Собираю постоянную команду (от даймонда3)

Здравствуйте!

Сообщение большое, но интересное. Думаю, всем будет интересно прочитать(как лоу рангам, так и хай рангам) :wink: . В начале расскажу зачем собираю тиму, потом про требования для попадания в неё, ну и в конце добавлю пару слов о себе.

Зачем:

  1. Играть в игру с хорошей компанией всегда приятнее, поэтому это - хорошее времяпрепровождение

  2. Побеждать в фул команде адекватных игроков с капитаном куда легче, чем с рандомами.

  3. Учиться играть! И это одна из самых важных задач: если вам не нравится, когда вам указывают на ваши ошибки или сомнительные таланты, или вы на это обидчиво реагируете – вам не к нам: в нашей команде я хочу, чтобы люди указывали на ошибки своим тиммейтам(не гореть во время игры, а анализировать после катки/тиммфайтов). Это поможет как обучаться играть, так и разработать собственные стратегии для победы, которые будут подходить ИМЕННО нам. Люди, которые не хотят обучаться - вам не к нам.

  4. Можно будет участвовать в турнирах: по фану – не по фану, но почему бы и нет! Исходя из нашего общего рейтинга, мы что-то да будем представлять из себя!

Есть ещё множество других плюсов (знакомства и т.д.), но засорять этим ключевое сообщение не будем, т.к. оно и так слишком большое.

Итоговая задача - победа на турнирах.

Рейтинг:

Рейтинг:

Как говорилось в названии(от даймонда третьего), это – размытое ограничение: ниже этого рейтинга в команду люди не попадут :wink: , но! в следующих случаях у вас есть шанс попасть к нам: вы сидите в даймонде, не падаете вниз, не поднимаетесь вверх, но у вс куча игр и вы - подтверждённый кол-вом игр даймонд(не имеет значения какой, 4-й или 5-й), - тогда у вас есть шанс попасть к нам.

Люди с рейтингом выше 3-го даймонда приветствуются в любом случае, но если вас случайно калибрануло в 1к мастер, но вы никогда не были там и близко, или если вы играете по 30 каток в сезоне и калибруетесь в даймонд\мастер – вам не к нам, даже не пишите.

Тот, кто пока не отсеялся, прошу читать далее :wink:

Пул героев:

(Перечисленные герои будут нужны при игре с нами, может не все, но хотелось бы видеть именно их, это всё обсуждается уже лично)

У меня есть люди во френдлисте, готовые играть на всех ролях(все от мастера и выше, несколько гмлов), поэтому играть будем, вне зависимости от того, наберётся команда или нет. Но для основной команды нужны следующие роли:

  • мейн саппорт (тиранда, ана, малфурион)
  • мейн керри/флекс (сильвана, аларак, зератул, майев)
  • мейн соло лайнер (леорик, тралл)

Перечисленные герои будут ключевыми: не играя ни на одном из них, в команду не попадёте(можно играть на одном\двух, всё будет рассматриваться для каждого случая отдельно), так же можно научиться играть на некоторых героях, уже играя с нами.

(мейн танки, мне можете не писать, для вас слота не будет, если вы гмл\хай мастер – добавляйтесь, буду рад у вас что-нибудь узнать, да и вообще, может, чему-нибудь научиться) :wink:

Уже есть в тиме: мейн танк(коллер и капитан) и керри(в основном маги + седогрив\феникс и ещё пара-тройка героев).

Про себя:

С некоторых пор я играю только на мейн танке(максимальный рейтинг 3к поинтов), сейчас играю на лоу мастере в основном, играю много, поэтому время для игры обсудим после, это пока не сильно важно. Также я стараюсь развить в себе навыки коллинга, и это уже получается на нормальном уровне, поэтому и решил играть на мейн танках ранее.

Коллил примерно в 1500 играх(почти все катки в фулл тимах, в соло катаю редко из-за большого количества людей, готовых играть со мной в команде), на танках за этот сезон уже 500+ игр, в большинстве коллил я. Опыт есть, люблю смотреть турниры, сталка и других стримеров, чтобы знать больше тактик, синнергий героев и, в принципе, не подводить свою тиму ни на стадии драфта, ни по стратегии да и вообще. Однако ещё нужно научиться много чего делать по игре.

P.S. Если есть вопросы – задавайте, если желание поиграть со мной – добавляйтесь!

P.S.S. Ещё не распространял статью среди друзей, так что, может, некоторые слоты пропадут очень быстро. Если есть какие-то недочёты в статье, пишите в комментариях. Спасибо за внимание и буду рад знакомству :wink: !

Баттлтаг: Elephant#2784

Связь: можно in-game, но по итогу будет дискорд(уже есть канал, там куча людей и всё сделано чики-пуки!). Если есть какие-то проблемы со связью, решим отдельно.

3 лайка

Могу поиграть с тобой и без лиги, если хочешь.
RUSCossack#2523

Тема открывалась для сбора команды именно в рейтинговые игры.

Хотел добавить, что вообще вся эта идея пошла от того, что я хочу собрать тиму, в которой все люди имеют примерно одинаковую мотивацию на победу и обучение в игре, чтобы не было такого, что я пикаю лили, потому что хочу, и мне на всё пофиг, или, давайте я на соло (хотя человек не играет на соло) и так далее.

Если вкратце, то статья для тех, кто уже умеет сколько-то играть, кто хочет продолжать учиться. Идея - получить команду с нормальным пулом героев, разработать именно наши синергии, с которыми мы будем играть, и продолжать играть с ними, искать ошибки и т.д. И конечно же, выступать на всех турнирах, на которых сможем.

Не тратьте время на чсв-шного димагога, совет тем кто хочет в действительно стоящую тиму!

На себя что ли намекаешь? :smiley:

5 лайков

я конечно ни на что не намекаю, но текущий рейтинг складывается так, что ранг теперь скилл не показывает. Видел много игроков мастер лиги и они абсолютные дилетанты, да и с сильверами играл которые посильнее некоторых даймондов будут(P.S. сам 4 даймонд)

2 лайка

Когда игрок из сильвера показывает достойную игру против сильвера и когда игрок из мастера показывает не оччнеь удачную игру против мастера это немного разные понятия, вам так не кажется?

7 лайков

Ранг ничего не показывает если у человека в сезоне 10-20 игр, а если у людей 500+ матчей, то ранг показывает что ни на есть правду, хотя можно иногда играть не в очень хорошем состоянии, или со смурфами, но это уже единичные случаи, по которым многие делают оценку, а это неправильно.

Вот сразу видно, что ты не понимаешь механику подбора игроков, возможно ты никогда не играл в голде(а я оттуда выбрался)). Тут все просто, смотри, у меня 250 игр и ВР около 42%, что же будет делать подбор игроков, правильно, считать меня плохим игроком и давать мне ребят с большим(ударение на О) винрейтом, а знаешь у кого большой винрейт, правильно у людей с одной победой, так я первые 500 игр провел в голде, потому что я, наверное, плохой игрок)))

Почему именно Леорик как сололейнре?

Мимо Леорик 500+ игр в рейтингах.