Скилл и система 50%

Можно сказать, абсолютно не обновляются.

Это сработает только против лютых бичей. В КТЗ просто упарываться будут, либо он отъедет от очередного новичка на Алараке. Плюс ко всему, КТЗ пойдёт стоять одну сололинию, а Вариан другую, потому что лоуранговые тиммейты не в курсах про их существование.

Хабибо-мания, видел ролик как старый дед, рвался к телевизору с криками Хабиб, ну он старый, и у него эмоция кипят, а у вас тоже кипят эмоции на 43 страницы?

Потому что забили на них. Как и на эту игру. Забили настолько, что даже удалить эти памятники безразличию не то руки не доходят, не то уже просто некому.

2 лайка

соболезную, чувак. 140к хила - и тебе всё равно засчитали поражение( Конечно же, баланс подбора идеальный, подкрутки нет(

а что там в реплеях увидишь? 30к урона за 27 минут - это дно дна на джайне. он наверное без монитора играл

А может он всю игру опыт собирал?

тут надо понимать, что в зависимости от пика можно и стежка фокусить. Например мой любимый перс зулджин, и после 13 лвл я спокойно сливаю фронт за несколько секунд, если тима не кричит что “не надо бить танков”. В твоём случае не знаю как было, но варианты возможны

СРЕДНЕЕ КОЛИЧЕСТВО КИЛОВ-АССИСТОВ - 1!!! За 17 игр. Хоспади, как он смог, это же нереально, просто полный пи…ец

и собрал меньше всех в итоге?))) посмотри скрин, у него меньше всех опыта. Или ты рофлишь?)

Я предполагал исключительно из того, что ты писал. Если опыт тоже не сокал — значит играл на пофиг/пьяный/вмазанный, да.

у чувака кда 0.58 и среднее количество убийств-ассистов 1.1. Он всегда играет вмазанным или пьяным видимо. Другое дело - почему его кинуло в тиму к другим людям? Ведь это урод какой-то

Хабиб ваш? Он же этот, с аула. Уж точно не наш))):rofl::monkey:

Насколько я понял у нас все таки был агрессивный пик, которым можно ворваться и покрошить бэклайн. Леорик, Гэндзи, Регар, Тралл, Азмодан. Азмодан хоть не врывается, но шарик то можно кинуть в бэклайн. Зачем Стежка бить? Даже если ты занимаешься сливом вражеского танка, надо учитывать жирность своего фронт, а не играть в игру чей танк жирнее, если преимущество не на вашей стороне.

Типичные рассуждения бича из деревянных лиг. Расскажи всем этим чувакам из гмла с 60-70% вин рейта про систему в 50%. И да она существует, только почти ни имеет никакого влияния по сравнению со скрытыми статами акков, неизменяемым ммром, абузом смурфов и тд. Если ты замутил себе высокий ммр, тебя может закинуть сразу в гмл после калибровки, игр 70-100 на бустах и у тебя топ гмл почти на весь сезон с 60+% вин рейта. Вот и все что тебе нужно знать про эту игру. Так делают каждый год, каждый сезон. Да теоретически какой нибудь даунито круглик сыграет 2к игр на одном акке, в конце у него будет скорей всего те 50%(хотя скорей даже 47-48).
Причем раньше калибровка хотя бы ограничивалась 1к мастером, а щас может закинуть на 4-5к сразу, да и еще давать по 500 за вин. Если словишь вин стрик, можно за 15-20 игр поднять столько пойнтов, на сколько другим нужно играть 3 месяца, 24/7.

Вы еще играете в игры от близард?

Поправил, не благодари.

Главное, что ты продолжаешь, сколько бы не плевался. Это так забавит.

Лайков: 1

Продолжай, сейферам всегда важно твое мнение.

Они оба ракелы, мог бы добавить.

Лайков: 1

Не надо говорить, пока жуешь. Особенно в случае, когда употребляемая тобой пища вся в иголках.