву и всё, теперь Кухарка только в одной команде для быстрых матчей.