Скоро Лунный фест

Как вы думаете, ждёт ли нас что-то уникальное как рестлинг, темный Нексус, игрушки; или только Восток, как обычно?

Овэр во всю тизерится, но там и на неделю раньше событие. Герои Троицарствия.

И вопрос… кто станет в Хотсе Свиньёй?)) Мясо?) или ваша Алекстраза настолько жирная, что именно ей дали облик свиньи?

6 лайков

Лучше восток. Не нужны мне реслинг и игрушки…

4 лайка

Скорее всего восток. Не то, чтобы я к нему тяготел, но лучше пусть будет восток, чем что-то типа игрушек или гачи рестлинга.

2 лайка

Китайцы потихоньку покоряют мир.

2 лайка

Их много, а большинству всегда уделяется чуть больше внимания. Да и китайский новый год прикольный, я рад ивенту на эту тематику. Кстати, я оказывается по китайскому новому году собака, а не свинья, так-как их новый год наступает позже… я раньше не задумывался об этом О_о я не верю в гороскопы и так далее, но всё равно прикольно, а праздник - прикольно вдвойне! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

В овере у них китайский новый год свиньи все же

Когда только хотел спросить, а будет ли он вообще…

3 лайка

Круто, что доску придумали.

Столько сундуков уже. У меня 8 кругов ада пройдено. Жду апа Империя и 8 дней в режимы против людей не катаю. 7000 осколков нафармил уже.

Мож ещё за 13 дней что выпадет.

Лунный, как я понял, 6 февраля будет. Было бы здорово, еслиб тоже бесконечно сундуки можно было поднимать. Да и Громма Адского Крика бы подвезли):roll_eyes:

C китайской внешностью и дошираком в руке.

Лайков: 1

Тизер скинов лунного фестиваля начался пока что показали облик на Ханзо.

О чем вообще речь? Каждый год лунный фестиваль - это событие приходящееся на Китайский Новый Год, поэтому всегда была именно Китайская тематика! Все, тут больше говорить не о чем…

Лайков: 1

А кто сказал, что это будет называться именно Лунным фестивалем? В прошлом году была, например, Нексомания вместо летнего ивента или Падение Королевской гряды вместо Тыквовина.

Лично я буду рад чему-то новенькому, потому что китайский НГ и скины под него никогда мне не заходили.

3 лайка

Судя по Рэмбо, возможно будут скины тематики боевиков времён одноголосого перевода, типа Хищника, Терминатора или Робокопа. Правда, всё это вообще не вяжется с Китайским НГ.

Лайков: 1

Мобильный Хотс Иммортал :rofl:

а что с тыквовином . не менее 20 символом

Это блейз там следующим показан? Выглядит круто.

Отличный скин на Блейза дадут как раз альтернатива оригинальному для тех кто играет фтп.

Что значит не вяжется? А мочить узкоглазых гуков в джунглях, чем не праздник?

5 лайков

Пора бы уже начать, а то китайцы обидятся.

Ппц. 3 шкурки вместо лунного феста