Сняли очки в лиге нексуса не за что

Проблема следующая, в драфте я предпикнул вариана, затем последний мой союзник не кого не предпикал, у моих товарищей выбило игру, а у меня просто остался экран драфта, показывало 0 секунд и он никуда не пропадал, я принял решение перезайти в игру, перезашёл и мне сняли около 800 очков лиги не за что. Если здесь есть теххподдержка, прошу разобраться.

Ничего необычного , простой разрыв соединения . Товарищей выкинуло , тк драфт был прерван по причине дисконекта . Часто так бывает , что драфт останавливается , в таком случае можно сразу на минус 600 рассчитывать. Политика близзард такова , что ничто возврату не подлежит ни при каких условиях . Да , звучит жестоко , но иначе никак.

Просто ору, политика 10 из 10=)

Да же более, дисконект был конкретно у вас, по этому у товарищей не чего не сняло, а у вас при этом завис драфт.
Не в первый раз с таким сталкиваюсь.
У меня за 4 года игры раза 3 такое было. А у некоторых почаще, по этому смею предположить, что все же дело в пользователе и его компьютере и провайдере.

P.s. Стандартная расценка лива из драфта -600

А ты сам логически подумай , что будет , если каждый второй игрок будет просить что-либо вернуть . Для того и дают минус 600 , чтобы ни у кого не возникло даже малейшего желания ливнуть в рейтинге . Увидел контр пик своего героя - лив , увидел просто неприятного тебе героя - тоже лив , думаешь , что драфт союзников плох - тоже ливаешь .Простого лп здесь явно не хватает. Думаешь это честно , ливать в любой неудобной для тебя ситуации , не получив вообще никакого наказания?

пользуясь случаям прошу добавить мне 9к рейтинга потому что это терпеть уже невозможно! доколе уж!

Если собрать все мои -600 в одну кучу и вернуть мне, этого хватит до самого ГМЛ. :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

ага, ещеб возвращали рейтинг за всяких индивидов, которые берут соло танка диабло, идут на сололайн и не уходят с него на ивенты и вообще никуда… ну и других, нелогичных ситуаций…

Частая проблема, привыкай, админы игнорируют данный массовый баг игры…

Почти уверен что чат в этот момент у тебя работал, и дисконекта у тебя не было… просто игра решила тебя чутка понизить в рейтинге.